Новости
 

Мутко: «Пока у меня нет информации по драке в Ростове между фанатами и ОМОНом»

24.04.2017, 10:19

Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что пока не обладает информацией относительно избиения болельщиков «Спартака» сотрудниками ОМОНа в Ростове-на-Дону. Инцидент случился перед началом матча 24-го тура РФПЛ «Ростов» — «Спартак» — 3:0.

«Пока по драке в Ростове между болельщиками и ОМОНом у меня нет информации. Ничего не сообщали, поэтому прокомментировать ничего не могу. Разберёмся в этой ситуации».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Мутко Виталий
Матч: Ростов 3:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Супервайзер
Супервайзер
ответ n272nm (комментарий удален)
24.04.2017, 16:11
Возразить нечего.
  2
fr3nd
24.04.2017, 15:10
когда мутко катапультируют, то он скажет "ну мне ещё не доложили, будем разбираться"
  0
Ironyfan
24.04.2017, 15:06
Показать
Блоссия
24.04.2017, 14:41
Я могу лично Мутко отправить видео.
С вопросами.
И главным из них: надеется ли Мутко продать билеты на ЧМ, в комплект с которым идет избиение зрителей.
  7
Санчо Панса
24.04.2017, 14:32
А до Мутко все доходит в последнюю очередь, наверное) Хотя он, если так посудить, должен все узнавать чуть ли не первым! Вот такой вот у нас неосведомленный президент РФС....
  1
Dominators
Dominators
ответ Супервайзер (раскрыть)
24.04.2017, 13:39
Даже наши с крыш сами не прыгают.А уж ваших с 1972 года я видел тьму-тьмущую.А тут и так все ясно.Одни идиоты полезли куда нельзя,другие бездумно выполнили приказ и дали по мозгам.Не нужно прикидываться.Московская полиция далеко не айс.
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Dominators (раскрыть)
24.04.2017, 13:27
Показать
мяч квадратный
мяч квадратный
ответ Dominators (раскрыть)
24.04.2017, 12:56
Показать
Супервайзер
Супервайзер
ответ n272nm (комментарий удален)
24.04.2017, 12:55
На диком Западе полиция получает больше, чем военные потому, что они обязаны защищать презренные права людей даже в экстремальных ситуациях. Это требует не только специальной подготовки, но и много выдержки.Военные рискуют больше во время боевых действий, но и характер их задач другой, чем у полиции- перед ними враг, а не собственный народ.
Лучше задуматься над тем, зачем войскам МВД РФ нужны целые дивизии, авиация и тяжелая бронетехника к тому, что уже есть и ОМОН, и СОБР, и "пехотинцы Путина" под командованием Рамзана Ахматовича и "носители хоругвей". Да всех не перечислишь.
Везде, где действует закон Ньютона, вертикаль является самой неустойчивой геометрической фигурой. Это касается и вертикали власти. При её существовании не разберёшь, в какую сторону она завалится и при каких обстоятельствах .На всякий случай лучше давить всех без разбору, ну или почти без разбору.
Не совсем молодые болельщики Спартака помнят, что во времена СССР даже ношение красной гвоздики в петлице на стадионе почиталось за преступление, которое строго каралось.
  6
Dominators
Dominators
ответ мяч квадратный (раскрыть)
24.04.2017, 12:53
Показать
drug01
24.04.2017, 12:51
Пока информация дойдет впереди новые нахлынут....
  1
мяч квадратный
24.04.2017, 12:47
А болельщики какого мяса отгребли от ОМОНа? Московского или ростовского?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ dzvinka (раскрыть)
24.04.2017, 12:43
– 200))
  9
Dominators
Dominators
ответ Супервайзер (раскрыть)
24.04.2017, 12:41
Если ты пришел в гости и нас..... в вазу с цветами хозяевам,не жди, что тебе будут хлопать в ладоши.Приготовься получить по заслугам по фейсу.
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Dominators (раскрыть)
24.04.2017, 12:34
Показать
dzvinka
24.04.2017, 12:23
угадаете сами средний IQ рядового омоновца, или вам помочь?))
  2
veter852
veter852
ответ n272nm (комментарий удален)
24.04.2017, 12:06
В омоне как и во всей полиции работают ущербные леньтяи
  3
veter852
24.04.2017, 12:04
Видео есть а информации нет. Давай уже в отставку наглая твоя ро.....лицо
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ руна (раскрыть)
24.04.2017, 12:01
Не путай подразделение бойцов ОМОН и спецслужбы.Это совершенно разные вещи.
  0
СПОРТ СПОРТ
24.04.2017, 11:57
чуток разогрели перед игрой! дай бог чтоб без серьезных травм!!!
  0
руна
руна
ответ ОЛЛС (раскрыть)
24.04.2017, 11:50
особенно на техноложке в метро так соблюли безопасность!!!больше десятка человек в фарш превратились
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Dominators (раскрыть)
24.04.2017, 11:47
Разумеется.Самое страшное - уличные беспорядки и анархия. Мы с тобой обсуждаем очевидные вещи.))
  1
Dominators
Dominators
ответ ОЛЛС (раскрыть)
24.04.2017, 11:40
Согласен,добро должно быть с кулаками.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ руна (раскрыть)
24.04.2017, 11:39
Такие тоже нужны.Пусть и перегибают палку порой,но безопасность и порядок соблюдается.
  1
Dominators
24.04.2017, 11:37
Если в любой город приехали иногородние болельщики любого клуба и ведут себя адекватно-это нормально.Если они берега попутали,это адекватная реакция местных властей.,во избежание массовых беспорядков..А эти болельщики все это знали.Все честно.
  1
руна
руна
ответ siroga (комментарий удален)
24.04.2017, 11:23
это итак все знают,туда всех после армии набирают,кто ничего делать не умеет,дубину дали,в броню заковали ,приказ отдали ну и те как псы цепные пошли все выполнять!!!неоднократно видел омон на шабашке в ночных клубах в питере,пока был там по работе!!лично видел как они разнюхивались,при чем особо этого не скрывая!!а через 2 дня видел этих же"служителей правопорядка" работающих в метро на одной из станций в центре!!
  1
Dominators
Dominators
ответ LOpp (раскрыть)
24.04.2017, 11:13, ред.
Если на ЧМ -18 будут такие же болельщики как англичане на ЕВРО-16,то РЕСПЕКТ ростовскому ОМОНУ.
  1
руна
24.04.2017, 11:08
все знают что за "люди" идут в омон и вообще в органы!!это люди с детской травмой,над которыми издевались в молодости,и потом они самоутверждаются вот таким вот способом!!!зная свою безнаказанность,по сути в омоне служат преимущественно пьяницы и наркоманы!!
  1
Dominators
Dominators
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
24.04.2017, 11:08
Если на воротах написано ВЫХОД, ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ ,то ищите те ворота где написано ВХОД.
  2
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ LOpp (раскрыть)
24.04.2017, 11:01
Не верится, что европейцы полезут через заборы, чтобы попасть на стадион или, чтобы лучше видеть на крыши;)))
  2
spartach n1
24.04.2017, 10:57
А чем вообще этот мутко занимается ниче не вижу,ниче не слышу ?
  5
Майкл59ru
24.04.2017, 10:57, ред.
А где избиение то ? Просто ОМОН предотворатил беспорядки единственным действенным способом. Или что им нужно было к каждому красно-белому фанатику подходить,говорить "Ай я яй" и грозить пальчиком. Ну поучили немного,умнее будут в следующий раз. И если кто ещё сомневается в правильности действий ОМОНа то посмотрите на неадеквата в конце видео бросившего кресло. Неужели такие понимают что то кроме силы ?
  3
LogvinovSerj
24.04.2017, 10:55
Вот так мы будем в 2018 встречать всяких англичан, поляков и хохлов!
  0
LOpp
24.04.2017, 10:52
это была репетиция ростовского ОМОНа перед ЧМ-2018
  16
Dominators
24.04.2017, 10:51, ред.
Я не защищаю ростовский ОМОН,мне любопытно следующее.Можно ли назвать нормальными болельщиками тех ,кто сидит на верхотуре,все это снимает на камеру ,комментирует,матерится и кидает вниз поломанные кресла.Вот из-за таких обкуренных и пьяных нельзя придти на стадион с детьми.И почему нужно было лезть через забор а не через проход с турникетами.Кстати это не вход,а выход.Я довольно часто бываю на Олимпе-2,да бывают очереди ,но можно подождать и через несколько минут пройдешь на трибуну.Да же на этом видео видно ,что людей пропускают.Наш стадион построен в 1930 году по- этому такие сложности.
  6
ОЛЛС
24.04.2017, 10:49
ОМОН предотвратил обычное хулиганство болельщиков "народной команды".Это их работа,они её выполнили.
  1
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24.04.2017, 10:49
да Вы не только умны, но и с огромным чувством юмора... читайте дальше на заборах
  4
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
24.04.2017, 10:46
На заборе тоже много что написано)
  1
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ zyxel410 (раскрыть)
24.04.2017, 10:45
Смотрите заголовок новости, я помогаю господину чиновнику пользоваться интернетом...
  1
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24.04.2017, 10:44
Смотрите заголовок новости.
  0
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
24.04.2017, 10:41
Я ничего криминального здесь не увидела... ОМОН пошел отгонять толпу от забора, но толпа не расступилась и они применили силу...
  2
за
24.04.2017, 10:41
Ничего не вижу, ничего не слышу...
  1
zyxel410
zyxel410
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
24.04.2017, 10:40
А вот что написано на ютубе :"люди пытаются большой группой проникнуть на стадион НЕ через турникеты, сканируя билет и проходя последний рубеж контроля безопасности, а через ворота для ВЫХОДА!!!!! пока нормальные болельщики идут по человечески через турникет, именно от ворот для выхода Омон и оттесняет группу людей, и видно что эти люди начали напирать на ОМОН в ответ, после этого и начали применяться дубинки. Вовремя надо приходить, и не винить других что ты не успеваешь. Рванёт бомба- потом плакать будут что контроль плохой."
  6
КЭТиК
24.04.2017, 10:33
И тут 3-0 в пользу ОМОНа.
  1
Mr.Fish-ka
24.04.2017, 10:32
Кто не хочет видеть, тот и не увидит...
  4
Zjb 1945
24.04.2017, 10:27
Драке? Да это было избиение, вышли и начали мутузить людей по голове за то, что кто-то другой перелез через забор. Давайте будем по их логике сажать всех чиновников из министерств за то, что кто-то там где-то навовровал себе. Я бы на это посмотрел.
  16
Остапчук 67
24.04.2017, 10:27
Виталий Леонтьевич Мутко - настоящая змея.
Такую информацию, чиновнику его ранга, обязаны докладывать немедленно.
Чем тогда занимается незабвенный Марков или его просто пристроили?
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт