Новости
 

МЮ готов к переговорам с «Реалом» о трансфере Де Хеа

25.04.2017, 08:55

В эфире испанской программы The Transistor прозвучала информация о том, что «Манчестер Юнайтед» готов провести переговоры с «Реалом» о трансфере испанского голкипера Давида Де Хеа.

Ранее СМИ сообщали, что мадридский гранд желает приобрести вратаря, но МЮ готов его отпустить только в обмен на полузащитника Тони Крооса.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ман Юнайтед, Реал
Персона: Де Хеа Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
White Warrior
White Warrior
ответ Kavaro (раскрыть)
27.04.2017, 09:08, ред.
Дружище, ты мне исповедаться решил?
  0
Санчо Панса
25.04.2017, 17:40
Не хотелось, что Ман.Юнайтед лишился своего испанского тащера! Заменить Давида будет ой как не просто.... Тот же Льорис явно не способен заменить Де Хеа! Надеюсь, что он все - же останется на Олд Траффорд)
  0
romanDonskoy
romanDonskoy
ответ WildKem (раскрыть)
25.04.2017, 16:29
Согласен . Хоть и источник: Marca.com
  0
WildKem
WildKem
ответ SonicStar (раскрыть)
25.04.2017, 14:53
Это не Перес сходит с ума, а СМИ все никак не могут успокоиться с темой вратаря для Реала, то Де Хеа, то Куртуа, то Льорис, то опять Де Хеа, завтра не удивлюсь если увидим слух Реал начал переговоры с Доннаруммой. И это никогда не кончится журналюги на таких слухах деньги зарабатывают.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Dude-MU (раскрыть)
25.04.2017, 14:00
Тогда Марсиль покончит жизнь самоубийством то его 9-ку Ибре отдали теперь 11-й Бэйлу))
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
25.04.2017, 13:58
А походу так и будет! Касаемо воротчика на невдавнем матче Петр Шмайхель с Каспером сидели на требуне, совпадения не думаю!)
  1
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ SonicStar (раскрыть)
25.04.2017, 12:18
Ты матчи смотришь?) Навас хороший кипер, но не уровень Реала. В этому году он очень не уверенно играет и постоянно теряет позицию. За подобные косяки Касильяса с грязью смешивали.
  1
Inside91
25.04.2017, 11:54
В прошлое ТО, Реал был королем положения, теперь после продления контракта с ДДХ, все карты в руках МЮ - так что надо доить )
  0
SonicStar
25.04.2017, 11:52
Перес реально не в себе ) зачем им Де Хеа, когда Навас творит чудеса в воротах? столько очков навал принес Реалу своими сейвами?
  1
n1ger0k
n1ger0k
ответ BagioR (раскрыть)
25.04.2017, 11:36
некоторым не нравиться его отношение и они забывают его заслуги сразу же,когда он почти 2 сезона тащил нас,пока мы были полностью на дне.
а так моё мнение, он либо бы перешёл уже,чтобы закончилась сага, либо должен уже сам ответить в интервью и сказать "что я не уйду из Юнайтед" ,а не ломать тут трагикомедию.
  1
Kavaro
Kavaro
ответ White Warrior (раскрыть)
25.04.2017, 11:12
Показать
yudin_duda
25.04.2017, 11:07, ред.
Сплю и вижу, что куртизанка убежала из клуба
  0
Ryan Giggs 11
25.04.2017, 11:02
эта сказка хороша начинай сначала)
  0
BagioR
25.04.2017, 10:36
Я что то не пойму. 2 года назад болелы МЮ проклинали Глэйзеров за продажу ДеХеа. Теперь сами гонят его( судя по комментам) в Реал. Что изменилось? Вроде воротчик хороший
  1
Diablillo
25.04.2017, 10:21
Поддерживаю товарищей снизу, на Бэйла обменять было бы самым лучшим вариантом для обеих сторон. Британцам вообще лучше за пределы своего острова никуда не ездить, крайне редко такие командировки успехом заканчиваются. А Де Хее давно пора возвращаться в родной город. Два года назад банально не успели по времени трансфер оформить. Год назад посчитали, что Навас топ-кипер, хотя он типичный вратарь латинос, как Браво, Очоа, Ромеро, то есть вратари куража без стабильности. А этим летом трансфер состоится, даже сомнений в этом нет
  0
Dude-MU
25.04.2017, 10:00
Как же круто было бы увидеть Гарета в футболке МЮ с 11 номером
  0
Dude-MU
Dude-MU
ответ Zidane.5 (раскрыть)
25.04.2017, 09:44
Руками и ногами за!
  0
Zidane.5
25.04.2017, 09:23
Отличная новость. Можно на Бэйла обменят и всебудут довольны.)))
  3
Бригант 669
25.04.2017, 09:20
за 150 лямов пусть покупает
  0
White Warrior
25.04.2017, 09:18, ред.
Главное, починить факс в офисе Реала до начала переговоров))
  3
Kavaro
25.04.2017, 09:14
Бэйла в Британию, Де Хеа в Испанию. Все счастливы.
  3
Сочинский
25.04.2017, 09:09
По быстрому поменяли заголовок)))
  0
Владимир Ушаков
25.04.2017, 09:04
Бред,ДДХ самим нужен а Кросс даром не сдался
  2
Сочинский
25.04.2017, 08:57, ред.
А это типо МЮ хочет продать вратаря?
Почему МЮ должен начинать переговоры?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт