Новости
 

«Арсенал» дожал «Ман Сити» в экстра-тайме и вышел в финал Кубка Англии

23.04.2017, 19:33

Во втором полуфинальном поединке Кубка Англии «Арсенал» в дополнительное время переиграл «Манчестер Сити».

Лондон, «Уэмбли»

«Арсенал» – «Манчестер Сити» – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0, 0:0)
Голы: Монреаль 71, Санчес 101 — Агуэро 62

«Арсенал»: Чех, Холдинг, Косьельни, Паулиста, Монреаль, Джака, Рэмзи, Окслейд-Чемберлен (Бельерин 105+1), Санчес, Озил (Коклен 119), Жиру (Уэлбек 83).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Манчестер Сити»: Браво, Хесус Навас, Компани, Отаменди, Клиши, Фернандиньо (Фернандо 99), Туре, Де Брюйне, Силва (Стерлинг 23 (Ихеаначо 106)), Сане, Агуэро (Делф 99).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Санчес 26, Фернандиньо 69, Де Брюйне 89. Туре 103, Делф 105, Джака 108, Отаменди 115.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В финале турнира «Арсенал» встретится с «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Арсенал 2:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Premier League.com
26.04.2017, 11:34
Вы вообще футбол смотрите?! Или только обзоры разглядываете.
  0
Premier League.com
26.04.2017, 11:31
Вы вообще видели матч? Арсенал был сильнее?! Что за бред.
  0
урфинДжо
24.04.2017, 17:21
Показать
Адвокат 76
24.04.2017, 06:35
Арсенал с выходом в финал!
  0
112910415
24.04.2017, 06:07
Арсен рулит!
  0
Manchester2015
24.04.2017, 05:48
арсенал красавцы!Порвите Челси в финале!
  0
амурец
24.04.2017, 03:09
всё предсказуемо, Венгер то тренер
  0
Obdulio Varela
24.04.2017, 02:58
В финале всё равно без шансов
  0
Санчо Панса
24.04.2017, 02:50
Красавцы, пушкари! После гола Агуэро я не сомневался, что подопечные Венгера найдут в себе силы отыграться) Ман.Сити был не достаточно хорош для того, чтобы выйти в финал Кубка Англии! Пока еще туда рано Пепу. Нужно, видимо, больше золота) А пока всех преданных болельщиков Арсенала с выходом в финал очень и очень престижного турнира!
  0
Так Себе Аналитик
23.04.2017, 23:58
Ура) Честно говоря, не ожидал) Молодцы!!!
  2
ReD_MU_DeVIL
23.04.2017, 23:45
Показать
Lucius Vorenus
23.04.2017, 23:10
неожиданно!
  1
KaZёL
23.04.2017, 22:30
Показать
EAGinLE
23.04.2017, 22:05
Хоть ангельский выиграл .
  0
311
311
23.04.2017, 22:04
Пеп - странный фрукт, в начале сезона понты кидал, типа не учите меня работать! Все условия есть для побед, осталось только МСН купить!)
Сидел бы себе в Барсе, где всё получалось. Нет, понесло по миру. Комедия!)
  1
The Frei
The Frei
ответ cannongun (раскрыть)
23.04.2017, 21:41
Я никуда не уйду))) Должен же кто-то вас с небес на землю опускать.
  0
Kurt Bekelman
23.04.2017, 21:39
Показать
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA
ответ George-CFC (раскрыть)
23.04.2017, 21:38, ред.
Он вообще какой-то странный. Только его шпоры что-то начали из себя представлять, он начал людей оскорблять и старшим дерзить. Образумь его что-ли
  0
nnb199O
23.04.2017, 21:33, ред.
Помню некоторые болел барсы в начале сезона кричали что Пеп будет громит всех и возьмет АПЛ. а на деле обос....ся.
  3
Kokbori
23.04.2017, 21:24
Венгер наконец решил играть как все в три центральных защитника и результаты пришли!
  0
cannongun
cannongun
ответ George-CFC (раскрыть)
23.04.2017, 21:19, ред.
не беспокойся, со мной все ок
разве что поменьше вашего синего глорья тут бы обитало вообще был бы космос
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ da da da (раскрыть)
23.04.2017, 21:17
Кто проводил этот опрос?? Очередной задрыпанный журнальчик?? Скорее всего так.
  3
Manchester2015
23.04.2017, 21:15
арсенал красавцы!Соберитесь и порвите челси в финале!
  3
da da da
da da da
ответ Zidane.5 (раскрыть)
23.04.2017, 21:14
ну ты же на вики наверно прочитал уже что он занял второе место после Кройфа в опросе на лучшего евро игрока 20 века?
  1
guf ak-47
23.04.2017, 21:11
Показать
da da da
da da da
ответ Rattlehead (раскрыть)
23.04.2017, 21:10
да,и это тоже.
вообще дальние передачи вообще ни о чем,сложности ровно ноль,в АПЛ в его время 95% клубов именно так и играли.
я вот думаю что одна из главных проблем сборной Англии было именно в этом компоненте,какими бы не были Джеррард и Лэмпард игроками,но для них сыграть в условную стенку сложнее природно чем просто отдать длинную передачу,поэтому так бесславно и закончили карьеру в сборной,точно так же как и Скоулз с Бэкхемом.
  1
sir_Alex
23.04.2017, 21:10
Показать
MARADONA75
23.04.2017, 21:03
Показать
Zidane.5
Zidane.5
ответ da da da (раскрыть)
23.04.2017, 21:03
А Кубала что выиграл?? У него вообще скудный список трофеев.
  2
RMUKMU
23.04.2017, 21:02
0 из 4 трофеев у прошлогоднего полуфиналиста ЛЧ и возможный пролёт мимо ЛЧ 2017/18.
Но, конечно же, Гвардиола гений и лучший тренер в истории футбола. Конечно же, виноваты игроки. Конечно же, с таким мусором как Браво, Коларов, Фернандиньо, Сильва, Агуэро, Сане, Де Брюйне невозможно добиваться нормальных результатов.
  2
Rattlehead
Rattlehead
ответ da da da (раскрыть)
23.04.2017, 21:01, ред.
Что не серьезно?Раздавать точнейшие передачи на любые расстояния?
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ Agamaga (комментарий удален)
23.04.2017, 21:00
Айтекин и Эврёбе, и те судьи которых написал чувак в топе это самое мерзкое что было в истории футбола. Барсуки должны держать язык за зубами про судей.
  3
da da da
da da da
ответ Rattlehead (раскрыть)
23.04.2017, 20:59
это не серьезно
  1
da da da
da da da
ответ Zidane.5 (раскрыть)
23.04.2017, 20:58
ну про Пушкаша говорят достижения,мало то что он отгружал много,так еще хетриики-покеры в ворота Англии/ФРГ/ГДР делал ну очень часто.
ДиСтефано на самом деле не очень,со сборной ничего не добился к слову,кроме 5 КЕЧ достижений особо нет никаких.
  1
lemon_kg
23.04.2017, 20:56
Придет время Пепа еще посмотрим успехов тебе!
  2
Zidane.5
Zidane.5
ответ Agamaga (комментарий удален)
23.04.2017, 20:55
Показать
Maikl322
23.04.2017, 20:55
Сегодня Арсенал возможно был великолепен, и тренеру подсобили в продолжении карьеры в клубе.
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ da da da (раскрыть)
23.04.2017, 20:54, ред.
"помните как пиарили Бэкхема которые кроме штрафных на поле больше ничего не мог природно?"

А еще он умел,например, вот так.

  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ da da da (раскрыть)
23.04.2017, 20:54
Ты сам видел игру Кубалы или Кройфа?? Конечно же нет.
Так же как и я не видел Ди Стефано, Пушкаша, Хенто и прочих.
  2
nw7
nw7
23.04.2017, 20:53
Да ладно вам, летом шейхи накинут млн 200-300 и Гвардиола снова будет великим тренером. Мне вот до сих пор жалко Пеллегрини, при нем команда и трофеи брала и игру показывала хорошую, но пиар в лице Пепа оказался для шейхов дороже, а жаль.
  4
da da da
da da da
ответ Zidane.5 (раскрыть)
23.04.2017, 20:52
Хави,Р10,Рональдо,Месси,Иньеста,Кубала,Круифф,Ривалдо,Ромарио.
потом возможно и Неймар.
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален)
23.04.2017, 20:48
Реал - Барса в ЛаЛиге
32 - 24

Реал - Барса в Лч
11 - 5

И тысячи лет не хватит чтобы догнать!!)))
Кстати с кем вы играете в Лиги чемпионов??)))))
  6
da da da
da da da
ответ Zidane.5 (раскрыть)
23.04.2017, 20:48
ну знаешь Кубала тоже один из величайших игроков в истории футбола,но тебе это имя о чем то говорит?нет,что логично.
для кого Зидан и легенда футбола,для кого нет.
кто уважает Реал или Барселону,а кто то нет,это норма.
  1
Gurpark
Gurpark
ответ Nazi (раскрыть)
23.04.2017, 20:46
Арсенал и до Арсена не был Вест Хемом.
  1
alexov222
23.04.2017, 20:46
Показать
Пластун
23.04.2017, 20:45
Пеп взбрыкнул и решил свалить из Барсы. Да в его Барсе играли гении, а он только их настрой потдерживал. В баварии вылетал из ЛЧ от испанцев. Причём два раза с позором. В МС с таким составом плетётся и может выйдет в ЛЧ. И как это он не стал перекупать всю Барсу в МС?)))))Видно он только в ЛЛ сможет себя показать опять. Вернись назад и опять попрёт. Так как после этого сезона с Энрике дальше падать просто некуда.
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ da da da (раскрыть)
23.04.2017, 20:45
Зилан один из величайших игроков в истории футбола, в Барсе никогда не было игрока такого уровня. Марадона который отбегал один сезон не в счет.
  2
drug01
23.04.2017, 20:44
Браво Арсен,ДЕРЖИСЬ !!!!Мы с тобой!!!
  2
da da da
da da da
ответ Zidane.5 (раскрыть)
23.04.2017, 20:41, ред.
вообще ,то речь идет про 21й век,про Джеррарда я ничего и не писал,который к слову именно в тот же сезон и был номинирован заняв 3 место после Лэмпарда.
но,у них и на уровне сборных пробелов едва ли меньше чем у того же Зидана,который некоторые считают легендой футбола,мирового.
  1
Zidane.5
23.04.2017, 20:35
Барсуки как угорелые бегут защищать Гвардиолу.)))))
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт