Новости
 

«Кристал Пэлас» одержал победу над «Ливерпулем»

23.04.2017, 20:25

В матче 34-го тура АПЛ «Ливерпуль» дома уступил «Кристал Пэлас».

Ливерпуль, «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Кристал Пэлас» – 1:2 (1:1)
Голы: Коутиньо 24Бентеке 42, Бентеке 74

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн (Груйич 84), Ловрен (Арнольд 79), Матип, Милнер (Морено 82), Лукас, Джан, Вейналдум, Коутиньо, Фирмино, Ориги.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Уорд, Томкинс, Келли, Шлупп, Миливойевич, Кабай (Делани 83), Панчеон, Заха (Ван Анхольт 78), Таунсенд, Бентеке (Кэмпбелл 88).
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

Предупреждения: Бентеке 40, Миливойевич 60, Груйич 89.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Отметим, что «Кристал Пэлас» становится специалистом по играм с крупными клубами. Ранее команда одолела «Челси», а в 32-туре «под каток» попал «Арсенал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Ливерпуль 1:2 Кристал Пэлас
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Илья Лелека
Илья Лелека
ответ MrAnfielD (раскрыть)
25.04.2017, 16:36
Показать
заDOOMчивый
24.04.2017, 20:19
Бентеке передал Клоппу два привета.
  0
Tommy Lee
24.04.2017, 14:17
Кристал Пэлас любит Челси, Арсенал, а теперь и Ливерпуль.
  0
матос
24.04.2017, 13:09
как же ты меня расстраиваешь Великий Ливерпуль...
выгрызайте парни потом и кровью в оставшихся играх свое место в Лиге Чемпионов , Лига Чемпионов без Ливерпуля не та
  0
Timeless
24.04.2017, 10:37
епрст , Клопп , вас так и манки бог не дай обойдут. удержитесь в Топ 4 , Лига Чемпионов заждалась такого кубкового бойца как Ливерпуль. удачи вам парни.
  0
Red_team
24.04.2017, 10:12
Становится понятно кто вылетит из топ-4
  1
Дедуктор
24.04.2017, 10:00
Ливерпулю рано в Лигу Европы. Пусть там бригада Арсена опыта набирается.
  0
spectator
24.04.2017, 09:58
выходные выдались не айс , Интер , Спартак , Аякс и Ливерпуль влетели , все клубы за которые переживаю. успешных матчей всем и Ливерпулю в оставшихся поединках.
  1
РоВнЫй-МуЖиК
24.04.2017, 09:22
Ливерпуль проиграет и все остальные матчи. Почему? Да потому что там нету команд из топ-6, не у кого очки отбирать.
  1
Шишанутый
24.04.2017, 06:33
Показать
aviciii
24.04.2017, 06:19
Это Ливерпуль !
не расстраивайтесь, Друзья !!
Кристал и Челси наказал, а арсенал вообще оскорбил !!
  3
Manchester2015
24.04.2017, 06:10
Показать
Caniggia
24.04.2017, 05:25
Ливер опять огорчает. Жуткая нестабильность у товарища Клоппа!
  1
Валерий Николаевич
24.04.2017, 05:21
Не могу понять как Ливерпуль забрался так высоко с такой не стабильной игрой?
  2
ДСА
24.04.2017, 05:10
Кристалл Пэлас команда по типу Крыльев Советов, обыграет и проиграет кому угодно.
  1
zayrchik
24.04.2017, 03:46
6 побед, 1 ничья и 1 поражение...
именно 19 очков набрал Кристал Пэлас в 8 матчах..
учитывая 3 победы над Челси, Ливерпулем и Арсеналом...
браво!
  2
Желто-синий автобус
24.04.2017, 03:29
Показать
Maikl322
24.04.2017, 02:47
Кристал Пэлас становится неудобной командой.
  1
Санчо Панса
24.04.2017, 02:44
Кристал Пэлэс обыграл еще один английский топ-клуб! После побед над Челси и Арсеналом, подопечные Эллардайса в дерби пернатых расправились и с Ливерпулем. Молодцы, что сказать! Бентеке четко дал понять Клоппу, что тот его рано списал со счетов) Нет, чемпионом в этом сезоне Ливерпуль врядли будет! Им хотя бы удержаться в топ-4)
  2
KONTRASS-67
24.04.2017, 01:12
У Ливерпуля в играх с командами , находящимися значительно ниже в таблице ,наблюдаются какие-то шапкозакидательские настроения. Первыми забивают гол , и всё-прекращают играть , и приходит расплата
  1
Муслим90
24.04.2017, 00:36
Как же заколебал этот Пэлас(((
  0
Teddy Sheringham
24.04.2017, 00:13
Месть Бентеке! )
  2
Diendes
23.04.2017, 23:46
ну Ливерпуль,ну ё* твою ...
  1
Obdulio Varela
23.04.2017, 23:18
Желаю КП избежать чемпионшипа
  0
Emilan__
23.04.2017, 22:39
Ливерпуль - это Робин Гуд, отбирает очки у богатых и раздает аутсайдером
  4
Капитан Смоллетт
23.04.2017, 22:38, ред.
кристал пэлас вновь показавает что они неплохой коллектив на классе обыграв шестую команду ливерпуля) ну а у скаузеров увы сегодня неприятный день ведь ливерпуль уже десять лет не может порадовать своих болельщиков результатами и фанатам клуба остается только радоваться неудачам мю, но и здесь незадача - манчестер юнайтед уважает своих фанатов и в отличие от самого бездарного клуба англии - ливерпуля, может выиграть для своих поклонников трофеи даже находясь во временном кризисе! поэтому передаю соболезнования всем скаузерам. ливерпуль, как это ни печально, команда без будущего(
  3
4ever Ars
23.04.2017, 22:31
Кристал Пэлас конечно шороху наводит в конце сезона.
Неужели это голы в ворота сборной России так вдохновляют?
  1
10 seconds to stars
23.04.2017, 22:19
Кристалка, как и Лестер, сейчас проводит очень мощный отрезок сезона. Лучше результаты в Англии только у Тоттенхэма, который ещё с середины февраля очки вообще не теряет.
  1
rzn88
23.04.2017, 22:16
Ливерпуль уникальный клуб! И часто бывает возникает вопрос "как???"
  1
311
311
23.04.2017, 22:14, ред.
Не зря же Клопп себя "Нормал ваном" величал! Обычный тренер!)
  0
FootballFun1985
23.04.2017, 22:04, ред.
КП не только добыл очередную победу над сильным оппонентом во втором круге, но и нехило поменял расклады в верхней половине таблицы. Еще недавно многие кричали, что единственный шанс МЮ на ЛЧ в этом сезоне - это победа в ЛЕ. Теперь же все в руках самого Ман Юнайтед. Так что я думаю, что не ошибусь, если поблагодарю орлов от имени всех болельщиков Юнайтед сегодня. На данный момент главная задача - справиться с соседями в четверг.
  4
Inside91
23.04.2017, 22:02
Просто колоссальная разница в классе - так что не удивлен победой Пэлласа.
  1
Maikl322
23.04.2017, 22:01
красавчик
  1
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
23.04.2017, 21:58
Показать
ЮЗИК
23.04.2017, 21:56
Стул под Клоппом походу закачался
  0
Krypton777
Krypton777
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23.04.2017, 21:54
Как тут дизлайки ставить?
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ nnb199O (раскрыть)
23.04.2017, 21:43, ред.
Показать
nnb199O
nnb199O
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23.04.2017, 21:37
Показать
IKER-RAUL
23.04.2017, 21:35
у красных катастрофа с составом, скамейка одна молодежь никакого усиления, на след сезон необходимо усиливаться. с этим составом Юрген и так выжимает максимум! Ливерпуль выглядел уставшим, что и неудивительно. впоражении ничего страшного нет, Ливерпуль еще возьмет свое, удачи и успеха Ливерпулю с Юргеном!!!
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ nnb199O (раскрыть)
23.04.2017, 21:33
слабовато у вас с историей, вулвич, слабовато!!! Погугли для общего развития, штоль, не позорся
  2
4ел
4ел
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
23.04.2017, 21:32
не шути так больше)))глупо получается
  1
nnb199O
nnb199O
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
23.04.2017, 21:29
Ты уже бредид начал)) Ты лучше расскажи как вы там на классе от Гента вылетели и слили ЛЕ?
  1
Моноло
Моноло
ответ Martini1987 (комментарий удален)
23.04.2017, 21:25, ред.
Показать
RonReal
23.04.2017, 21:25
Робин Гуды
  0
Небесный
Небесный
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
23.04.2017, 21:21
Они перед этим еще и "Челси" грохнули)
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ nnb199O (раскрыть)
23.04.2017, 21:21
а тебе, бывший Joden, полезно знать, что твоя позорная банда мошенников, прибившаяся из Южного Лондона на север, купила себе тёплое местечко в 1-м дивизионе, обманом отодвинув ТТХ. Впрочем, это было до Чепмена, если ты знаешь, кто это такой
  2
СтритТт
23.04.2017, 21:17
победа более сильного клуба на классе,ничего удивительного
  0
Небесный
23.04.2017, 21:17
То самое чувство, когда любимый "Кристал Пэлас" играет лучше, чем любимый "Интер"...
  2
DevilsMilan
23.04.2017, 21:16
Бентеке наносит ответный удар
  1
RMUKMU
RMUKMU
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
23.04.2017, 21:14
Какие полкоманды? Вылетело только 3 игрока основы. Кто же виноват, что Клопп не смог летом набрать состав, что Ловрен основной защитник, что обойма Ливерпуль состоит из 15 игроков, а не из 25, как должно быть.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт