Новости
 

«Барселона» близка к рекорду Примеры: в этом сезоне в ворота клуба не назначали пенальти

24.04.2017, 21:36

На данном отрезке сезона «Барселона» остается единственной командой в топ-5 национальных чемпионатах, в ворота которой пока не назначали пенальти.

На минувших выходных свою серию прервала «Бавария»: в матче 30-го тура Бундеслиги против «Майнца» мюнхенцы впервые испытали горечь от назначенного одиннадцатиметрового в свои ворота. Также лишь по разу назначались пенальти в ворота «Ювентуса» и дортмундской «Боруссии» в рамках матчей внутренних чемпионатов.

Стоит отметить, что ранее ни одна команда в истории Ла Лиги не заканчивала сезон с нулем в графе пробитых соперником пенальти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона, Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Адекватный77
Адекватный77
ответ DJIIN (комментарий удален)
25.04.2017, 16:20
А какая у Неймара и Суареса культура падения от прикосновений и дальнейшее нытье по вымаливанию пенальти у судей! И то , что не назначали пенальти, это скорее вопросы к судьям в некоторых эпизодах, нежели говорит о такой игре Барсы в вашем комментарии.
  0
амурец
амурец
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.04.2017, 05:55
Показать
амурец
амурец
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.04.2017, 05:54
если тебе не назначают пенальти это ещё не факт, что тебя любят судьи, ну вот интересно сколько пенальти назначили в ворота соперников Барселоны и сколько удалили игроков команд играющих против Барселоны, вот тут думаю у Барселоны непревзойдённый рекорд
  1
Санчо Панса
25.04.2017, 02:46
Сразу видно, что Барселону судьи любят) Иначе как это все объяснить? Да, очень занимательная статистика, конечно.
  2
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24.04.2017, 23:49
На Суаресе 100% пенальти пересмотри момент прежде чем вводить людей в заблуждение.
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
24.04.2017, 23:47
ЛЧ !?
Не, не слышал...
  0
95-shishani-95
24.04.2017, 23:43
Показать
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ barc-f (комментарий удален)
24.04.2017, 23:41
Вчера Умтити ударил Роналду по ноге! По вашему это чисто защитник сыграл!
Но пенальти в ворота Реала в двух матчах против Баварии!
Пенальти в ворота ПСЖ, на Суаресе который!
Пенальти в ворота Эспаньола, когда мяч от руки Неймара попала в руку игрока Эспаньола и т.д. и т.п.

Всё это, если спросить вас, это всё чисто!
  7
Шишанутый
24.04.2017, 23:17
Показать
Caniggia
24.04.2017, 22:30
Все очкуют ставить Барсе пендали, так как понимают, что они будут устранены и их больше никто и никогда не увидит. Открытый беспредел!
  1
рус фан
24.04.2017, 22:17, ред.
Это Перес все купил и как его, глава комитета судей помог ему в этом.
  2
Насмешник
24.04.2017, 22:07
И они еще на судей жалуются.
  3
Oleg Primera
24.04.2017, 22:04
Это не рекорд. Вот шестой сезон без чемпионства в Испании это будет всем рекордам рекорд.
  3
bexxx
bexxx
ответ barc-f (комментарий удален)
24.04.2017, 22:03, ред.
Не говори ерунду, мы все знаем о чем это говорит.)
  1
boogi-man
24.04.2017, 21:56
Реал переписал рекорд по работе с арбитрами.
  18
I-Love Rm
24.04.2017, 21:51
Показать
Mamaev
24.04.2017, 21:48
Потому что Пике намного лучше как защитник, нежели рамос
  2
Jeck Denielse
24.04.2017, 21:47
Испанские судьи пишут историю.....
Впрочем как и наши )))
  2
Zizou_10
24.04.2017, 21:46
да не удивительно)
  3
Ismadiyar
24.04.2017, 21:43
Дело не в судьях,которые не назначают , просто другие команды забивают либо с игры легко ,либо же Умтити и Пике играют чисто без нарушений возле штрафной ...Вчерашний фол Умтити я бы тоже отнес к данной категории..Так как он просто выбивал мяч даже не видя Роналду
  2
Apsny
24.04.2017, 21:43
Показать
fantasmagoriya
24.04.2017, 21:42
И что? Это приз фэйр плей только. За чистую игру.
  6
bexxx
24.04.2017, 21:42
Показать
susanin ultrazenith
24.04.2017, 21:38
В этом сезоне и не поставят.
  1
95-shishani-95
24.04.2017, 21:37
Хотя должны были поставить!
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт