Новости
 

Будогосский: «Да, три красных карточки. Ну и что?»

22.04.2017, 17:14

В матче «Зенит» — «Урал», состоявшемся в рамках 24-го тура РФПЛ, арбитр Алексей Еськов показал футболистам гостей три красных карточки. Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский считает, что не стоит раньше времени винить судейскую бригаду в предвзятости:

«Ну и что, что три красные? Да, это бывает нечасто, это факт. Комиссия посмотрит и вынесет вердикт, а пока не будем давать комментарии».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Будогосский Андрей
Матч: Зенит 2:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rk
rk
ответ papic337 (раскрыть)
24.04.2017, 09:15
Да ладно, успокойся, если судья не прав - накажут.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ 1asss (комментарий удален)
23.04.2017, 10:44
А судя вынесет приговор: Да я взял взятку, да отмазал, и что?!
  0
papic337
papic337
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23.04.2017, 00:17
В игре с Уралом в первом круге судья Егоров отменил два абсолютно законных гола Спартака. В игре с Уфой в первом круге молодой судья испугался поставить пенальти в ворота Уфы за удар сзади по ногам Зобнина. В играх с Томью и Амкаром у Спартака и у этих команд никаких вопросов к судье не возникало. Зенит проиграл Амкару не из-за ошибок судьи, а из-за того, что нанес всего два удара в створ за всю игру. Незасчитанный гол был весьма спорным. Даже многочисленные повторы с использованием компьютерной графики однозначный ответ не дали. Даже ККК дала заключение, что у них недостаточно видеоматериалов. По регламенту, если нет 100% уверенности во взятии ворот, гол засчитывать нельзя. По поводу пенальти, мнения экспертов разделились. ККК не помню точно, что решила, кажется, что пенальти был. Я Зенит не гнобил. По поводу этих эпизодов я высказался что они спорные и надо подождать официального заключения. Насчёт "пашут", я применил этот глагол в смысле много и тяжело работают. Хочешь подбери любой другой синоним. Насчёт того, что зарплаты игроков завышены, тут я с тобой согласен. Хотя меня больше раздражают дрыгоножки, которые крутятся вокруг каждой эстрадной "звездюлины". А ведь они получают значительно больше комбайнёров, сталеваров и шахтёров.
  0
Hasselby
Hasselby
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23.04.2017, 00:12, ред.
я, простите, Вас что, заставляю читать то, что я пишу? Или заставляю проходить по ссылкам? У нас с человеком возник диалог, мы общаемся, Вас ни кто не заставляет нас читать. Проходя мимо, проходите мимо. А если Вас беспокоят на ютубе камикадзе и слепаков то, либо Вы сами их часто смотрите, либо кто-то из Вашего окружения. Научитесь управлять настройками ютуба, и все у Вас будет прекрасно.
  0
papic337
papic337
ответ 22673 (раскрыть)
22.04.2017, 23:46
Да везде и всюду игроки в штрафной прихватывают друг друга руками. Оттирают друг друга корпусом от мяча. Прихватывают друг друга за футболки и т.д. Или ты этого никогда не видел? Если все эти нарушения свистеть, то игра превратится в сплошное пробитие пенальти. "Если есть карточка, то не толкайся." Хороший аргумент. Только вот не все такие толстокожие как ты. Дзюба спровоцировал, а Емельянов поддался на провокацию. На мой взгляд Дзюба сподличал, а Еськов рад стараться.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ papic337 (раскрыть)
22.04.2017, 23:41
Вас судят как то иначе чем Зенит или ЦСКА? Это у нас удаляют и ставят левые пенальти, у Урала, Уфы, Амкара. Томи и тд. вы от Зенита и ЦСКА ничем не отличаетесь.

Да. гнобил ли ты судью после матча Амкар-Зенит, когда судья засудил Зенит не поставив ни пенальти ни засчитав чистый мяч в ворота Амкара? А может просто порадовался?

Про зарплату я написал в ответ на твои слова а том что пашут футболисты)) Сейчас колхозники на посевной пашут . на тракторах и на стендах висят, а футболисты по полю бегают и на Лмаборджи ездят и в инстаграмах сидят. Если им труд футболиста не нравиться, вперед на посевную))
  0
papic337
papic337
ответ 22673 (раскрыть)
22.04.2017, 23:39
Спасибо. Пока.
  0
papic337
papic337
ответ 22673 (раскрыть)
22.04.2017, 23:38
Убивать не надо. Это раньше подлецов на дуэль вызывали. Сейчас не те времена. Сейчас подлостью восторгаются, такие как ты.
  0
22673
22673
ответ papic337 (раскрыть)
22.04.2017, 23:36
Береги себя!Пока.
  0
22673
22673
ответ papic337 (раскрыть)
22.04.2017, 23:36
Что тебе ответить если ты видишь только то,что хочешь???Оба нарушали правила,за такое обычно не свистят!!!!Где не свистят?Почему??????И есл есть карточка зачем толкаться????Что то не сходиться не так ли?
  0
papic337
papic337
ответ 22673 (раскрыть)
22.04.2017, 23:35
Ты прав, сейчас уже здоровье не то, чтобы кулаками махать. В молодости было.
  0
papic337
papic337
ответ 22673 (раскрыть)
22.04.2017, 23:32
Соревноваться с тобой, кто кого перехамит, нет никакого желания.
  0
papic337
papic337
ответ 22673 (раскрыть)
22.04.2017, 23:29
Мне значительно больше. А по существу ответить слабо. Или ты только хамить умеешь?
  0
papic337
papic337
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22.04.2017, 23:28
Подлецов в восемнадцатом и девятнадцатом веках на дуэлях отстреливали. В двадцатом морду били, а сейчас, такие как ты, подлостью восторгаются. Глушаков не ангел, но такого как Халк и Вернблум себе не позволяет. Причем ты приплёл зарплату не понятно. Что у игроков Зенита зарплата меньше, чем у игроков Урала? На каком основании их судят по одним правилам, а Урал по другим?
  0
22673
22673
ответ papic337 (раскрыть)
22.04.2017, 23:23
Показать
papic337
papic337
ответ 22673 (раскрыть)
22.04.2017, 23:20
Бикфалви сыграл в мяч. Что случилось после этого уже никого не должно волновать. Так что там не то что жк не было, а вообще нарушения нет. Понятно? Умник. Так нам неоднократно разъясняли эксперты в программе "Свисток". Про Павлюченко. Объясни ты, почему за подобное поведение Халка не то что не удаляли, а даже жк не показывали? Почему Вернблума за подобное поведение тоже не наказывали,а Ромке сразу кк? Удаление Емельянова. Дзюба и Емельянов боролись друг с другом в штрафной площади. Оба нарушали правила. Такое обычно не свистят. После того как эпизод кончился Дзюба откровенно толкнул руками в спину Емельянова. Только для того чтобы вызвать ответную реакцию. Чтобы им обоим показали жк и Емельянова удалили. Что Еськов с превеликим удовольствием и сделал. Дзюба сподличал, а зенытики им восторгаются. Впрочем от них другого ждать не приходится.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ papic337 (раскрыть)
22.04.2017, 23:15
Если тебе охота кулаками помахать, то тебе не в футбол надо играть. и да, ныть что судья по твоему свистит не правильно, получая за одну тренировку столько же сколько рабочий в России за целый год, это так правильно. не пойму тогда как люди в России свое начальство и своих коллег не перебили от трудностей на работе))

И да, я конечно вру, Глушаков ангел, нимб ему не забудь купить в магазине))
  0
22673
22673
ответ papic337 (раскрыть)
22.04.2017, 23:10
Что ясно?Нет аргументов так не хрюкай навозный...
  0
22673
22673
ответ papic337 (раскрыть)
22.04.2017, 23:09
Показать
papic337
papic337
ответ 22673 (раскрыть)
22.04.2017, 23:09
С тобой всё ясно. Дыши носом.
  0
papic337
papic337
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22.04.2017, 23:08
Не ври. Глушаков судей руками не хватал и на них не орал, тем более не оскорблял.
  1
22673
22673
ответ papic337 (раскрыть)
22.04.2017, 23:08
Во вторых не люди,а свиньи.....И никто не сказал в чем не прав судья...
  0
22673
22673
ответ papic337 (раскрыть)
22.04.2017, 23:06
Так может пояснишь в чем не прав судья умник?????
  0
papic337
papic337
ответ 22673 (раскрыть)
22.04.2017, 23:06
Показать
papic337
papic337
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22.04.2017, 23:02
Посмотрел бы я на тебя. Ребята тренеруются. Пашут как лошади. И во время матча какой-то свистун их гнобит по полной программе. Если ты можешь это проглотить, то я мог бы и в морду дать, а не только наорать на судейку.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Hasselby (раскрыть)
22.04.2017, 22:59
Показать
22673
22.04.2017, 22:56, ред.
Самое смешное все понимают,что судья прав!Но надо поорать!Ведь никто не может доказать ошибки судей.
  0
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ papic337 (раскрыть)
22.04.2017, 22:55
Тоже самое могу сказать и про Глушакова, что его за это не удаляли?
  0
Hasselby
Hasselby
ответ manutd navsegda (раскрыть)
22.04.2017, 22:55
Посмотрите на ютубе видео от kamykadze dead там и про пу и про то, как его бояться, и, в особенности, почему так по телеку говорят. А у слепакова вообще много шедевральных песен. Которые нельзя в эфире петь!
  0
22673
22673
ответ papic337 (раскрыть)
22.04.2017, 22:54
Потом можно и убить????
  0
papic337
papic337
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22.04.2017, 22:45
Халк хватал судей руками и толкал их. Вернблум тоже хватал судей и орал на них. Им ничего. А Ромке сразу кк. Что мордой не вышел? Играл бы за Зенит или ЦСКА, то никакой карточки не было бы.
  3
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ papic337 (раскрыть)
22.04.2017, 22:43
Кричал или нападал? Вы действия и лицо Павлюченко видели?
  0
papic337
papic337
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22.04.2017, 22:42
Как раз Дзюба вцепился в Емельянова. Это была чистой воды провокация. Дзюба прекрасно знал, что у Емельянова жк уже есть и провоцировал его удаление. Первое удаление ошибочное. Сначала было сыграно в мяч, а что было потом уже ни кого не волнует. Насчёт удаления Павлюченко можно сказать только одно, почему Вернблума за нападение на судью никак не наказывают, почему Халка не наказывали, а ему сразу кк. Еськов что, воспитанница института благородных девиц с тонкой ранимой душой? Или Рома рылом не вышел?
  0
papic337
papic337
ответ 1asss (комментарий удален)
22.04.2017, 22:32
Сильный аргумент. Ты так говоришь потому что знаешь, что факт взятки очень трудно доказать, а косвенные улики к рассмотрению не принимаются. Помню, один британский мультимиллионер пообещал один миллион фунтов стерлингов тому, кто в английском суде докажет, что на Солнце не растут яблони. Миллион до сих пор никому не выплачен.
  0
papic337
papic337
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22.04.2017, 22:27
Я видел как Халк с выпученными глазами брызгал слюной и что-то орал арбитру, по-моему то был Вилков, хотя могу ошибиться. И для него всё обошлось, даже жк не удостоился.
  0
papic337
papic337
ответ 1asss (комментарий удален)
22.04.2017, 22:24
Показать
papic337
papic337
ответ Батoн (раскрыть)
22.04.2017, 22:21
Насчёт психушки это ты погорячился. А вот то что надо уметь держать себя в руках это точно. Хотя сам не всегда могу сдержаться. В молодости бывало за такое и по морде давал.
  0
papic337
papic337
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22.04.2017, 22:11
Халк назвал арбитра "козлом" по-английски или по-португальски, а Павлюченко по-русски. Вот и вся разница.
  1
Николай 1
22.04.2017, 22:01
Негоже лицу публичному давать ответы в стиле чувствующего себя безнаказанно быдла: "И чооооо!!!??? А вердикт будет такой " Судья может быть слегка и недоглядел что-то, но был прав"
  0
Батoн
22.04.2017, 21:47
Не знаю, за что удалили Павлюченко, но за его поведение его с поля нужно было везти прямиком в психушку ))
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
22.04.2017, 21:40
Халка даже с поля удаляли, Галина. так что не надо привирать. Да и спор Халка с нападением Павлюченко, не надо сравнивать. вы когда нибудь видели на столько перекошенное лицо Халка, как у Пава сегодня при общение с судьей?
  0
donbeter
22.04.2017, 21:38
не понимаю тут визгов по поводу трех красных, по-моему все правильно, ни одного удаления не было как в том же мадриде!
  0
Котэ в тельняжке
22.04.2017, 21:27
Когда Халк аппелировал к арбитрам, ему даже желтую не давали, хотя было за что!) Чем Павлюченко хуже?) Сразу прямую красную показали...
  2
Владимир Назаренко
22.04.2017, 21:12
Только в первом удалении есть сомнения , остальные , особенно Павлюча по делу
  0
veretennikoff-gud
22.04.2017, 21:09
К чему такие переживания, я не пойму? Если бы игроки Урала не завелись, то и не было бы еще 2 удалений.
Бикфалфи был первым на мяче, но в ногу попал. Судья расценил как нарушение. В матче Ницца-Краснодар так же был удален Гранквист. один в один. успел выбить мяч но наступил на ногу. В матче Уфа-ЦСКА Березуцкий поступил так же сыграв в мяч и наступил на ногу Фатаю и судья в том моменте не зафиксировал нарушение. Как видите, решения судей бывают разные.
Павлюченко. Если с удалением Бикфалфи можно соприть, то спорить с удалением Павлюченко бессмысленно, в нем он сам виноват, свои поведением. Если бы он не стал набрасываться на судью то и удален не был бы.
Емельянов. Игрок Урала всячески мешал Дзюбе вцепился в него так словно не футбол играл, а одним из видов борьбы занимался. И судья в принципе мог бы за это и пенальти поставить. Но Иванович забил и этот момент не был замечен. После чего между Дзюбой и Емельяновым возникла ссора с применением силы. Судья выписал горчичники и Дзюбе и Емельянову. у игрока Урала оказалась она второй. В чем виноват в данном случае Еськов? Он поступил все правильно.
Пусть игроки Урала играют лучше а не лезут с кулаками на судью, а то умники потом жалуются что не честный у нас футбол. и кто это говорит то, игроки который каждый сезон "фильмец" в матче с Тереком отчибучивают?
  1
sir-5
22.04.2017, 21:03
Какая разница :предвзятость,или отсутствие должной квалификации??? Всё равно УК,только статьи разные. То есть,убиение по халатности,или с умыслом.
  0
Kuvkil
22.04.2017, 21:00
Показать
felix
22.04.2017, 20:59
Про дзютайсона уже и не вспоминает никто...
  0
mars6791
mars6791
ответ Юрий78 (раскрыть)
22.04.2017, 20:33
1) отбивал мяч носком, оба игрока шли до конца, оба играли опасно, если уже нет разницы кто первый на мяче , то желтая обоим игрокам и право на штрафной тому кому больнее. Или просто штрафной в пользу зенита без всяких карточек - вот так я думаю поправильней, если не учитывать опять таки право первого на мяче, ведь зенитовец не успевал на этот мяч.
2) не будь первой ошибки судьи не было бы второго удаления, возмущения беспределом арбитра понятны.
3) Дзюба провокатор, достаточно было развести парней, и на этом все разошлись. Выиграл зенит 1-0, тихо поворчали и забыли. Так нет же арбитр хлопнул воблой по столу.
Вывод:накал страстей не тушат красными карточками - это уже скандал устроенный арбитром. Второе - лучше не забивал зенит второй мяч, не по человечески это, подло это, не по русски. А Урал герои, а героев у нас всегда уважают.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Юрий78 (раскрыть)
22.04.2017, 20:30
Какая справедливость ? Это позор )))
Урал больше понравились
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт