Новости
 

Иванов: «„Урал“ будет добиваться пожизненного отстранения Еськова»

23.04.2017, 18:17

Президент «Урала» Григорий Иванов считает, что необходимо добиваться пожизненной дисквалификации Алексея Еськова, обслуживавшего матч с «Зенитом»:

«Мы все отметили в рапорте делегата, а в протоколе не имеем права писать жалобу. Мое мнение, что судья работал предвзято, сейчас посмотрим, какое решение вынесет комиссия. Будем бороться, но мое мнение, что такой судья вообще не должен судить, мы будем добиваться, чтобы его отстранили вообще, чтобы другим неповадно было, ведь надо, чтобы такие люди заканчивали с судейством. Вся страна видела это, все об этом говорят, мне позвонили много людей, среди которых не только наши болельщики».

Напомним, в этом матче Еськов удалил троих футболистов «Урала».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Еськов Алексей
Матч: Зенит 2:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
chichin13
25.04.2017, 00:18
Обидно за Урал, они сейчас на хорошем ходу, чувствуется тренерская рука Тарханова. В этом матче они были лучше и никак не заслуживали поражения,но... Всё устаканится и судья Еськов будет работать дальше.
  0
Сергей Саныч
24.04.2017, 12:04
  2
Damon
24.04.2017, 11:57
Показать
ZaZizu
24.04.2017, 11:37
Реально обидно за уральцев: парни бились, играли в футбол, терпели весь этот произвол...на месте милера было бы стыдно радоваться такой победе, позорище! А Уралу респект и уважуха, молодцы парни, настоящая Команда!
  1
cska1948
cska1948
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
24.04.2017, 10:17
"Беда" Кокорина в том, что все, кроме его самого, знают как он должен играть. И всем плевать на то, что лучше играть он не умеет. Сказали должен "лучше", значит должен! А кому и что он должен? Вам? У него с Вами контракт заключён на то, чтобы он играл лучше? Играет, как может и ни кому ни чего не должен! Вы кому то должны, чтобы лучше учится или работать?
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ n272nm (комментарий удален)
24.04.2017, 09:35
конечно вратаря внес в ворота какие нахрен правила
стрем полнейший
  1
алдан2014
алдан2014
ответ papic337 (раскрыть)
24.04.2017, 06:52
Во дворе за такие вещи свисток выдернут быстро.
  1
красноярец
24.04.2017, 05:22
да нет, ему медаль надо дать за мужество.
  2
stachel
stachel
ответ RDeanW (раскрыть)
24.04.2017, 02:22
Не важно кто на мяче первый а кто второй. Румын въехал Смоле прямо шипами в голеностоп, а не наоборот. Это желтая как минимум, т.к. травмоопасно. Смольников только оправился от травмы, игрок сборной. А румын весь матч раз за разом грубо фолил против Смолы, как будто хотел снова отправить его в больничку. Его нужно было на 30 минуте удалять с чистой совестью. Еськов русский человек и за сборную своей страны тоже переживает.
  0
Никита Чурзин
24.04.2017, 00:12
У вас ребята с головой не в порядке если вы считаете, что игрок может спокойно прямой ногой, шипами, бить другого игрока, причем Смольников к мячу не успел, но и не каким боком не трогал Бикфалви, который ногу не убрал. Вот за то, что он ногу то и не убрал, вот за это он карточку и получил. Следствие этого 100% карточка Павлюченко, тут даже спорить не нужно, и даже если бы Бикфалви был не виновен и карточку дали бы напрасно, то эмоции нужно держать при себе, а не кидаться как "пес" на людей. В эпизоде с Дзюбой все просто, провокация от деревяшки, Емельянов повелся, обоим желтая, опять же по делу. Ну это опять из разряда - "футбол я люблю, но знать правила и как правильно играть я не знаю". Потом статьи на soccer где Станислав Горин пишет, что Бикфалви НЕ МОГ УБРАТЬ НОГУ!!! Это полный бред, похоже, что автор даже в футбол не играл никогда, зато статейки пишет...
  1
V V S
24.04.2017, 00:03
Еськова за гениталии и на берёзу если надо я помогу Президенту Урала Г. Иванову. Таких судьей надо пожизненно отстранять от их так называемой работы.
  0
papic337
papic337
ответ evgeny86 (раскрыть)
23.04.2017, 22:41
Победа Зенита над Спартаком 4-2 тоже из этой серии.
  2
papic337
papic337
ответ cska1948 (раскрыть)
23.04.2017, 22:37
Фамилия защитника Емельянов. Он вообще ничего не сделал. Ему дали вторую жк просто так, за компанию.
  3
papic337
papic337
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
23.04.2017, 22:32
За эту самую "честность и непредвзятость".
  1
papic337
papic337
ответ димон 37 (комментарий удален)
23.04.2017, 22:31
Конечно. Зенытикам выгодно чтобы все судьи РФПЛ были еськовыми, которые всегда готовы выполнить любое распоряжение начальства. "Партия сказала надо, комсомол ответил есть!" Посмотрим какое решение примет КДК и ККК. Что скажет Будогосский. И сразу станет всё понятно про независимость, объективность и непредвзятость судей.
  3
papic337
23.04.2017, 22:25
Правильно! Присвоить ему дворовую категорию и пусть мальчишек во дворе судит!
  2
CTAPbIU
23.04.2017, 22:22
Ребята, ну не обижайтесь вы на еськова. Не мог зенит по другому не мог!
  3
OLS
OLS
23.04.2017, 21:56
Как хорошо, что есть такие матчи, есть о чёт по-судачить!
Добрый всем хрювечер!
  2
Mi6
Mi6
23.04.2017, 21:55
Мафия бессмертна, как восход Солнца.
  3
RomM84
23.04.2017, 21:53
Показать
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ cska1948 (раскрыть)
23.04.2017, 21:28
Не согласен.Кокорин мог бы играть лучше , но он вообще играть не хочет , его и так всё устраивает. А Дзюба хочет , и 4 гола в матчах со Спартаком тому подтверждение ,и в других матчах он пытается .Главное , он не равнодушен.
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ ritar (раскрыть)
23.04.2017, 21:16
Старался))
  11
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
23.04.2017, 21:09
" Он был действительно крут в 17-20 лет, но потом..."
---------------------------------------
Именно это и было моей главной мыслью, когда я говорил о необходимости научится доводить молодых до высшей лиги. Что бы это "потом" свисти к минимуму.
  3
guf ak-47
23.04.2017, 21:07
карма настигла урал и лично этого кадра
  3
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
23.04.2017, 21:05
Да у меня к Кокорину и его зарплате вообще нет претензий. Парень играет как умеет и зарплату не сам он себе назначил. Просто его имя в среде болельщиков, да и не только болельщиков, сделали именем нарицательным, вот и попал под руку. Давайте заменим его на Дзюбу. Читайте Кокорин, подразумевайте Дзюба.
  2
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
23.04.2017, 20:59
Вы зря так про Кокорина. Он был действительно крут в 17-20 лет, но потом... все верно сказали:"Стали возмущаться его ЗП")))
  1
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
23.04.2017, 20:56
Нам бы ещё научиться доводить молодые дарования до высшей лиги. А то на выходе получаем одного-двух кокориных и дружно начинаем возмущаться его игрой и зарплатой.
  2
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
23.04.2017, 20:51
С очередной Вас победой и удачи в следующем сезоне!
П.С. А Панченко у Вас явно пришёлся ко двору.
  2
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
23.04.2017, 20:51
Все правильно! С этими словами любой адекватный человек согласен, даже в футболе особо не разбирающийся)))
В продолжение нашего разговора:

«Динамо» 2003 г.р. – бронзовые призёры турнира «Кубок Казачёнка»!

Сегодня, матч за третье место.
«Фулхэм» - «Динамо» 2003 г.р. - 0:3 (0:1)

Как видите, газпром привез иностранные команды(итальянцы тоже были) пригласил сильные российские академии и провел отличный международный турнир...который в очередной раз показал - мы на уровне лучших европейских футбольных школ.
Такие дела.
  2
cska1948
cska1948
ответ Sem25 (раскрыть)
23.04.2017, 20:45, ред.
Добрый! Да, это сказал то ли Кононов, то ли Генич, точно не помню. Но точно помню, что Черданцев сказал о том, что уж если в 1/4 ЛЧ судьи косячат то нашим сам Бог велел. Конечно не дословно так, но по сути именно так.
П.С. Я повторил слова Кононова или Генича потому, что полностью с ними согласен!
  2
Sem25
Sem25
ответ cska1948 (раскрыть)
23.04.2017, 20:40
Плагиат! Я настаиваю!))) Это сказал Кононов 30-ть минут назад!)))
Добрый вечер!
  1
cska1948
cska1948
ответ FC RSM (раскрыть)
23.04.2017, 20:32
Неужели не понятно, что не будь несправедливой первой красной, не было бы и второй. А в моменте инцидента Дзюбы с защитником Урала(не помню фамилию) надо было Дзюбе показать красную,т.к. он первый ударил или вообще не показывать карточки, поскольку у игрока Урала это была уже вторая.
  5
Онопконь
Онопконь
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.04.2017, 20:22
Молодой человек, вы носите красно-белые очки, только цвета смешались. первое несправедливое удаление стало катализатором второму несправедливому удалению, а в третьем случае удалять надо было обоих. Ждите очередные Дандлок, Аз, Маккаби и Андерлехт.
  3
evgeny86
evgeny86
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.04.2017, 20:18
особенно когда зенит играл с ростовом) арсеналом, амкаром, уралом.
это так на вскидку матчи где были 100% судейские победы зенита
  3
Онопконь
Онопконь
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.04.2017, 20:17
а в скольких турах судьи тащили Зенит?
  2
Jeck Denielse
23.04.2017, 20:06, ред.
Если Иванов добьётся своего и Еськов будет наказан пожизненно........
Через месяц у нас в чемпионате не останется судей.........


По факту же Еськов насолил Питеру больше чем Уралу......

В чём проблема то ??????
Судья удалил 3-х игроков которые реально этого заслуживали......
Всё уже смотрено-пересмотрено....он же не в перерыве их удалил.....а в реальных нарушениях....
Касаемо пожизненного.....судья своими решениями может специально или неспециально всего лишь удалить игроков.....а вот Павлюченко выпускать в люди без маски и несвязанным - реальная угроза для окружающих........
  4
FC RSM
FC RSM
ответ starche (раскрыть)
23.04.2017, 20:01
Нарушения там не было. А в остальных моментов всё по делу, или были ещё какие-то моменты, которые я не видел?
  3
starche
starche
ответ Absinthe2 (раскрыть)
23.04.2017, 19:56
Ты прав.
  1
Tepliz
Tepliz
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
23.04.2017, 19:54
Приведи примеры где судьи тащили Спартак. Только конкретику. Левый пенальти там еще что нибудь
  3
Полевой Командир
23.04.2017, 19:53
Мутко английский лучше знает, чем Еськов футбольные правила. Свистунчик
  2
Absinthe2
Absinthe2
ответ starche (раскрыть)
23.04.2017, 19:53, ред.
Похоже Жорой ты называешь Григория Иванова. Мамзель, Жора - это Георгий. Григорий - Гриша! В остальном, согласен!
  1
starche
starche
ответ FC RSM (раскрыть)
23.04.2017, 19:51
Это просто была вторая желтая.
  1
lobsterdam
23.04.2017, 19:51
скажите спасибо, что только троих, а не всю команду, включая кипера!
  1
Absinthe2
Absinthe2
ответ starche (раскрыть)
23.04.2017, 19:50
Показать
starche
starche
ответ Absinthe2 (раскрыть)
23.04.2017, 19:49
Показать
starche
starche
ответ Absinthe2 (раскрыть)
23.04.2017, 19:48, ред.
Составь им там компанию.
  1
121212 121212
23.04.2017, 19:47
у урала самого репа подгажена этими догами сливами, так что замнут
  1
МапС
МапС
ответ FERIS (раскрыть)
23.04.2017, 19:47
Ошибаешься. Я во вторник буду стоя аплодировать Уралу, ни свистну ни разу в его сторону!
Кстати Глушакова у нас тоже не будет из-за карточки.
  4
Absinthe2
Absinthe2
ответ starche (раскрыть)
23.04.2017, 19:47
Жора, это кто?
  1
Марат Бикчантаев