Новости
 

Месси забил 500-й гол за «Барселону»

24.04.2017, 00:05

Финальный гол Лионеля Месси не только принес «Барселоне» важнейшую победу над «Реалом», но и стал пятисотым забитым мячом форварда в футболке каталонского клуба.

Игрок отметился дублем в этом матче, а 499-й гол позволил Лионелю стать лучшим бомбардиром в истории Эль Класико в чемпионате Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Месси Лионель
Матч: Реал 2:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ bayern-cobra (комментарий удален)
24.04.2017, 11:15
Показать
Талгат Абдыкулов
Талгат Абдыкулов
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.04.2017, 10:58
Да что ты в самом деле - умей проигрывать достойно!!!
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ BeastI666I (раскрыть)
24.04.2017, 08:29, ред.
Ну у Роналду по крайне мере еще есть шанс выиграть ЛЧ и хороший шанс! А у Меськи уже нет. И чемпионства нет и не будет. Вот только ЗБ и получит за мусорные голы которые не принесли команде трофеев.
  0
BeastI666I
BeastI666I
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.04.2017, 08:21
Ты уже золотой мяч делишь? Подожди конца сезона. Если Реал не выиграет ЛЧ, то Роналду и в тройку никто не поставит с одним чемпионством таким вот.
А золотая бутса уже у Месси
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален)
24.04.2017, 08:13
Ты уже вылез глорик после разгрома от Реала? Пять голов вам лучший игрок мира отгрузил и не одного с пенальти! Все с игры.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ eleven LC (раскрыть)
24.04.2017, 08:04, ред.
Конечно больше их. Месси вообще не чего не сделал с Юве и ПСЖ, за Аргентину опозорился и дискву получил. Скорее всего без трофеев останется. Неймара можно номинировать в тройку он лидер Барселоны но тоже не заслужил больше Рона и трофеев нету. Буффону не дадут вратарь потому что даже Ноеру не дали в его лучший сезон. Мбаппе пару матчей только блеснул какой ЗМ ему? Голы из французкой лиги не котируется пусть попробует Юве забить тогда поговорим. Азар вообще в ервокубках не играет какой ЗМ ему сборную не тащит за результаты Челси не кто ему не даст. А Роналду лучший бомбардир Реала лучший по гол+пас в Реале. В важнейших матчах сезона принес победы Реалу с Баварией и Атлетико. За сборную регулярно забивает и тащит. Конечно же он достоин ЗМ! В тройке должны быть Роналду, Неймар и Рамос!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.04.2017, 07:07
Вот мне стало интересно,и чем это Рон заслужил зм (пойми меня правильно,я тоже хочу чтоб игрок Реала получил зм) чем заслужил больше Месси,Неймара,Буффона,Мбаппе,Азара? Одним хеттриком в ворота Атлетико и голами Баварии!? А про Реал я ничего писать не буду,просто надо выиграть 5 матчей и 1 сыграть вничью и Реал Чемпион!
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
24.04.2017, 06:53
Тебе вообще лучше не чего не говорить. Роналду вам пять мечей отгрузил. Посмотрим на него в полуфинале я думаю он и там забьет. Он уже делал хет трик Атлетико в этом сезоне.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ eleven LC (раскрыть)
24.04.2017, 06:51
В этом сезоне не кто не заслужил ЗМ больше Роналду осталось ему это трофеями подкрепить. Реал еще кстати даже очки может позволить себе потерять один раз. Соперники не серьезные аутсайдером че мы не обыграем чтоли? А с сильными матчи дома. Сельта матч нам слить должна у них щас все мысли о ЛЕ. Скорее это Барса еще с кем нибудь очки потеряет чем Реал. Реал обязан взять чемпионат тем более это была главная цель на сезон.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.04.2017, 06:14
Не получит больше Роналду зм, никогда! Чемпионат Реал может и не выиграть! Еще играть с Севильей,Валенсией дома и с Малагой и Сельтой в гостях! Я тоже как и ты люблю Реал Мадрид,но то что он выиграет в конкретно в этих 4 матчах не верю,но хочу! Стоит еще сказать что и барса не стабильна,сегодня она выиграла у Реала,а завтра может проиграть условному Вильярреалу,хотя у барсы календарь заметно слабее! А про Роналду,друг забудь,не стоит себя обманывать,он сдал,постарел и все что от него (прежнего) осталось это голевое чутье!
  3
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ Шишанутый (раскрыть)
24.04.2017, 04:40
Харэ говорить гоп пока не перепрыгнул )))). Твой Роналду еще не дошел до финиша, и дойдет ли вообще.
  3
Шишанутый
24.04.2017, 02:49
Все равно без трофеев останется. ЛЧ проиграна, чемпионат проигран, Золтой мяч тоже проигран. Все это достанется Роналду!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт