Новости
 

Сумасшедшая ничья в матче «Локомотива» и «Амкара»

22.04.2017, 18:27

Яркий матч 24-го тура РФПЛ провели «Локомотив» и «Амкар».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Амкар» – 3:3 (1:1)
Голы: Миранчук 42, Тарасов 54, Фернандеш 57 (пен.) — Бодул 22, Бодул 61 (пен.), Прокофьев 88.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Чорлука (Михалик 81), Кверквелия, Янбаев, Тарасов, Баринов, Фернандеш, Майкон (Пейчинович 82), Миранчук, Ари. 
Главный тренер: Юрий Семин.

«Амкар»: Хомич, Зайцев, Идову, Занев, Конде, Комолов (Йовичич 46), Гиголаев, Костюков (Гасилин 70), Гол, Баланович (Прокофьев 64), Бодул.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Идову 20, Хомич 57, Тарасов 72

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В матче первого круга команды сыграли вничью.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Локомотив 3:3 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shamil79
23.04.2017, 08:42
у Амкара сложная задача: самим в ЛЕ не лезть и других не пускать кому не положено (там Краснодар или Ростов будет)..а Локо может в ЛЕ через кубок попасть
  0
Дедуктор
23.04.2017, 06:58
пересмотрите эпизод с пенальти на Мирачуке. Хомич играл в мяч. А Миранчук вместо того чтобы перепрыгнуть через вратаря (как делают все порядочные игроки), наступил на Хомича и, естественно, упал. Явная ошибка судьи, да еще и "желтую" показал.
Нужна реформа правил. Пенальти должны ставиться за явный скос игрока, а не за такие "артистические па". ИМХО, ФИФА к таким реформам придет.
  1
Санчо Панса
23.04.2017, 04:15
Паровоз может винить только себя в том, что не смог удержать победный счет! Как же так, Локо? Уже начали думать о финале Кубка России, что ли) Подождите, еще и в РПЛ нужно решить локальные задачи!
  0
металлург
23.04.2017, 02:56
Сумашедший судейский корпус для амкара сделал огромное одолжение, с..и
  1
амурец
амурец
ответ Зе Луиш (раскрыть)
23.04.2017, 02:00
ну счёт то уже не изменить, чего уж теперь
  1
Den1979
Den1979
ответ SuperNils (раскрыть)
22.04.2017, 23:08
Скорее всего они ни причём,но если будут видео повторы то судьи будут краснеть и заменяться во время игры на резервных! Что матч в Питере,что в Москве -судейский песпредел и как бы не тофтологически это не звучало,но за такие вещи должны судить судей!!!
  2
Den1979
Den1979
ответ Diablillo (раскрыть)
22.04.2017, 23:02
Согласен на все 100! Матч не смотрел посмотрел лишь моменты и локо робедил 3:1!!! Всё остальное на совести судьи!!!
  2
Ангел неБесГрешен
22.04.2017, 22:13
Ничья как ничья. Ничего удивительного...
  0
felix
felix
ответ sashasokol (раскрыть)
22.04.2017, 21:56
Тяжело будет без Чорлуки, Урал огрызаться будет
  0
Stormtrooper-26
22.04.2017, 21:06
Показать
sashasokol
sashasokol
ответ gorets004 (раскрыть)
22.04.2017, 20:52
Да это не Амкар вырвал победу, а судья испортил матч.
  2
Вест Хэм
Вест Хэм
ответ SuperNils (раскрыть)
22.04.2017, 20:52
Ну,да специально выбирают судей из восточной европы
  1
sashasokol
sashasokol
ответ mat73 (раскрыть)
22.04.2017, 20:48, ред.
Показать
sashasokol
sashasokol
ответ Дедуктор (раскрыть)
22.04.2017, 20:32, ред.
.
  1
SuperNils
22.04.2017, 20:15
А вам не кажется ли вообще, господа, что судьи Европы (Кашшаи, Айтекин, Еськов, Иванов) СПЕЦИАЛЬНО чудят, чтобы УЕФА наконец-то задумалась всерьёз над введением видеоповторов, глядя на весь этот цирк? И это будет продолжаться, пока их не введут.
  2
spartach n1
spartach n1
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
22.04.2017, 20:06
Костет,я здесь !
Кто тут возникает ?
  5
EAGinLE
22.04.2017, 20:05
Действительно , чумачечая ничья .
  0
sashasokol
22.04.2017, 20:03
Жаль конечно, что такие чудовищные ошибки влияют на исход матча. Локо лишили заслуженной победы. Ну ладно, этот сезон (за исключение кубка) Локо доигрывает, но прогресс не может не радовать. На следующий сезон Локо будет представлять грозное оружие. Удачи в финале кубка.
  4
gl
gl
22.04.2017, 19:51
че тут сумашедшего
  0
Зе Луиш
22.04.2017, 19:44
Сумасшедшая? Там скорее сумасшедшее судейство "легендарного" Иванова позволило Амкару отыграться.
  11
мяч квадратный
22.04.2017, 19:32
пеналь в ворота паровозов судейка конечно придумал, но амкар всё равно мужики. не опустили руки.
  1
нечитайло
22.04.2017, 19:26
Браво
  0
112910415
22.04.2017, 19:22
повеселились
  0
Lokomotiv1972
22.04.2017, 19:20
Даже комментировать не хочется.
  1
Дедуктор
22.04.2017, 19:18
Если непредвзято оценить, то:
Два пенальти как под копирку. Сначала симулировал Миранчук, потом Гирголав. Миранчук мог так же перепрыгнуть вратаря, но предпочел наступить на него и упасть. Третий гол был забит когда пермяк на одной линии стоял с защитником. Явного оффсайда там не было.
Так что, вполне себе, справедливая ничья.
  0
A_Priori
A_Priori
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.04.2017, 19:17
Левый пеналь Амкару. там симуляция была. и третий гол с нарушением
  1
mat73
22.04.2017, 19:13
Эта новость по сравнению с Зенит-Урал и Ростов-Спартак вообще фигня)))
  1
scikuni
scikuni
ответ AlexandrSerg (раскрыть)
22.04.2017, 19:11
Показать
spartach n1
22.04.2017, 19:11
  3
skiros
skiros
ответ gorets004 (раскрыть)
22.04.2017, 19:08
Так Амкар то и не вырвал ничью если уж по честному.
  0
santygo-7-7-
22.04.2017, 19:01
Сергей Иванов тебе надо снять розовые очки с глаз а лучше навсегда покончить с футболом его Величество !
  2
santygo-7-7-
santygo-7-7-
ответ Дед Мазая (раскрыть)
22.04.2017, 18:58
лучше самому посмотреть видео - повтор ((((...
  0
Дед Мазая
22.04.2017, 18:56
Народ. Матч не видел. Как судья отработал?
  0
santygo-7-7-
22.04.2017, 18:56
Фальшивы министр фальшивые суди я такое фальшивый футбол - шоу более не хочу смотреть !
  0
ДСА
22.04.2017, 18:55
Командам ничего уже не нужно, потому и развлекаются.
  0
moreman663
moreman663
ответ йинегве (раскрыть)
22.04.2017, 18:55
Амкар сам тащит, точнее болото организует.... это десятилетие уже длится....только и ждут - кто бы бабок отвалил за сушку игры....
  0
Иван Пойлов
22.04.2017, 18:54
Показать
moreman663
22.04.2017, 18:52
Ребята, только система видеопросмотра спасёт эту прогнившую лигу........ А гИголаев... просто тип, ну да - просто тип..... збрей бороду.....
  0
santygo-7-7-
22.04.2017, 18:51
Мутко для чего проводит чемпионат России по футболу ???...сразу назначь чемпионом судей ypoдов которые судят РФПЛ !
  2
Apsny
22.04.2017, 18:51
Видеоповторам да!!!
  3
gorets004
22.04.2017, 18:50
Браво Амкар.вырвать ничью с набравщим хороший ход локомотивом,молодцы.А Гаджиев очередной раз доказал что он мастер и недооценен,
  0
mahb9ik
22.04.2017, 18:50
просто матерится хочется, и они еще спрашивают почему люди на стадион не ходят, а я уже не то что не хожу я даже по телику уже редко смотрю, цирк да и только, особенно на сосет-арене
  0
AlexandrSerg
22.04.2017, 18:47
Похоже Зенит вытаскивают. Как могут сливают конкурентов.
  2
йинегве
22.04.2017, 18:47
Амкар-типичный середняк,никуда их тащить не надо,но судьи во втором подряд выездном матче им левые пенки дают бить,странно...
  1
veter852
22.04.2017, 18:46
Показать
Serg3.12
22.04.2017, 18:44
Локо упрочил своё лидерство по пенальти. Уже 9-ый пробили, однако!)
  0
santygo-7-7-
22.04.2017, 18:42
Главный арбитр матча Сергей Иванов захоронил 3 очка Локомотива своим неадекватным поведением назначив фальшивое пенальти !
p.s. таких судей надо гнать пожизненно из футбола !!!
  3
Venezuela
22.04.2017, 18:41
Несмотря на счет Локо сыграл здорово в атаке. И делает это уже достаточное время после зимней паузы, а это то, чего им не хватало в последние годы. После критики сильно лучше заиграл Миранчук. Поздравлять Бодула с дублем будет не совсем корректно, т.к Гиголаев симулировал, зарабатывая пенальти. Защита Амкара в котором матче не радует...
  0
anunahhh