Новости
 

Эрнандес Эрнандес не внес в протокол аплодисменты Рамоса

24.04.2017, 09:58

Арбитр Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес, работавший на вчерашнем матче Примеры «Реал» — «Барселона» (2:3), не внес в свой послематчевый рапорт саркастические аплодисменты Серхио Рамоса.

Напомним, Рамос был удален за фол против Лионеля Месси. Уже покидая поле, он кому-то саркастически поаплодировал. Как утверждает сам игрок, этот жест был адресован его оппоненту Жерару Пике, а не арбитру. 

Эрнандес Эрнандес в своем рапорте упомянул удаление Рамоса, однако в графе «Другие инциденты» он ничего не указал.

Любопытно, что за подобный проступок ранее три матча дисквалификации получил нападающий каталонцев Неймар.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-english.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Рамос Серхио, Эрнандес Алехандро
Матч: Реал 2:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
24.04.2017, 18:58
На повторе ясно видно, что Рамос зацепил левую ногу Месси, так, что симуляции не было! Да и Месси не лежал долго претворяясь, а первый болевой шок всегда будет! Рамос же больше красную карточку получил за прыжок двумя ногами вперёд! Не прыгни Месси то мог бы и оторвать две ноги! Красная по делу!
А жесты реально были адресованы Пике, а не судье! У них давняя "любовь"! Так, что судья и здесь прав,что не внёс это в протокол! Тем более Пике что то тоже показывал Рамосу! Хотелось бы посмотреть с другого ракурса!
  2
Alex12357
Alex12357
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
24.04.2017, 17:49
Тут ты не прав гол в ворота Барселоны был чистым,Рамос не был в офсайте ,и Каземиро тоже,просмотри получше видеозапись и убедишься.
  0
Zizou_10
24.04.2017, 17:29, ред.
Показать
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Zidane.5 (раскрыть)
24.04.2017, 14:59
Не удалил Марсело и Каземиро,засчитал гол Реала с оффсайда,мдааа.......Вот уж контракт-то,а,с Барсой!Наверняка,Бартомеу сказал,чтобы он против Барсы судил!
  0
Мясорезка
24.04.2017, 14:35, ред.
Показать
311
311
24.04.2017, 14:26, ред.
С чего вообще взяли, что он с арбитром разговаривал? Он затем еще и показал пальцем на вип-ложу, типа "иди, пожалуйся!" Но Пике все равно не признается, что Рамос разговаривал с ним, каталонская душонка!)
  0
Санчо Панса
24.04.2017, 14:25
А что, и это можно вносить в протокол? Ничего особенного! Пике бы такое сделал и его бы тоже простили)
  0
Federico
Federico
ответ Klasse (комментарий удален)
24.04.2017, 14:24
не говори, как у него так реалистично получилось вызвать кровь...
  0
Теймур Ханов
24.04.2017, 14:21
Никакого нарушения не было.Ноги полусогнутые,не было контакта ног Рамоса и Месси . Косяк судьи.Такому большому игроку как Месси,не стоит симулировать.Одно дело болелы Реала и Барсы,они будут обожествлять Месси и Роналду в *любую погоду*,но есть еще и любители ФУТБОЛА !как я(за *Ливерпуль*),которые смотрят ФУТБОЛ и наслаждаются,но не *болеют* за эти команды.
  0
Moscow-Reds
24.04.2017, 13:50
Показать
Baisangur95reg
24.04.2017, 13:10
А вы еще думали что занесут? Это же игрок Реала... а не Барселоны
  1
Alex Bmw
24.04.2017, 13:04
Одна команда. Покрывают друг друга.
  1
112910415
24.04.2017, 12:41
судья слепой, не ругайте увечного
  0
aviciii
24.04.2017, 12:36
так на видео ясно видно, что он хлопал Пике !
Судьи там и рядом не стояло !
  1
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт
ответ Майкл59ru (раскрыть)
24.04.2017, 12:35
рамоса ненавидят только болельщики барселоны, не надо говорить за всех
  0
Sparapet
24.04.2017, 12:06
Если этот инцидент с Рамосом не будет изучен комиссией и по нему не будет никаких решений, то просто в очередной раз ярко покажет лицо руководства Ла Лиги. Двойные стандарты всегда там присутствовали, но сейчас просто апогей.
  3
Lionel Messi-10
24.04.2017, 11:49
Показать
Zidane.5
24.04.2017, 11:38
Эрнандес Эрнандес полностью отработал контракт с Барсой!!!!
  0
neomessi
neomessi
ответ Vitaly Zotov (раскрыть)
24.04.2017, 11:36
жаль что это не в моих руках, как говориться нету правосудии в этом мире.
  0
3ton
24.04.2017, 11:31
это стоило ожидать

Реалу все позволено
Как не пытались сломать Месси игроки Реала , в итоге Месси обломал всех
  9
Vitaly Zotov
Vitaly Zotov
ответ neomessi (раскрыть)
24.04.2017, 11:05
Была-бы твоя воля ты отменил заслуженые 99 и 100 чистые голы роналду
  0
Vitaly Zotov
Vitaly Zotov
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.04.2017, 11:03
Просто Рамос оказался умнее Неймара и сказал что это было Пике, теперь все будут переводить стрелки что они например своей маме аплодировали)
  1
neomessi
neomessi
ответ Vitaly Zotov (раскрыть)
24.04.2017, 11:02, ред.
Дааааааааааааааааа конечно, там ничего не было.
Это просто фанаты придумали типа отмазки, даже операторы трансляции нам показывали монтажную игру.
  0
Vitaly Zotov
Vitaly Zotov
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
24.04.2017, 10:59
Я больше скажу в игре с баварией небыло ниодного офсайда
  0
Шишанутый
24.04.2017, 10:55
Показать
neomessi
neomessi
ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
24.04.2017, 10:51
будь реалистом, реалу ничего не грозить.
Это же не первый раз. Барса вот уже более 100 лет живет с этим и она смирилась, пора и нам смириться.
  0
Roman73
24.04.2017, 10:50
Надо немного быть в курсе.
Арбитр тут не при чём.
Недавно Пике заявил, что на Камп Ноу Барсе аплодируют даже в дни поражении.
Ответ Рамоса был аналогичен , Сантьяго Бернабеу аплодировал удалённому Рамосу при счёте 1-2.Оскорбления арбитров не было.
Старая война заклятых друзей.
  1
neomessi
24.04.2017, 10:49
Тоже мне новость, я изначально знал что ничего не будет.
Кабинет и прокурор из ВИП ложи все контролируют.
  1
Андрей Григорьян
24.04.2017, 10:37
А Казимира реально фартит что с Баварией не удалили что тут! Да ещё гол с офсайда, хотя Реал должен был бить пенальти как мне кажется этот гол Казимира по делу тогда)) А самое интересное Марка пишет что там не было офсайда, пишет о прямой красной Марсело, удаление Казимира и Рамоса я даже удивлён)))
  2
ДСА
24.04.2017, 10:35
Это нормально, а то скоро рожу скривишь и на 3 матча получишь дисквалификацию.
  0
Андрей Григорьян
24.04.2017, 10:35
Ребят что тут спорить не получит он 3 матча как Неймар это же Реал Мадрид))) Трансферный бан им тоже отменили а Барселона почему-то не отменили и если был бы игрок Барселоны в эпизоде Марсело и Месси он бы ещё получил бы пару матчей))) Это уже давно все спалили))) А так по хорошему Рамос три матча, Марсело столько же как минимум!
  1
Johnny Weedsmoka
24.04.2017, 10:34
Я не удивлен. Это же Реал.
  2
Zidane.5
24.04.2017, 10:25
Мало того что удаление липовое такеще и дискву выпрашивают!! Что за клуб такой??
  1
Bendestro_1
24.04.2017, 10:21
Эрнандес Эрнандес не внес в протокол аплодисменты Рамоса Рамоса
  3
k flex
24.04.2017, 10:21
Зато по поводу Неймара аж в выходные экстренно собрались
  3
sir_Alex
24.04.2017, 10:18
Рамос может повторить))
  10
cube30gt
24.04.2017, 10:13
Клоунада. Одному три матча, а другому ничего.
  2
zenit_forever2014
24.04.2017, 10:10
вот они двойные стандарты.
  4
Майкл59ru
24.04.2017, 10:10, ред.
Вот они двойные стандарты в действии. До боли напоминает недавний инцидент Дзюбы и Емельяновым. Один в один. Зенит это наш отечественный Реал,а Дзюба наш российский Рамос. Сходство между ними подкрепляется ещё и тем что обоих ненавидят большинство болельщиков,правда одного чисто в России,а второго ( Рамоса ) и в России и в Испании )
  6
Gasan Yunusov
24.04.2017, 10:08
Еще бы арбитр сдал игрока своей команды.
  5
Остапчук 67
24.04.2017, 10:07
Показать
nba05
24.04.2017, 10:04, ред.
Рамос адресовал это Пике,так что все норм

Спасибо,что вообще красную показал
  3
ilyafrom
24.04.2017, 10:03
По другому и быть не могло. Таким образом выражает свое отношение к Реалу
  5
big lazy robot
24.04.2017, 10:03
Эту Ла Лигу Реал обязан разделить с арбитрами, если выиграет.
  10
Gorbuncov
24.04.2017, 10:00
Да он и удар в лицо Месси от Марсело не заметил. Не удивляйтесь.
  31
Alex12357
24.04.2017, 10:00
Ну а как же ещё ,это же Испанец а не Иностранец!!!
  3
big lazy robot
24.04.2017, 10:00
Красавцы судьи.
На классе просто.
У кого то еще вопросы остались?
  27
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт