Новости
 

Капелло: «В каждом Эль Класико на „Бернабеу“ игроки „Реала“ хотят сделать Месси больно»

24.04.2017, 20:09

Бывший наставник «Реала» Фабио Капелло считает, что арбитр матча 33-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной» Эрнандес Эрнандес правильно сделал, удалив с поля капитана хозяев Серхио Рамоса за фол на нападающем «блаугранас» Лионеле Месси.

«Знаете, в каждом Эль Класико, что проходит на „Сантьяго Бернабеу“, игроки „Реала“ пытаются сделать Месси больно, и каждый раз это заканчивается красной карточкой.

Посмотрите на подкат! Посмотрите на этот подкат! Это же преступление. Чистый фол. Удаление по делу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Рамос Серхио, Месси Лионель, Капелло Фабио
Матч: Реал 2:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Андрей Григорьян
25.04.2017, 00:01
Ребят это пишит точно не поклоник Реала, а бывший тренер!!!
  0
22673
22673
ответ тайный фанат роналду (комментарий удален)
24.04.2017, 22:50
А марокканец постоянно делает девочке больно!
  0
egoos
egoos
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.04.2017, 21:35
В следующем матче у него получится только одно - сидеть дома на диване и смотреть игру по телеку.
  1
egoos
24.04.2017, 21:30
Слепые фаны сливочных этого в упор не видят. Они думают ему так нравится безупречный газон Бернабеу, что он при любом удобном случае падает на него и пытается с ним совокупиться))) В Италии тоже играют жестко, но гнили там в разы меньше. А тут- полна корзина. Дон Фабио знает что говорит...
  1
магистрат Калавий
24.04.2017, 21:25
Паршивые овцы © Моуриньо
  0
shaness
24.04.2017, 21:09
Я вчера во время матча тоже вывод сделал, что все, кто поддерживает такое чистое зло, как мадридок - к роду человеческому никакого отношения не имеют.
  2
Apsny
24.04.2017, 21:04
Каземиро и Марсело не согласны).
  1
ALBA BARCELONA 21
24.04.2017, 20:57
У Барсы должен быть игрок,как Диего Коста,который всю игру будет провоцировать Рамоса,броса ему рукой в лицо свои плевки.
Кто не видел,посмотрите на Ютуб!
  2
ALBA BARCELONA 21
24.04.2017, 20:53
Барса находится в плачевном состоянии в этом сезоне но и в этом состоянии без Неймара выиграли Реал на его поле.
Тогда,что можно говорит о Реале.
  6
ALBA BARCELONA 21
24.04.2017, 20:51
Рамос второй раз постарался нагло ногу поломать Месси и оба раза получил красную и оба раза Месси ночь Рамоса,Роналду итд превратил в бессонницу.
Коварный человек Рамос,уважал его но нельзя уважать такого человека.
Даже Роналду,кроме безобидных красивых ныряний,старается не наносить травму никому.
Из двух зол лучше нырять,чем быть преступником,как Рамос.
Правильно заметил Капелло.
  8
Severfan
Severfan
ответ barc-f (комментарий удален)
24.04.2017, 20:35
Показать
Defensore
Defensore
ответ barc-f (комментарий удален)
24.04.2017, 20:32
По ролику как будто 3 раза бьет ногой по траве)
Думаю, это просто реакция на проигрыш своей команды
  0
Шишанутый
24.04.2017, 20:30, ред.
Больше всего жаль из этого матча что Рамос не попал по Меське как хотел. Пусть в следущий раз у него получится! Если взялся за дело доводи его до конца а то и гнома не побил и удаленее получил. Глупо вышло.
  1
112910415
112910415
ответ barc-f (комментарий удален)
24.04.2017, 20:29
почему-то кажется, что гол ему не понравился...
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ barc-f (комментарий удален)
24.04.2017, 20:29
Психопат. Что ещё сказать?
  2
susanin ultrazenith
24.04.2017, 20:27
Он ещё в 1 тайме должен был удалить Марсело за отмашку локтем!
  5
playyymayker
24.04.2017, 20:17
В итоге больно всегда "Риалу")
  8
da da da
24.04.2017, 20:12
они хотят,а Месси просто делает больно,но уже Реалу.)
  28
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт