Новости
 

Широков: «Луческу должно было хватить и одного сезона»

24.04.2017, 00:23

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков cчитает, что «Зенит» обладает достаточно большими ресурсами, чтобы Мирча Луческу мог создать боеспособный коллектив за один сезон:

«Луческу пришёл не в какую-то команду новичков, а в „Зенит“. Сезона румынскому специалисту должно было хватить, чтобы создать боеспособный коллектив, имея такие ресурсы. Время у Луческу было, трансферы совершались, но игра едва ли устраивает самого тренера. Но вопрос по будущему Луческу – это к руководству. Мы не можем знать, как они смотрят на ситуацию. Игра „Зенита“ в большинстве матчей вызывает недовольство болельщиков. Но руководство клуба будет принимать решение, основываясь не только на этом – возможно, в каких-то ежедневных рабочих моментах решения тренера устраивают руководителей, и они подумают над тем, чтобы его оставить».

Напомним, «сине-бело-голубые» проиграли важнейший матч со «Спартаком» в 23-м туре РФПЛ и практически лишились шансов на чемпионство.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Старлей84
25.04.2017, 14:13
Простите, хочу лично для себя уточнить. А откуда у него такие познания в тренерской работе? Может он что-то во главе с каким-то клубом выиграл? Или хоть просто руководил каким-то клубом? Ну может хоть курсы какие-то тренерские прошел? Тоже нет? Странно. Человек знает как из Зенита за сезон сделать "машину смерти", а его до сих пор не назначили. Пока каждая собака пусть и с не плохим футбольным прошлым будет мнить из себя выдающегося специалиста, сотни подгавкивающих будут только подливать масла в огонь. Говорить кто и что должен гораздо проще, чем взять и сделать.
  0
Суеверный
25.04.2017, 11:13
Роман во многом прав. Только тут скорее всего не предвзятость, но психологическое давление. Почему отказались от практики приглашения судей из других стран? Потому, что им наплевать на давление.
  0
MIvan
MIvan
ответ ФАРТ0ВЫЙ (раскрыть)
24.04.2017, 23:56
А что было не правильно?
  0
Суеверный
24.04.2017, 17:29
Нахождение Луческу на посту главного тренера Зенита - большая загадка для меня. Не понимаю, что он делает и похоже еще 11 игроков в поле не понимают.
  0
sir_Alex
24.04.2017, 16:05
Судейский произвол помешал раскрыться тренерскому таланту Луческу.
  9
мяч квадратный
24.04.2017, 12:54
Да Луческу этого еенита уже по горло хватило. Не знает как свалить из него.
  1
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ
ответ n272nm (комментарий удален)
24.04.2017, 12:07
лучше напиши как судейка помог Зениту не опозорится на матче открытия своего стадиона или там всё правильно было?
  0
m grazie
m grazie
ответ n272nm (комментарий удален)
24.04.2017, 11:20
Для фанатов Спартака не важно прав ли судья, или он не прав! Важно лишь чтобы это было в пользу Спартака !Всё остальное происки врагов и неправда!
  3
Ангел неБесГрешен
24.04.2017, 10:58
Показать
ABir
24.04.2017, 10:20
Достойный тренер для достойной команды!
  0
CTAPbIU
24.04.2017, 10:06
И то верно.
  0
mat73
mat73
ответ mat73 (раскрыть)
24.04.2017, 10:03
Это еще подходит и по количеству выступлений Широкова за указанные в этой табличке клубы)))
Спартак Чемпион!
  0
mat73
mat73
ответ wowikb (раскрыть)
24.04.2017, 10:01
Мечтать не вредно, а вредно не мечтать!
  0
Алексей Буренин
24.04.2017, 09:49
Посмотрим как сезон закончится
  0
zdk_47
zdk_47
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.04.2017, 09:39
Шутничок московский! ))))) Но настроение поднял )))
  0
Kerri
24.04.2017, 08:37
Цыгана домой!
  0
spartach n1
24.04.2017, 08:20
  7
wowikb
wowikb
ответ mat73 (раскрыть)
24.04.2017, 07:58
1. ЦСКА
2. Спартак (на 1 сезон)
3. Зенит
4. Краснодар
  0
Duke_dp
24.04.2017, 07:46
Луческу может и хватило бы вполне одного сезона, если бы он принимал команду в обычных условиях, а не с потерей двух командообразующих игроков, которые так на секундочку, были одними из сильнейших, если вообще не сильнейшими в своих амплуа в нашем чемпионате.
  3
SHMEL
24.04.2017, 07:45
Показать
mat73
24.04.2017, 05:34
1. Спартак
2. ЦСКА
3. Краснодар
4. Зенит
  0
красноярец
24.04.2017, 05:18
судя по последним матчам игры у бездомных особо нет.
  0
112910415
24.04.2017, 05:07
провалился малость
  0
Борисыч1
24.04.2017, 02:56
Лазурные достойны презрения за матч с Уралом.
  12
Санчо Панса
24.04.2017, 02:56
Это все лишь на уровне предположений! По сути Зенит не смог найти равноценной замены Гараю, Витселю и Халку. Теперь понимаешь, как много значили эти футболисты для питерского клуба)
  0
Caniggia
24.04.2017, 02:20
Думаю если Зеня всё же возьмёт второе лигочемпионское место, то румына оставят, хотя игра команды с такими возможностями не впечатляет, мягко говоря.
  0
KONTRASS-67
24.04.2017, 01:55
Из такого набора футболёров ни один тренер не создаст боеспособного коллектива. А защищать своих коллег-понторезов, типа Шатова , дзюбы, Кокорина-это в стиле круговой поруки. И ни слова об игроках Урала. Кто его назначил главой ОПС, чуть ли ни ОПГ
  1
Давуд
24.04.2017, 00:43
обладатель ЗМ, ЧМ и ЧЕ , а так же победитель ЛЧ -Широков. Только не хватало твоего мнения. Такой же противный как и вся структура Россиского футбола.
  2
Ну-ну.
24.04.2017, 00:37
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт