Новости
 

Неймар не сыграет с «Реалом»

23.04.2017, 11:51

Пресс-служба «Барселоны» сообщает, что нападающий Неймар не сыграет в сегодняшнем матче с «Реалом».

В заявлении клуба говорится, что Спортивный арбитражный суд Испании (TAD) за 12 часов до игры не вынес окончательного решения по апелляции «Барселоны» относительно дисквалификации Неймара, поэтому каталонцы решили сосредоточиться на спортивных вопросах и не включать футболиста в заявку на игру.

Неймар был дисквалифицирован на три матча за саркастические аплодисменты четвертому арбитру после удаления во встрече с «Малагой»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Неймар
Матч: Реал 2:3 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kokshareal
kokshareal
ответ el barsa (раскрыть)
24.04.2017, 05:39
аахаха, да да да ))))
  0
__Эксперт__
__Эксперт__
ответ MrBundesteam (раскрыть)
23.04.2017, 23:41
Показать
95-shishani-95
23.04.2017, 20:25
Лучший игрок Барсы с 2015 года, не играет? Хорошая новость для обороны Реала! Его нырки терпеть не надо будет! Хотя и без него у них хватает их: Суарес, Бускетс, да и Меська с Альбой могут!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
  5
starche
23.04.2017, 20:08
Маргариновые всё купили.
  0
Zidane.5
Zidane.5
ответ NGYRZ (комментарий удален)
23.04.2017, 20:07
Ахахахахаха брат это реально смешно.))))))
  2
susanin ultrazenith
23.04.2017, 19:25
Суарес и Месси и без Неймара справятся.
  3
Kz88
23.04.2017, 19:24
Сегодня будет интереснейшая игра, и ненужно думать, что Барса вот так легко будет бита. Неймар несомненно очень огорчён, что в оставшемся отрезке сезона не сможет помочь своей команде. Конечно это печально, что эта дисквалификация случилась в канун классико и вдвойне печальнее если тут замешены посторонние силы дабы ослабить состав. Нам не нужны легкие победы Реала! Но если как говорят у Барсы "трезубец"МСН то отсутствие одного не говорит, что она не уколит. ))) всем приятного просмотра болеем за свои команды!!!
  2
vamos-atletico
23.04.2017, 19:02
Реал только позорит славный город Мадрид.
  2
MrBundesteam
23.04.2017, 18:47
Отлично! Жду разгромную победу Реала! Хала Мадрид! Вива Роналду!
  0
el barsa
el barsa
ответ kokshareal (раскрыть)
23.04.2017, 18:39
Алексей Навальный
  0
Andrey K
Andrey K
ответ alex lebedev (комментарий удален)
23.04.2017, 18:25
Факт в том что было 100% нарушение. Ты написал что сначала мяч потом нога. Посмотри видео и ответь за свои слова
  0
Roman73
23.04.2017, 18:17
Утонувшая Барса хватает за ноги бодро плывущий до финиша Реал.
Авось хоть мёртвую дотащут до берега.
Отсутствие тактики скажется больше, чем отсутствие Неймара.
А какую зарплату получает Арда-аля Погребюняк ?
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23.04.2017, 18:04
причины объективные - у одних травма, другой дурак - нашёл когда дискву получать.
  1
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
23.04.2017, 17:40
Варан это большая ящерица?
  1
Ruslan3132
23.04.2017, 17:35
Жаль, хотелось бы рубки в сильнейших составах, а так не будет Бейла, Варана, Неймара...
  1
s_b
s_b
23.04.2017, 17:24
без неймара мой месси разобет мадридский мешок
  2
Milan_MU
23.04.2017, 16:31
Да там шансов и так не много падать в штрафной некому будет
  0
Andrey K
Andrey K
ответ alex lebedev (комментарий удален)
23.04.2017, 16:07
То что бавария не реализовала пенальти это их проблемы, мы говорим о том кому больше подсуживали. По поводу неудаления каземиро. Кашшаи для себя поставил задачу удалять только в крайнем случае (за три нарушения например). Когда видаль второй раз сфолил судья пожалел его. Потом каземиро второй раз сфолил и судья его тоже пожалел. Все последовательно. Но когда видаль нарушил третий раз судье пришлось его удалить. По поводу этого момента даже на замедленном видео трудно разобрать был фол или нет. Подкат был сзади и на большой скорости, поэтому судье трудно было принять правильное решение. Ни о каком подсуживании реалу в этом эпизоде быть не может. Нужны видеоповторы.
  3
Doping_87
23.04.2017, 15:59
Реал уделал бы Барсу хоть с Неймаром хоть без! Всё дело в тренере.
  0
Apsny
Apsny
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
23.04.2017, 15:58
Ты что-то знаешь про шансы?
  0
Baksa66666
23.04.2017, 15:40
Барса пусть себе место на кладбище сегодня ищет ))хшучу)... Желаю победы Реалу, но хочу чтоб победил сильнейший!!!
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ RoArt (комментарий удален)
23.04.2017, 15:37
За анологичный жест почему Рамоса не дисквалифицировали?
  1
Andrey K
Andrey K
ответ alex lebedev (комментарий удален)
23.04.2017, 15:36
Почему ты забыл про левый пенальти в мюнхене? Гол из офсайда был забит в ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, которого НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ЕСЛИ БЫ СУДЬЯ НЕ ОШИБАЛСЯ В ПОЛЬЗУ БАВАРИИ.
  0
railroadman
23.04.2017, 15:34
Да это понятно было. Бухгалтер Бартомеу слишком мелкая сошка чтобы провернуть такое и обмануть tad
  1
boogi-man
23.04.2017, 15:14
Барселону засудят.
Неважно кто на поле выйдет у нее.
  2
nnb199O
23.04.2017, 15:07
Реал сегодня обыграет Барсу.
  0
Colchoneros
23.04.2017, 15:03
Показать
зигзаг
23.04.2017, 14:58
Победитель матча будет заслуживать вдвойне чемпионского трофея.
  1
Andrey K
Andrey K
ответ ceret (раскрыть)
23.04.2017, 14:55
Да хорошо что Кашшаи не будет судить матч, а то этот Кашшаи судил против реала: назначил левый пенальти, не удалил на 48 минуте видаля. Вообще баварии сильно подсуживали, еще левый пенальти в мюнхене был. Без ошибок Кашшаи не было бы дополнительного времени, где он ошибся уже в пользу реала.
  1
MarkN1007
MarkN1007
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
23.04.2017, 14:47
100%
  2
MarkN1007
MarkN1007
ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
23.04.2017, 14:46
прям юморист года,не знаеш что такое уважение?хотя не очень то и странно таких сейчас много...
  1
амурец
23.04.2017, 14:44
очень жаль, когда у команд оптимальные составы всегда интереснее
  0
ceret
23.04.2017, 14:40
хорошо, что Кашшаи не будет судить матч
  1
Фернандо Алонсо
23.04.2017, 14:40, ред.
та и хрен с ним. нечего истерить постоянно.
  1
LogvinovSerj
23.04.2017, 14:39
Показать
Kavaro
Kavaro
ответ kanuni (комментарий удален)
23.04.2017, 14:30
Какой сарказм )) Ты не знаешь кэпа?
  0
gl
gl
23.04.2017, 14:29
Без него даже больше мотивация
  0
Kavaro
23.04.2017, 14:28
Можно его заявить, выпустить на поле, получить техническое поражение. С помощью твиттера Шакирича жаловаться на вип ложу СБ, Тебаса, Прокуратуру и несправедливую жизнь. В стиле бчк.
  2
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ MarkN1007 (раскрыть)
23.04.2017, 14:16
А, ну да. Не заметил, мелкая очень.
Это же Уефа, ава Реала.
  2
shaness
23.04.2017, 14:13
Хала Мансано!
  1
eleven LC
23.04.2017, 14:07, ред.
Очень жаль что Неймара не будет,без своего лучшего игрока этого сезона барса будет слабее! Я бы хотел посмотреть матч в полных составах! Но в любом случае победы Реалу!
  2
Санчо Панса
23.04.2017, 14:06, ред.
Чуда не произошло! Неймар сам виноват в этом. Сдержаннее надо быть в будущем, чтобы избежать такого) В итоге теперь и в полуфинале ЛЧ не сыграет и в Эль-Класико(
  1
MarkN1007
MarkN1007
ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
23.04.2017, 14:03
ава баварии?
  2
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov
ответ MarkN1007 (раскрыть)
23.04.2017, 13:59
Сразу видно глора Реала, зачем то нацепившего аву Баварии.
  0
112910415
23.04.2017, 13:57
скверно
  0
MarkN1007
MarkN1007
ответ Mamaev (раскрыть)
23.04.2017, 13:55
в етот раз такое не прокатит реал в отличном состоянии и победа над баварией тому подтверждение,и не надо про офсайд,по игре переиграли мюнхен,в то время как барса ничего не смогла противопоставить юве
  3
Mamaev
Mamaev
ответ MarkN1007 (раскрыть)
23.04.2017, 13:53
В предыдущем матче на бернабеу, когда Месси был травмирован, говорили так же. Итоговый счёт мы все знаем
  0
MarkN1007
23.04.2017, 13:48
теперь у каталонцев есть отличное оправдание будущему поражению в класико
  3
Estetjs
Estetjs
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
23.04.2017, 13:43, ред.
Ну как выиграют тогда и можно говорить.
А так у них преимущество всего в 2 победы. Может стать в 3, но может и сократиться до одной.
  0
Estetjs
Estetjs
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
23.04.2017, 13:40, ред.
Нет, ты взял выборочно. Тогда либо бери только официальные матчи, либо и все неофициальные. А то добавил Реалу неофициальных побед зачем то немного.
У них и так преимущество по встречам, убого им еще и таким способом стату завышать.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт