Конте: «Горжусь выходом „Челси“ в финал Кубка Англии»

23 апреля 2017, 00:07
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Наставник «Челси» Антонио Конте рад оказаться в финале Кубка Англиии после победы над «Тоттенхэмом»:

«Мы одержали знаменательную победу, и я по-настоящему горжусь выходом в финал Кубка, ведь мне удалось это сделать в своем первом же сезоне в Англии. Игроки и болельщики великолепно себя проявили, очень за них рад.

Время от времени тренерам приходится принимать сложные решения. Это всегда грозит риском. Победа значит, что план сработал. Проиграл — что ж, принимай ответственность. Сегодня наш план сработал. Я доверяю футболистам „Челси“.»

_HAZARD10_
_HAZARD10_ ответ da da da (раскрыть)
23 апреля 2017 в 13:29
Ну МС Гвардиолы это для нас привычное дело..................)
_HAZARD10_
Тут не судья виноват так то он вашего Вратаря не удалил и даже Дембеле простил тут просто Конте был умнее Почетино он умные замены сделал первом тайме наши бегунки возили ваших игрок до усталости а потом Коста и Азар сделали свое дело.)
ст_прапорщик
23 апреля 2017 в 11:29
Пенсы выжали максимум из своей невыразительной партии, Конте вовремя сделал замены, снимаю шляпу!
Kwinto555
23 апреля 2017 в 10:52
Отличная игра вчера была. Гол Матича просто супер. Всех болел Челси с победой.
VIPded
23 апреля 2017 в 10:39
Ждём первого трофея Челси в этом сезоне!!!
Maikl322
23 апреля 2017 в 10:35
Есть чем гордиться.
FERIS
FERIS ответ da da da (раскрыть)
23 апреля 2017 в 10:32
Конте два раза делал лысого физрука пепа,думаю Бог любит троицу!
И откуда такая уверенность у барсуков,что именно МС уже в финале?
23 апреля 2017 в 02:05
Мне интересно знать твое мнение, по поводу игры руками Льориса за пределами штрафной площади. Это дул в одну сторону? Так то Льориса удалять должны были.
alexov222
23 апреля 2017 в 00:24
..и еще я доверяю судье Аткинсону,который дул в свисток в одну сторону и не дал мне даже устного предупреждения за неоднократный снос игроков соперника