Новости
 

Орлов: «Я не раз говорил, что чемпионской игры на дистанции у „Спартака“ нет»

23.04.2017, 12:24

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата России «Ростов» — «Спартак» (3:0).

«„Ростов“ просто разорвал „Спартак“, разбил „Спартак“! Можно, в принципе, найти объяснения этому результату. Я же не раз говорил, что чемпионской игры на дистанции у „Спартака“ нет.

Лидерство можно объяснить тем, что не так хорошо играют „Зенит“ и ЦСКА. Армейцы и питерцы теряют очки. „Спартак“ в итоге вырвался. Посмотрим, как пойдет дальше. 7 очков отрыва – это не так уже и много. Впереди еще дерби с ЦСКА.

До вчерашнего дня „Спартак“ отличался высоким командным духом. „Зенит“ его забрал (смеется)».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Орлов Геннадий
Матч: Ростов 3:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
jeyone
jeyone
ответ evgeny86 (раскрыть)
24.04.2017, 12:22
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ Smixik90 (раскрыть)
23.04.2017, 17:00
А что, они уже коней обогнали ?
  0
Salihamidjic
23.04.2017, 16:56
В этом туре почему-то ничего не говорит о своей "супер-команде" Бубнов, Рейнольд и прочие эксперты... Помнится Бубнов говорил о игре своей команде любимой, что она играет по бразильской системе.... Ну-ну...
  2
Caniggia
23.04.2017, 16:54
Ну у Зенита чемпионской игры тем более нет. Скорее Ростов и ЦСКА по игре стабильнее Зенита.
  1
Smixik90
23.04.2017, 16:41
Не переживайте Ген , вашей команде всё равно через стыки в Лч проходить
  0
evgeny86
23.04.2017, 16:38
ближайшие 2 матча как Спартака так и конебомжей все покажут и решат
  3
Дедуктор
23.04.2017, 16:37
Странные люди, однако, в Питере кучкуются. Глупый Г.Орлов, Миллер сотоварищи, на "голубом глазу" ликующие по случаю такого "успеха грандиозного", фанатский люд, совершенно не чувствующий себя оплеванным.
Не знаю - как там с футболом, но с культурой и чувством собственного достоинства у этих людей - напряг.
  8
evgeny86
evgeny86
ответ jeyone (раскрыть)
23.04.2017, 16:35
1? у него титулов 9 у коней видимо больше?
  1
Spartachok86
23.04.2017, 16:35
неделю назад после игры с Зенитом говорил что Спартак показал чемпионскую игру! Коротка память
  4
jeyone
23.04.2017, 16:34
Спартак как лестер сити в англии на один сезон вырвался в лидеры
  2
Klassе
Klassе
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
23.04.2017, 13:42
СМЕЮСЬ ДО СЛЁЗ ПРОСТО. ЭТО ААААААААААА)))))))))
  1
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ n272nm (комментарий удален)
23.04.2017, 12:48
Вот тебе делать нечего как самого себя снимать на камеру.
Не первый раз уже суёшь своё семейное видео.
Оставь для потомков.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт