Новости
 

«Анжи» с минимальным счетом обыграл «Терек»

22.04.2017, 20:56

В поединке 24-го тура РФПЛ «Терек» с минимальным счетом уступил «Анжи».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Терек» – «Анжи» – 0:1 (0:1)
Голы: Браун 14

«Терек»: Городов, Уциев, Плиев, Семенов, Анхель Ромеро, Оздоев, Кузяев, Грозав (Иванов 78), Роши (Садаев 66), Митришев (Бериша 65), Балай.
Главный тренер: Рашид Рахимов.

«Анжи»: Юрченко, Дудиев (Брызгалов 35), Мусалов, Жиров, Тетрашвили, Фибель, Кацаев, Гулиев, Яковлев, Браун (Долгов 62), Будковский (Эзатолахи 82). 
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Роши 13, Дудиев 31, Браун 50, Юрченко 90+4, Кацаев 90+5. 

Судья: Роман Галимов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, матч первого круга между командами закончился нулевой ничьей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Ахмат 0:1 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
24.04.2017, 21:33
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ nautilus163 (раскрыть)
23.04.2017, 21:10
Объективные выводы ? ) Это ты ,не имеющий ровным счетом никакого отношения
к Анжи и на протяжении нескольких лет пишущий пасквили в адрес нашей команды ?
Буду знать,что у левых пассажиров это теперь называется объективными выводами )
  0
nautilus163
nautilus163
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23.04.2017, 19:17
Гадишь ты, а я, именно смотрю футбол и делаю объективные выводы. А здесь относительно слива и думать нечего! При этом не важно хочу я гадить или не хочу!
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ FC RSM (раскрыть)
23.04.2017, 11:51, ред.
При 0-1 Спартак бил в штрафной. Бухаров стоял в стенке, выпрыгнул и мяч попал ему в руку. Мне кажется - это пенальти. И перед первым голом Бухарова я не разглядел почему игрок Спартака валялся на газоне. Повторы все были без этого эпизода. Я не уверен было нарушение или нет, но как то странно упал игрок Спартака...
При этом, считаю Ростов выиграл уверенно и по делу. Хотя, если бы был 1-1 может игра бы и поменялась. Это если прав насчет пенальти в ворота Ростова конечно...
  0
brinya
23.04.2017, 11:34
ГазПром в гневе от результата!!! Будет назначена комиссия...Самый необсуждаемый Матч-прогнозах"Зенит"-"Урал"...
  0
FC RSM
FC RSM
ответ Дед Мазая (раскрыть)
23.04.2017, 11:23
А где были ошибки в матче Ростов-Спартак?
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Shamil79 (раскрыть)
23.04.2017, 09:43, ред.
Судьи - это вообще песня конечно. В четырех матчах отметились ошибками, которые повлияли на результат. Только Терек - Анжи прошел без ляпов. Ну а про Зенит - Урал помолчим. Такого я еще не видел...
Мутко обещал плотно пообщаться с судьями. Видимо они его не так поняли. Может опять заседание шло на английском...))
  5
Shamil79
Shamil79
ответ Дед Мазая (раскрыть)
23.04.2017, 09:35
вполне согласен...но была вчера ещё одна игра по которой ваечетление судьи дорижируют концовку чемпионата
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Shamil79 (раскрыть)
23.04.2017, 09:28
Не думаю, что Локо вчера придержал судья. Ошибка с пенальти в ворота Локо была, но эпизод был очень динамичный. Только камера из-за ворот дала полную картину, а судья был в поле и видел эпизод под другим углом. Судья мог и просто ошибиться...
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23.04.2017, 09:25, ред.
Салам, Назар. Вот этого аргумента тебе вчера не хватило в споре со мной. Я тоже упустил его вчера из виду, зациклившись на том, что по весне Терек играет хуже уже много лет, что я для себя объясняю нежеланием Терека выходить в Еврокубки. Зенит сравнял счет, а Терек не смог...
А насчет псевдоэкспертов ты зря. Я, например, точно знаю кто в России будет следующим президентом...)
  0
Shamil79
23.04.2017, 09:06
когда реабилитируют Гасанова?
  0
Shamil79
Shamil79
ответ MELCHI (раскрыть)
23.04.2017, 09:00, ред.
Кацаев пас не отдавал а получил хороший пас от Будковского с аыходом на убойную позицию но пробить или переиграть вратаря не сумел и если бы не подоспевший Форбс (ранее находился в пассивном офсайде) эпизод закончился бы голевым моментом.Но Кацаев внёс свою лепту в победу и играл хорошо
  1
Shamil79
Shamil79
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23.04.2017, 08:49
задача может и есть...но они уже поняли что 4-ое место для Краснодара или Ростова..вот и Локо хотел вчера претендовать но Гаджиев и арбитр осадили их двумя голами(левая пенька и гол из офсайда-по мнению зрителей)
  0
Shamil79
23.04.2017, 08:25
...осталось договориться с Томью ..и с Уфой возможно..
но если возьмут хоть один балл в играх с Локо ЦСКА Ростовом и Краснодаром будет чудесно
  0
sir_Alex
23.04.2017, 07:40
По-братски))
  9
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
23.04.2017, 05:59
Показать
Ариф Максимович
23.04.2017, 05:54
Анжи с победой, Тереку попасть в ЛЕ ! Правда , мое субъективное мнение , что Терек не выглядел мотивированным , оставляет осадок .
  1
KONTRASS-67
23.04.2017, 05:33
Договорняк? А кто докажет? И будет ли кто-то пытаться это доказывать?
  0
MELCHI
23.04.2017, 05:05
Но если быть до конца честным , надеялся на ничейный результат ))
  0
MELCHI
23.04.2017, 04:56
Игру посмотреть не срослось , но это тот случай, когда , поражение дома менее огорчает , ибо проиграла Анжи, которая показала ранее в гостях , что у нее все в поряде в отличии от Терека . Настала точка отсчета Рахимова.. Говорят Кацаев выдал решающий пас , видимо старался ) . Анжи с победой и настроя на каждую игру как в гостях . Ну а Терек уверенно выходит на свою обычную строку в РПЛ .
  2
Санчо Панса
23.04.2017, 04:12
Болельщиков Анжи с минимальной и очень важной выездной победой! Думаю, что у дагестанского клуба все будет хорошо в будущем) Болельщикам Терека не унывать и запастись терпением!
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Ice van Reed (раскрыть)
23.04.2017, 03:25
Слизал мое "Эль Кавказико". Фу
  0
Maikl322
23.04.2017, 01:11
молодцы!!!
  0
сканер
сканер
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
23.04.2017, 00:38
Показать
сканер
сканер
ответ nautilus163 (раскрыть)
23.04.2017, 00:36
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
23.04.2017, 00:08
Каждому болтуну аргументированный ответ.
У Терека стоит задача выхода в еврокубки .
Так что фан Ливерпуля в играх РПЛ не в тему )
  0
Kobr01
22.04.2017, 23:58
Минусовка
  0
x-x-x-x-x
22.04.2017, 23:54
Анжи молодцы а вот Тереку ничего не светить. у команды нет игры. играють как будто без тренера
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ gorets004 (раскрыть)
22.04.2017, 23:42
Ну сегодня он сыграл средненько )
Нет..не плохо,но передачи были
вперед не особенно удачные )
Хотя подключается он регулярно,
т.е.то что и надо для команды,
и то что приветствуется в сборной.
Насчет Жоры : по технике и выносливости
он может и посильнее Маги,но Мага более стабилен,
меньше ошибается,больше подключается в атаку.
Но я бы их не сравнивал,у них разные фланги )
  0
el barsa
22.04.2017, 23:41
Все отлично .

Тока вот с настроем надо что то делат . Анжи на равных играет с любым лидером .

А с командами среднего класса недонастрой. Вялость . И.тд

Томь надо обыгрывать
  1
gorets004
gorets004
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.04.2017, 23:37
Я всегда считал что он лучше хваленного Тигиева к примеру,еше радует что уже во второй игре я заметил что Мусалов проявляет лидерские качества,как бы стараясь вести команду вперед в атаку,и играть доконца.Только партнеры не очень понимали его замыслы и мало поддерживали.
  1
gorets004
22.04.2017, 23:32
А Рахимов так и не пришел на послематчевое интервью.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Agamaga (комментарий удален)
22.04.2017, 23:31
Мусалов очень хорош и стабилен.
Но в сборную не тянут,конкуренты
у него Жирков и Комбаров,а ведь
может Черчесов его взять,но пока
что-то даже не присматривается.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Agamaga (комментарий удален)
22.04.2017, 23:22
Команда-парадокс ) С Зенитом играет вничью,
в гостях,хотя могли и выиграть,и продувает
дома Уралу и Крыльям,но при этом обыгрвает
и ниже себя стоящий Оренбург,чего ждать -не знаешь,
но все это неважно,если в итоге ниже 12 не опустимся )
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Agamaga (комментарий удален)
22.04.2017, 23:15
Еще один эксперт-телепат )))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.04.2017, 23:14
То,что Рахимова снимут,я не утверждал.
Вот это как раз мое мнение. Исходя
из задач,которые озвучил президент Терека.
Я написал по задаче,и это факт. Дед,по чесноку :
не люблю таких витиеватостей,признал ошибку,
/не выкручивайся после этого на другие рельсы )
  0
ermak6848
22.04.2017, 23:07
Никто Не хотел сдаваться...
  0
gorets004
gorets004
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.04.2017, 23:05
Когда же он поймет ,что на соккере зависли и пропадают два талантливых тренера консультанта )))
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.04.2017, 23:02, ред.
Давай тогда так. Снимут Рахимова, значит прав был ты сегодня. Не снимут, значит прав я. Идет? В качестве приза, ты признаешь меня самым большим специалистом на Соккере и больше со мной не споришь...)))
Я вот думаю, может ты меня еще будешь звать Сенсей? Но это я пока еще не решил...)
  0
Жанавар
22.04.2017, 23:02
Спасибо братьям чеченцам за теплый прием! Всех с победой, нам эти очки нужны как воздух! И еще, братья, не кормите троллей и ущербных, повякают и разойдутся!
  4
gorets004
22.04.2017, 23:01
Терек еше может пробится в еврокубки,так что не будем говорить о сливе задачи,по моему Терек прилично перестроился и прибавляет в игре,быстрые и техничные албанцы Роши и Бериша на флангах,это огонь,о таких флангах мечтают многие команды.С центром атаки пока беда,потому как непонятный спад у Балая.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.04.2017, 22:57
Как какие ? ) Дед,сам понимаешь ) Поменяют
Рахимова на другого и все дела,состав то у них
далеко не слабенький,хотя сейчас вернулся
Олег Иванов,может зацементирует центр полузащиты,
да и он у Терека диспетчер,в какой правда форме не знаю.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ gorets004 (раскрыть)
22.04.2017, 22:54
Ну вот. Взял и все испортил. А я думал Григорян читает нас на Соккере и применяет мои советы в выигранных матчах...)
  1
gorets004
gorets004
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.04.2017, 22:51
Я не сказал бы что у Терека дома не было мотивации,Анжи выиграл потому что Терек пытался играть с нами с позиции силы,а это не игра Терека.То же было и с Оренбургом.А ваш спор бесмысленный,впрочем как и все споры.))
  1
311
311
22.04.2017, 22:51
Терек жи есть!)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.04.2017, 22:51
Тады пардон. Это факт, я был не в курсе, что такая задача Тереку ставилась. Значит ждем оргвыводы, если задача не будет выполнена. Как минимум смена тренера? Если оргвыводов не будет, значит это была обычная декларация, как у Спартака последние 15 лет...)
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.04.2017, 22:47
27 июля 2016 10:26

Президент грозненского «Терека» Магомед Даудов
надеется, что его команда оправдает высокие ожидания в новом сезоне.

.....Я пожелал нашим футболистам успехов и озвучил задачу на сезон,
по итогам чемпионата занять место в еврокубковой зоне.
  0
gorets004
22.04.2017, 22:47
Кто говорит про доги,раньше если честно были между нами пара игр вызывающих сомнение,но в этом сезоне все честно и не выщывает никаких сомнений,первая игра 0:0 в Каспийске и сегодня была борьба,где Анжи использовал свой шанс и повязал потом игру Терека.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ gorets004 (раскрыть)
22.04.2017, 22:45
Салам. Горец, объясни ты хоть Назару разницу между мотивированной командой и командой, у которой нет никаких задач. А то он меня уже подозревает, что я намекаю на договорняк...)))
  0
spartach n1
spartach n1
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22.04.2017, 22:44
После ваших перетрубаций,я честно думал фигня получится,но вот ты посмотри же сегодня очень крепкого соперника одолели,возможно это не случайность !
Удачи вам !
Вдвойне рад что вам помогают наши ребята !
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт