Новости
 

Советник Гризманна: «Со стороны МЮ самый предметный интерес к Антуану»

24.04.2017, 12:40

Эрик Ольхатс, советник нападающего мадридского «Атлетико» Антуана Гризманна, признался, что самый предметный интерес к его клиенту проявил «Манчестер Юнайтед».

«Сейчас мы собираем информацию о том, какие клубы конкретно заинтересованы в Антуане. Не забывайте, что сумма отступных в его контракте составляет 100 млн евро, что ограничивает круг кандидатов. Таким образом, остаются только „Юнайтед“, „Сити“, „Челси“, „Барселона“ и „Реал“.

МЮ первым вышел на Гризманна, он проявляет самый предметный интерес».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Последний Король Либерии
24.04.2017, 21:28
раньше были агенты, а теперь и советники появились? министра здравоохранения Гризманна нет еще?
  0
Colchoneros
24.04.2017, 18:23
Гризманн остается в Атлетико!
  0
матос
матос
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.04.2017, 18:19
живешь видимо в тех краях , давай без обид;-)
  0
Chelseaman
24.04.2017, 16:29
трансферный сезон в АПЛ будет веселый
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Sporting (раскрыть)
24.04.2017, 16:22
Вполне даже можно! Тем более они же не ярые соперники)
  1
Sporting
Sporting
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.04.2017, 15:38
А как можно болеть одновременно за столько команд?
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ матос (раскрыть)
24.04.2017, 15:32
Поверь мне, что я не бурят по внешнему виду)
  0
ILOVEMU
24.04.2017, 15:31
Купят Лукаку, хорошего опорника,а то и двух опорников,вернут Кина.Вот и все трансферы МЮ летом.
  0
Sporting
Sporting
ответ Алексей Буренин (раскрыть)
24.04.2017, 15:24
Эх, а как бы он смотрелся в Спортинге.
  0
Алексей Буренин
24.04.2017, 15:18
Наверное Гризман смотрелся бы в МЮ
  0
Artuom
Artuom
ответ keks 05 (раскрыть)
24.04.2017, 15:02
С Иброй хз что будет. Думаешь на 2 форвардах выиграть? Если даже их обоих как центр напов использовать, придётся фланговиков покупать. Так что всёравно тратися придётся.
Или тебе нравится как Руни, Янг и Лингард играют?) Учти что первые 2 еще хуже в следующем году выступят в связи с возрастом...
  0
матос
матос
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.04.2017, 15:00, ред.
я другой национальности;-) смотрю тут именно тебя так кличут))))
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ матос (раскрыть)
24.04.2017, 14:58
бурят это ты? Приятно познакомиться)
  0
R.R.R.
24.04.2017, 14:30
Футбол давно превратился из спорта в бизнес. Спросите у Кокорина...
  1
матос
матос
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.04.2017, 14:21
бурят , так они его и возьмут и Ван Дейка в оборону , 120 л фунтов
  0
матос
матос
ответ Red_team (раскрыть)
24.04.2017, 14:20
так же сомнения меня терзают что Антуан таки у вас окажется , слушок есть что Лукаку берете вы и не дешево)
  0
Санчо Панса
24.04.2017, 14:19
Если в итоге Ман.Юнайтед не удастся его подписать этим летом, то трагедии никакой не будет! Опять же есть вариант с Ромелу Лукаку, который не против сменить клубную прописку) В любом случае манкунианцам нужен форвард, который бы смог заменить самого Златана!
  0
sir_Alex
24.04.2017, 14:16
Надо покупать!
  9
матос
матос
ответ Red_team (раскрыть)
24.04.2017, 14:16
так Моур и желает ховата )) вы и Челси в гл претендентах на Ивана. если подобное случится думаю нашим стоит вам еще самурая в подарок завернуть))
Corriere della Sera
  0
Red_team
Red_team
ответ матос (раскрыть)
24.04.2017, 14:11
Утятина, Мавр еще не совсем из ума выжил, да и даже МЮ не настолько готов сорить баблом, чтоб за Перишича 65 лявом выкидывать на ветер, я больше поверю в 150 лямов за Мбаппе =)
  1
матос
матос
ответ Red_team (раскрыть)
24.04.2017, 14:08
поживем увидим) есть инфа что Интер вам может Перишича за 65 продать , вот это будет супер))
  0
Red_team
Red_team
ответ матос (раскрыть)
24.04.2017, 14:06
Вообще мало кого волнует то что ты хочешь, а чего нет. С большей долей вероятности Антуан именно в МЮ перейдет, а травма Ибры только усилит эту вероятность
  0
112910415
24.04.2017, 13:31
советники есть у Гризманна...
  0
матос
матос
ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален)
24.04.2017, 13:28
подобная клоунада происходит со многими заметными футболерами , Обамеянг , Гризман , Беллоти , Дибала теперь и Мбаппе)
  0
keks 05
24.04.2017, 13:25
да зачем он нам нужен(при всем уважении считаю что он усилит любой клуб) при живых Ибре Марсьяле и Рэшфорде надо довериться этим 2 молодым тиграм ведь их талант виден невооруженным взглядом, хватит Маур тратиться у тебя шикарный молодой перспективный состав , дай этот состав СаФу он бы в течение 3 лет выиграл бы всё
  0
матос
матос
ответ Red_team (раскрыть)
24.04.2017, 13:19
футбол уже давно как я заметил бизнесс скорее чем вид спорта , всё может произойти в этой жизни. а у вас я его не хочу наблюдать , наслаждайтесь ниггой из Турина и Марсьялем)
  0
Red_team
Red_team
ответ матос (раскрыть)
24.04.2017, 13:14, ред.
Ага, ДДХ в Реал(воспитанник Атлетико) + Гризманна(игрок Атлетико) в Реал, я тогда вообще в футболе разочаруюсь, ибо это полное пренебрежение всеми принципами морали
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ superlamps (раскрыть)
24.04.2017, 13:12
Увы но таковы реалии современного рынка,тут вот за Белотти тоже 100 просят,вот это бред,он ничего не показал на международной арене и в еврокубках,а Гризманн топ-игрок с большим опытом
  1
Red_team
Red_team
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
24.04.2017, 13:12
Полярда потратят, лярд заработают, все пучком
  0
матос
24.04.2017, 13:12
в Реал бы Антуана а Бензобака за борт нафиг , но но но .......
  0
Red_team
Red_team
ответ superlamps (раскрыть)
24.04.2017, 13:11
Монако за Мбаппе 150 хочет, и даже это уже не слишком шокирует =)
  0
Sporting
24.04.2017, 13:11
Давай в МЮ.
  0
shur
shur
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24.04.2017, 13:10
...у нас есть уже один мудрило,только замедленного действия+ ещё свободный художник,а кто впереди забивать то будет???!!!
  0
superlamps
superlamps
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24.04.2017, 13:07
он бы пригодился любой команде, но чувак за такие деньги.
  0
Владимир Ушаков
24.04.2017, 13:05
Он бы очень пригодился МЮ в свете травмы Ибры
  0
superlamps
superlamps
ответ DidierDrogba11 (раскрыть)
24.04.2017, 12:58
я просто надеюсь, что Челси не будет бороться за него за такую сумму.
  0
DidierDrogba11
DidierDrogba11
ответ superlamps (раскрыть)
24.04.2017, 12:52
Если Белотти стоит 100 млн то Антуан стоит все 150 млн . Сейчас футболисты за неделю заработают больше чем раньше за год
  3
superlamps
24.04.2017, 12:46
почему то 100 за гризманна не кажется уже космической суммой)) до чего же докатился футбол.
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт