Новости
 

Мостовой: «В поражении „Спартака“ нет ничего страшного»

22.04.2017, 20:46

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что в поражении «Спартака» от «Ростова» (0:3) нет ничего страшного для «красно-белых»:

«Знаете, такие поражения бывают. Скорее всего, игроки „Спартака“ держали в голове свой отрыв от преследователей и думали, что ничего страшного в случае поражения не случится. Надо отдать должное, „Ростов“ очень слаженно играет в обороне, очень сложно взламывать их защитные порядки. С этой обороной ничего не получалось, как, например, в матче с „Зенитом“ („Спартак“ выиграл со счетом 2:1 — прим. ред.), когда ни Зе Луиша, ни Луиса Адриано не было. Ничего страшного для „Спартака“ не случилось, дальше будет только интереснее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Ростов 3:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Luter Red (раскрыть)
23.04.2017, 16:00
Против нас уже все в нашем чемпе напрягаются, ворота свои стерегут, а забить хотя бы один гол - силенок не хватает.
  0
Luter Red
Luter Red
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
23.04.2017, 12:04
Не играли бы со всеми 0:0 и стали бы чемпионами
  1
oFANATo
23.04.2017, 10:09
У cпартака ни состав не чемпионский,ни игра,если вытянут на первом месте до конца сезона,это будет заслуга судей.
  0
Лёха Шахтинский
23.04.2017, 08:44
Саш, страшно то, что Спартак будет представлять Россию в Лиге Чемпионов. На телевизор будет очень страшно осенью смотреть всей страной...
  4
ЮЗИК
23.04.2017, 06:56
Такому Ростову не стремно
  0
KONTRASS-67
23.04.2017, 05:21, ред.
Самоуспокоение от Мостового.В целом, для турнирного положения, может и ничего страшного нет. Но пропускать 3 мяча от клуба , который 6 игр не забивал , и не забить самому - и этот клуб главный претендент на чемпионство?Лидерство Спартака больше смахивает на удачное стечение обстоятельств для него, не более.Шоу в российском футболе продолжается, и шоу очень низкопробное. С такой игрой и отношением футболистов, Спартаку и 3 место -удача
  2
Санчо Панса
23.04.2017, 05:06
Да все нормально! Они же до сих пор лидеры РПЛ) Но мы все прекрасно убедились в том, что это липовый лидер. За Спартак будет откровенно стыдно в ЛЧ...
  3
Luiza S
23.04.2017, 00:52
Даа... С этой обороной ничего не получалось, не то, что с Зенитом? Ну Мостовой, вы даете? Конечно, Зенит "автобус" не ставит, хотя Ростов хорош был. А с Зенитом должна была быть ничья, не дали 200% очевидный пенальти на Камбарове. Это даже в судейском комитете признали. Так что, минус 2 очка у Спартака с Зенитом, Сегодня потеря 3-х очков. И чтобы вы тогда сказали сейчас. Так что, спасибо еще надо сказать сегодняшнему судье в матче с Зенитом. Специально удалил 3-х ведущих игроков Урала перед матчем со Спартаком. Вот так вот, уважаемый, привет вам из Питера.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ Великолепный (раскрыть)
23.04.2017, 00:16
при своих болельщиках приятнее. а после вас игра дома с томью. вот там и отметим победу и трехматчевую победную серию)
  2
fcspartak
fcspartak
ответ Великолепный (раскрыть)
23.04.2017, 00:06
В домашнем матче с томском оформим. Зачем на вашем, на который и билет не взять простому человеку
  2
Великолепный
22.04.2017, 23:44
«спартак» лишился возможности досрочно оформить чемпионство в дерби с ЦСКА

«спартак» не сможет досрочно стать чемпионом!

«спартак», проиграв в гостевой встрече 24-го тура РФПЛ «Ростову» (0:3), лишился теоретической возможности оформить победу в чемпионате в гостевом матче 26-го тура с ЦСКА, который состоится 30 апреля.
Красно-белые уже точно не смогут оформить чемпионство в матче с ЦСКА

Печалька((
  4
Mi6
Mi6
22.04.2017, 23:26
Мостовой: «В поражении „Спартака“ нет ничего страшного, потому что оно далеко не последнее»
  3
22673
22673
ответ RDeanW (раскрыть)
22.04.2017, 23:18
Показать
22673
22673
ответ RDeanW (раскрыть)
22.04.2017, 23:17
Ни разу??????Пересмотри видио и напиши если ты не трепло!!!!
  -1
oFANATo
22.04.2017, 23:17
Мостовой: «В поражении „cпартака“ нет ничего страшного, не от АЕКа, не от СКА (Хабаровск), не от Ростова, не от Крыльев Советов......»
  2
RDeanW
RDeanW
ответ 22673 (раскрыть)
22.04.2017, 23:16
и первого удаления даже близко нет. чисто в мяч. хотя я тебе больше объяснять ниче не буду, ибо бессмысленно. ты своих всегда оправдывать будешь...
  1
RDeanW
RDeanW
ответ 22673 (раскрыть)
22.04.2017, 23:15
за быдлятство дзюбы? серьезно? дзюба толкает уральца, затем бодает, затем толкает плечом. дзюба 3 раза коснулся уральца, а тот ни разу к дзюбе даже не притронулся. может что-то и сказал, но этого не видно. если б игрок урала хотя бы толкнул артема - то да. а так...
  1
22673
22673
ответ RDeanW (раскрыть)
22.04.2017, 23:11
А желтой небыло????И третьей за быдлядство не????
  0
RDeanW
RDeanW
ответ 22673 (раскрыть)
22.04.2017, 23:10
липовыми красными, не? там только павлюченко можно было удалять за разговоры, и все. мертвячий зенит за всю игру ниче не сделал, забили только после 3!!! удалений. фу такими быть
  1
22673
22673
ответ RDeanW (раскрыть)
22.04.2017, 23:04
А в чем Зенит протащили??????
  0
RDeanW
22.04.2017, 22:48
Показать
spilo
22.04.2017, 22:21
согласен.
  5
Mi6
Mi6
22.04.2017, 22:16
Показать
ЦСКА Самый титулованный
22.04.2017, 22:09, ред.
Конечно ничего страшного - так просто трешку от вице чемпиона Ростова пропустили, и галстук подарили Каррере!
  3
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.04.2017, 22:03
победа Зенита над Уралом красивее получилось!
  3
SanitarForest
22.04.2017, 22:03
Мостовой: «В поражении „Спартака“ от Чемпиона нет ничего страшного»
  1
Tajfun
Tajfun
ответ КАМЮ (раскрыть)
22.04.2017, 22:03
Даров Батка,всех благ!
  2
CTAPbIU
22.04.2017, 22:03
Тем сильнее будет мотивация на матч с ЦСКА!
  5
Tajfun
22.04.2017, 22:00
Страшного нет - начало конца, ЕСТЬ!
  4
ЦСКА Самый титулованный
22.04.2017, 21:59
16 лет ничего страшного!
  5
EvgenyS
EvgenyS
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.04.2017, 21:38
И заткнуть меня фактом не смог. Сказал бы 30 или больше лет.
Мне 27, интересно же с умным человеком диалог вести.
Удачи, тролльничай дальше.
  2
311
311
22.04.2017, 21:38
Показать
зигзаг
22.04.2017, 21:37
Начались договорняки.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ EvgenyS (раскрыть)
22.04.2017, 21:36
Показать
SanitarForest
22.04.2017, 21:36



нет новости на главной... куда уж нам..
  3
EvgenyS
EvgenyS
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.04.2017, 21:34
Да чисто правду хочу узнать, для себя.
Пока приблизительное мнение складывается.
  0
311
311
22.04.2017, 21:34
Уже 15 лет ничего страшного!)
  13
SanitarForest
22.04.2017, 21:33
страшного нет ничего...есть тупо настоящий чемпион...и это не Спартак...
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ EvgenyS (раскрыть)
22.04.2017, 21:33
А ты с какой целью интересуешься,мерин?
  2
EvgenyS
22.04.2017, 21:33
Показать
EvgenyS
EvgenyS
ответ Зе Луиш (раскрыть)
22.04.2017, 21:32
Смотрю я сообщения твои и постоянно: а у вас, а у тебя, а там было вот так вот, ну ты посмотри вас же так же.
Сколько тебе лет то?
  0
КАМЮ
КАМЮ
ответ mat73 (раскрыть)
22.04.2017, 21:30
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
22.04.2017, 21:27
Славно Спартак отпинал газовый проект,правда? Кстати,где ты был в прошлое воскресение?)))
  4
oFANATo
22.04.2017, 21:25
Мостовой: «В позоре „спартака“ нет ничего страшного»
  0
Igrov
22.04.2017, 21:18
Удачи нам и концентрации игроков Спартака на будущие матчи!
  4
sir-5
22.04.2017, 21:14, ред.
Ничего страшного,титул уже в кармане,осталось повеселить публику в половине оставшихся матчей и радоваться общей победе,другие ещё хуже- проспали всю осень.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
22.04.2017, 21:14
Это на котором крыша течет и Еськов феерит?
  6
Иван Мирный
22.04.2017, 21:14
Просто заминка, а потом похороны.
  0
Зе Луиш
22.04.2017, 21:14
Что ж поделаешь,это проект можно выносить,играя без напов,а с Ростовом Зе очень не хватало,и в обороне в том числе.
Ребята,думаю,сделают правильные выводы.После трех поражений осенью не сломались,после Самары не сломались и сейчас не сломаются.
  4
DVOK68
DVOK68
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
22.04.2017, 21:13
Да,поражения цска это просто прекрасное зрелище
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт