Новости
 

В «Реале» хотят добиться аннулирования красной карточки Рамоса

24.04.2017, 22:16

Руководство «Реала» считает, что удаление защитника Серхио Рамоса в матче 33-го тура Ла Лиги против «Барселоны» было необоснованным, потому в мадридском клубе надеются добиться аннулирования красной карточки, которую игрок получил после подката против Лионеля Месси.

Дисциплинарный комитет Ла Лиги вынесет вердикт по этому эпизоду 25 апреля. Если красную карточку отменят, то капитан «сливочных» сможет помочь «Реалу» в поединке 34-го тура Примеры против «Депортиво».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Рамос Серхио
Матч: Реал 2:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dreamlake
Dreamlake
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
25.04.2017, 10:51
Показать
Быть добру
Быть добру
ответ egoos (раскрыть)
25.04.2017, 05:07
Мля чувак. Ты сам все подсчитал или как сделал такие выводы? Или статейкам веришь, что из каталонии?
  0
egoos
egoos
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.04.2017, 00:22
Ты забыл про фол Маскерано на ДиМарии против ПСЖ. Не записал что ли? Только вот почему-то из за судейских ошибок Реал заработал более 20 очков в этом сезоне а Барса- наоборот..потеряла. Что-то не сходится, да???
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Severfan (раскрыть)
25.04.2017, 00:00
Вряд ли они отменят!
Но в матче с ПСЖ, Бускетс тоже бросился в ноги игроку ПСЖ в центре поля, но судья не то что красную, но даже желтую не показал!
За срыв атаки игроку дается желтая(Ковачич тоже по моему вчера получил)! Но в том же матче с ПСЖ, Пике имея желтую, остановил фолом Кавани на левом фланге, который уходил в опасную атаку , но и он не получил вторую желтую!
Вчера Умтити в своей штрафной площадке врезал Роналду по ноге, до мяча и близко не дотянулся, судья не ставит пенальти!
В том же матче с ПСЖ, Суарес упал с симуляцией , судья поставил пенальти и убил и так трусливый ПСЖ!

В Эль Класико 0-4, Иско врезал по ногам Неймара, судья показал прямую красную! Потом даже дискву дали по моему!
В том же матче с ПСЖ, защитник ПСЖ отобрал мяч у Неймара в штрафной площади ПСЖ, Неймар упал, потом вскочил, подбежал к игроку, врезал ему по ногам, мяча вообще близко не было! Не то что дискву, судья даже красную не дал!

Вот такая вот у вас ЭвребеАйтекинБазукМансаноБарбаланЭрнандесШтаркУЕФАлона
  8
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24.04.2017, 23:56
У фанатов Реала всегда есть отмазка!!! Барселона тоже призналась то что подписывали молодых игроков! Если есть за это наказание значит оно должно быть равное! Но тот бан кстати Барселоне на пользу пошёл требл))) а после ещё дубль)
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Андрей Григорьян (комментарий удален)
24.04.2017, 23:49
Бан убрали, потому что Реал уладил проблемы!
В отличие от барсы, которая пыталась доказать свое до конца!
С МС и ПСЖ сняли, потому что они выполнили! Новости читать надо, прежде чем писать глупости
  6
Severfan
Severfan
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.04.2017, 23:46
красная дается не только за очень грубые действия, но и за ПОПЫТКУ их совершить. поэтому никакой отмены красной.
  3
egoos
egoos
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.04.2017, 23:44
судя по тому, что Неймара де допустили до игры, (а ведь он в феноменальной форме) можно предположить, что в этих судейских кабинетах кое у кого дела получше обстоят. .... да и все голы были забиты с игры и без каких либо нарушений и оффсайдов
  2
Шишанутый
24.04.2017, 23:29
Вряд ли это получится ведь у Барсы в судейских кабинетах все схвачено хотя весь мир видел что касание не было. Реал должен показать что мы сильные духом и даже без своего лидера справимся и чемпеонство не кому не оддадим! Хала Мадрид!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт