Новости
 

Семин: «Арбитр помешал „Локомотиву“ добыть победу над „Амкаром“»

22.04.2017, 18:58

Наставник «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча с «Амкаром», который закончился крупной ничьей (3:3):

«Был интересный матч, много забитых голов, но обидно было упустить победу. Причины были: во-первых, надо было менять раньше Чорлуку; во-вторых, на мой взгляд, еще одна причина — судейство, арбитру надо было вместо пенальти показывать игроку желтую карточку, а третий гол был забит из офсайда; в-третьих, хорошо сыграл „Амкар“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Локомотив 3:3 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Провокатор
Провокатор
ответ самуил кац (раскрыть)
23.04.2017, 15:19
Вы заявляете, что не желаете со мной общаться, но всё равно пишете мне ответы.
Л - Логика.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Провокатор (раскрыть)
23.04.2017, 13:51
Нельзя объяснить - забанят. А на " ты", или на "Вы"- мне без разницы, т. к. общаться с тобой я не имею желания. Бывай!
  0
Провокатор
Провокатор
ответ самуил кац (раскрыть)
23.04.2017, 12:44
Что именно? Когда мы успели перейти на "ты"?
  0
112910415
23.04.2017, 11:36
пожалуй, он прав
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Провокатор (раскрыть)
23.04.2017, 06:35
Тебе еськов не родственник ? Есть что-то в вас похожее !
  0
Санчо Панса
23.04.2017, 05:12
Да арбитры вообще в этом туре отличились, мда...Один из самых скандальных сезонов в плане судейства, если не самый!
  0
alpan72
23.04.2017, 00:18
Шпалыч прав по определению.Доказательств не требуется.
  0
pomor45
pomor45
ответ fr3nd (раскрыть)
22.04.2017, 22:46
Как же не свалил, когда прямо обвинил в том, что только судья и помешал добыть ему победу?
  0
pomor45
22.04.2017, 22:44
Винить судей становится модным трендом в ЧР
  0
fr3nd
22.04.2017, 22:34
хоть не свалил всё на судью
  0
Виталий Алпатов
Виталий Алпатов
ответ sashasokol (раскрыть)
22.04.2017, 22:31
ну не после второго,а третьего, при счете 3-1 игра по сути была сделала, но судейские ошибки изменили ситуацию
  0
Виталий Алпатов
22.04.2017, 22:29
Кто не смотрел матч скажут: "Пффффф, опять судья виноват, не надо было защиту выпускать", а кто видел матч, тот знает что Палыч прав.
  2
eugen-han
22.04.2017, 21:46
с последнего третьего пункта причин надо было начать и там же закончить,потому что первые два звучат неубедительно и как-то нелепо.
  0
sashasokol
22.04.2017, 21:24
Согласен с Семиным на все 90%, но есть конечно и его косяк. Так, было видно, что после второго гола Локо потерял нити игры и начал играть от обороны, в связи с чем необходимо было усиливать не только оборону, но и середину поля, по моему мнению, Баринова необходимо было убирать.
  0
Провокатор
22.04.2017, 21:18
Луческу: "Пост сдал".
Сёмин: "Пост принял".
  0
Pirkat Zuper
22.04.2017, 20:29
Ростовский судья отсудил так что после этой игры Ростов обошел Локомотив
  2
kostjan 58
22.04.2017, 20:28
опять судья...да что же такое.)))
  0
Зе Луиш
22.04.2017, 19:59
Не надо сравнивать Палыча с Луческу.Я параллельно смотрел этот матч,Иванов устроил очередное шоу.Так что Семин прав.
  10
anunahhh
22.04.2017, 19:21
А в четвёртых Сёмину думать нужно, кого в основе выпускать и на замену! Прежде всего тренерский косяк!
  0
Иван Пойлов
Иван Пойлов
ответ Vane4ek (раскрыть)
22.04.2017, 19:10
Показать
Vane4ek
Vane4ek
ответ Иван Пойлов (раскрыть)
22.04.2017, 19:08
Палыч решил сыграть на удержание комфортного счета!) Судьям это не понравилось!)
  0
Vane4ek
Vane4ek
ответ Морозовский (комментарий удален)
22.04.2017, 19:06
Отстранить на 3-4 игры надо, пускай делает работу над ошибками!)
  2
Иван Пойлов
Иван Пойлов
ответ Vane4ek (раскрыть)
22.04.2017, 19:06
Показать
Остапчук 67
22.04.2017, 19:03, ред.
Вам он просто помешал одержать победу.
А в Питере судья ее просто вырвал из рук "Урала", по беспределу.
  5
Vane4ek
22.04.2017, 19:02
Гнать в шею таких судей!) Из-за свистуна потеряли два очка!
  4
The_BESTolo4b
22.04.2017, 19:02
Семин сам проиграл матч выпустив защитников ладно у Чарли травма

решил сыграть в атобус

не умеешь не надо
  2
arzamas
22.04.2017, 19:00
Судейство в этом туре безобразное.
  3
Aris
22.04.2017, 19:00
Показать
ckori
22.04.2017, 19:00
Ну вообще то вам хитроумным так и надо!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт