Новости
 

Пике: «Рамос заслужил удаление, хотя в „Реале“ привыкли к другому судейству»

24.04.2017, 09:35

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал эпизод с удалением игрока «Реала» Серхио Рамоса за прыжок двумя ногами в Лионеля Месси. Напомним, что вчерашнее Эль Класико завершилось победой каталонцев (3:2).

«Когда Рамос придет домой, он будет сожалеть о своем поступке. Это чистая красная карточка — он прыгнул двумя ногами в Месси.

„Реал“ привык к очень снисходительному судейству. А когда арбитр действительно делает хорошую работу, он становится для них плохим парнем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с independent.cо.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пике Жерар, Рамос Серхио
Матч: Реал 2:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
Triem
ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
25.04.2017, 07:13
Даже если и так, какое их дело до судейства?! Тоже значит привыкли к другому судейству - как говорит Пике!
  1
MulaAan
25.04.2017, 01:19
Вот реально смешно...

Давайте будем честны. Сразу скажу, болею за Реал.

Да, отрицать глупо, что многие судьи и достаточно регулярно спорные, а иногда и обычные эпизоды, трактуют в пользу Реала. Мне лично это тоже не нравится, так как хотелось бы. чтоб моя любимая команда выигрывала матчи без нареканий. ЧТоб после матча не говорили, что судья помог и т.д.

Но справедливости ради, в пользу Барсы не реже это происходит. Так же судьи ошибаются и трактуют спорные эпизоды в её пользу. Поэтому Пике уже давно пора закрыть рот на тему судейства в пользу Реала. Барселона получает тоже самое. Как говорится, у самого рыльце в пушку.
  0
рус фан
24.04.2017, 22:32
Показать
da da da
da da da
ответ KaZёL (раскрыть)
24.04.2017, 18:29
не согласен)
  0
KaZёL
KaZёL
ответ da da da (раскрыть)
24.04.2017, 18:24
Ну ты вообще!явный барсоглор!Пике в топ 3?да он даже в топ 50 не входит!редкостный лажовик,играет в барсе лишь потому что он там свой.
  1
da da da
24.04.2017, 17:29
красавец Пике,в ТОП 3 на своей позиции в 21 веке вместе с Пуйолем и Нестой.
  1
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ DJIIN (комментарий удален)
24.04.2017, 16:06
Показать
FHTS-9
24.04.2017, 15:31
„Реал“ привык к очень снисходительному судейству. А когда арбитр действительно делает хорошую работу, он становится для них плохим парнем

И это говорит игрок Барсы ?)) Чья бы корова мычала, молчал бы ты лучше, Жерар, не вам о снисходительном судействе говорить.
  1
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ Санчо Панса (раскрыть)
24.04.2017, 14:49
Не веришь?Рамос тот ещё провокатор.
  0
Мясорезка
24.04.2017, 14:34
Была попытка сыграть в мяч, нет речи о намеренной грубости, это желтая по современным правилам, арбитр мог спокойно не заметить так как с бокового ракурса кажется что он левой ногой мяч толкнул.
  0
Санчо Панса
24.04.2017, 14:23
А ничего, что Серега пытался сыграть в мяч?! Не верю в то, что он специально хотел вывести из игры Лео! Просто получилось очень жестко, особенно со стороны.
  0
Артем Баширов
Артем Баширов
ответ Viskas el Babselona (комментарий удален)
24.04.2017, 14:03
Показать
SonicStar
SonicStar
ответ Zidane.5 (раскрыть)
24.04.2017, 13:49
Показать
SonicStar
SonicStar
ответ bfd (раскрыть)
24.04.2017, 13:46
удаление Видаля было ни о чем ) а как прокомментируешь тот факт, что португалка только из офсайдов мастер забивать? а то что крысеныш каземиро с Барсой и Баварией должен был уходить с поля?
  2
Сливки общества
24.04.2017, 13:46
Ничего нового. Рамос в своем репертуаре.
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Viskas el Babselona (комментарий удален)
24.04.2017, 13:44
Показать
Гаджимурад Хайбулаев
24.04.2017, 13:24
Пике не щадит Реал совсем))
Добивает их морально еще
  3
Mamaev
Mamaev
ответ Viskas el Babselona (комментарий удален)
24.04.2017, 13:23
Показать
Baisangur95reg
24.04.2017, 13:07
Пике,а ты что думал?Реал на плаву из за грамотной работы Переса "Еще фанаты РМ просят чтоб переизбрали президента "Не будь его , было бы 2 гранда в Испании ,первый клуб из Мадрида"АМ" и первый клуб из Каталонии "ФКБ"
  0
Alex Bmw
24.04.2017, 13:03
Реал не привык играть, когда нет голов из оффсайда.
Сразу результативность команды падает.
  1
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
24.04.2017, 12:11
Показать
bfd
bfd
24.04.2017, 11:48
удаление ни о чём. пике бы кашу с головы слить
  0
iron_m
iron_m
ответ Serjinho (комментарий удален)
24.04.2017, 11:37
Везде пишут что был
  0
амурец
24.04.2017, 11:36
ага кто бы говорил
  1
subscriber
24.04.2017, 11:34
Судья откровенно тащил Реал вчера.
  1
IKER-RAUL
24.04.2017, 11:24
пике - рупор "правды" Барсы))) как базарная баба, сует свой нос во все щели,
  3
Vane4ek
24.04.2017, 11:14
Интересно узнать реакцию за аплодисменты!)
  2
Zidane.5
Zidane.5
ответ MixaBMK (раскрыть)
24.04.2017, 11:05
За попвтку даются желтые!! Как можно дать красную за нырок Месси и якобы какой то умысел Рамоса?? ПОЗОР!!!!!!
  2
112910415
24.04.2017, 10:53
ну и зачем летел, зачем аплодировал?
  0
Artuom
24.04.2017, 10:50, ред.
ахаха а то Барса будто не привыкла к судейским подачкам)))
В начале матча Умтити ударил по ноге Роналду - арбитр не показал пенальти и правильно сделал. Но во втором матче против ПСЖ за такой же небольшой удар на Суаресе дали пеналь))
Смешно! Обоим грандам испанским помогают судьи, а они нет бы молчать еще и обвиняют друг-друга. Совести ноль.
  3
Шишанутый
24.04.2017, 10:40, ред.
Да он его даже почти не задел! Пуке стоило бы помолчать, а то Рамос снова его унизит.
  0
Имя Фамилия 1
24.04.2017, 10:38
И ко всему вышеизложенному никто не указал, на вечно ноющего Пике..надоела
эта Шакира.
  0
MixaBMK
MixaBMK
ответ Zidane.5 (раскрыть)
24.04.2017, 10:28, ред.
Да тут за одну попытку такого фола нужно удалять, куда он двумя ногами вперед летит?
  1
MixaBMK
24.04.2017, 10:27
Как вы с Рамосом уже достали всех своими плевками друг в друга! Во времена Хави, Пуйоля и Касильяса такого не было
  1
Zidane.5
24.04.2017, 10:21
Показать
Атлетико-3
Атлетико-3
ответ iron_m (раскрыть)
24.04.2017, 10:18
Роналду не симулировал-там действительно был фол. Офсайда не было у Рамоса.
  0
СаняШумок
СаняШумок
ответ Дедуктор (раскрыть)
24.04.2017, 10:08
А мне показалось что Рамос по ноге все таки прошелся. Вскольз, но прошелся.
  1
Gasan Yunusov
24.04.2017, 10:07
Рамоса отмажут. Он же с арбитрами за одну команду играет.
  8
Чупакабра
24.04.2017, 10:03
А вы именно к этому судейство привыкли. А когда судья бывает не на вашей стороне а нейтральным, происходит то что произошло в матче с Юве.
  3
sir_Alex
24.04.2017, 10:02
Кому-то нравится Кашшаи, кто-то не может без Айтекина. Jedem das Seine.
  9
Gorbuncov
Gorbuncov
ответ Gelious (комментарий удален)
24.04.2017, 10:02
Показать
Gorbuncov
24.04.2017, 09:59
Там можно было еще и Марсело за удар в лицо Месси подтянуть.
  4
Дедуктор
24.04.2017, 09:57
Нехороший эпизод.
Рамос карточку заслужил за опасное намеренье.
Но и Меська симулировал. Он ведь перепрыгнул ноги Рамоса, а потом вдруг решил упасть.
Вот повод еськовым задуматься. Нормальный рефери наказал бы обоих.
  1
fantasmagoriya
24.04.2017, 09:54
Умеет накинуть Пике на вентилятор.
  5
neomessi
24.04.2017, 09:52
походу раньше у отца Пике была заправка по продаже керосина ))
  1
Johnes
24.04.2017, 09:49
Все правильно, Жерар! Еще ему и дискву реальную впиндюрить за этот мерзкий постпупок плюс аплодисменты в адрес судьи. Хамов нужно наказывать.
  1
Diablillo
24.04.2017, 09:48
У Шакирыча вбросы всё скучнее и банальнее становятся. Надо быть оригинальне, иначе кресло президента ему не получить! А ведь было бы любопытно взглянуть на его в этой роли. Лет через 20-25 высокий рыжий дядька Пике, президент Барсы, после каждого удачного матча Реала строчит гневные посты в Твиттере о том, что "Перес всё купил", хотя старина Фло давно ушёл в мир иной на покой)
  1
Старлей84
24.04.2017, 09:48
Блин, черт этот Пике на самом деле. Футболист отменный, спору нет, а вот как человек- мерзкий тип, да еще и гниловатый. Никогда мне его ехидная рожа не нравилась. Наверное потому что Джессику Альбу чпокает)))
А если по сути. Удаление конечно было, четкий контакт в ноги, да еще и двумя ногами вперед. О чем Серхио думал представить сложно, но спорил уходя с поля зря, начудил капитан.
  0
Майкл59ru
24.04.2017, 09:48
Показать
efribos
24.04.2017, 09:47
Ждем реакции на его аплодисменты.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт