Soccer.ru

Президент «Урала»: «Какие вопросы?! Не мне, а этим … задавайте вопросы»

22 апреля 2017, 16:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Президент «Урала» Григорий Иванов был немногословен и сдерживал эмоции, отвечая на вопрос журналиста о судействе в матче 24-го тура РФПЛ против «Зенита»:

«Какие вопросы?! Вы посмотрите, какой футбол в нашей стране! Не мне, а этим … задавайте вопросы».

Источник: championat.com
Все комментарии
rk
rk ответ radist_21 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 08:16
Так в чем судья конкретно не прав?
rk
rk ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 08:14
Сам ты такой. Приезжай в Питер и скажи это им в лицо. Сможешь? Вот вряд ли.
rk
rk ответ Kurtd (раскрыть)
24 апреля 2017 в 08:13
А игроки и болельщики при чем тут? И Где конкретно Еськов был не прав? Первое удаление? Шипами в ногу, и не важно, что было первым - шипы или игра в мяч. Второе? А зачем спорить с арбитром, если он уже тебе за это показал желтую? Третье? Желтая была обоюдная, только для игрока Урала она стала второй.
vovanoff01
vovanoff01 ответ AlexandrSerg (раскрыть)
22 апреля 2017 в 22:14
Троллинг правды.
Nemo2010
22 апреля 2017 в 21:59
С РФПЛ всё понятно. Каждый раз, когда Зенит играет в международных матчах хочу болеть за соперников, но не получается всё-таки "свои". Чувствую, чаша терпения переполняется. Любой следующий их международный матч может стать переломным.
YZ
YZ ответ Эксбет Ком (раскрыть)
22 апреля 2017 в 21:28
А Дзюба хороший человек?
RomM84
RomM84 ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 апреля 2017 в 20:10
А конкретно можно только матом((((
radist_21
22 апреля 2017 в 19:38
    parad
    22 апреля 2017 в 18:39
    лучше не выходить на матч с зенитом будут мноооогооократными чеееееммммпионами
    starche
    22 апреля 2017 в 17:51
    А что было в судействе на 100% неправильным!? Выбеливать действия своих игроков не солидно!
    AlexandrSerg
    AlexandrSerg ответ AlexandrSerg (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 17:36
    Обидно, что данный пост посчитали троллингом. Какой же это троллинг? Кого?
    Fil Losov
    22 апреля 2017 в 17:30
    Пора вводить видеоповторы - это и судей защитит и игроков от необоснованной критики.
    112910415
    22 апреля 2017 в 17:22
    некрасивенько
    вованыч 80
    22 апреля 2017 в 17:09
      mat73
      22 апреля 2017 в 17:08
      Добивайтесь переигровки! Все равно это было тестирование стадиона.
      Мясо69
      Мясо69 ответ Лакшери (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 17:06
      Лучше быть деревней, чем северным болотом.
      Kurtd
      Kurtd ответ Санчо Панса (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 16:58
      Не кажется.
      Кажется мне лишь, что моё пожелание если и осуществится, то Зенит получит в полной мере и по заслугам.
      Санчо Панса
      22 апреля 2017 в 16:57
      К этим, это к кому? Говори конкретнее) Если к судьям, то без базара! Судья реально психанул.
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Kurtd (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 16:57
      Ты слишком жесток. Тебе так не кажется?
      Эксбет Ком
      22 апреля 2017 в 16:55
      Иванов, вы кого учите Родину любить? Думаете про Терек все уже забыли? А Павлюченко ... нехороший человек. Если бы судья врезал бы ему с правой, я бы ему поаплодировал.
      dzvinka
      22 апреля 2017 в 16:45, ред.
      ребята, усбагойтесь, футбол в этой стране умер, и уже давно, перестаньте ходить в мовзолей к мумие... и смотреть на нее по ящику. Смотрите живой футбол, смотрите АПЛ.
      iBragim2102
      22 апреля 2017 в 16:45
      С Тереком было палево в России, с Ростовом буки Европейские забили тревогу, ну а с Зенитом можно такое шоу Уралу устроить с красными картами, которые все были по делу.
      seal
      seal ответ Kurtd (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 16:41
        alfranza
        22 апреля 2017 в 16:38
        Печально то, что вокруг Зенита одни скандалы. Когда им в футбол-то играть?(((
        УрсХох
        22 апреля 2017 в 16:37
        А какие вопросы к Иванову и Уралу?Молодцы.Мужчины.
        sir-5
        22 апреля 2017 в 16:35
        Гриша,мы с тобой.Но три очка -с Миллером.
        Остапчук 67
        22 апреля 2017 в 16:35
        "Урал" можно только уважать.
        А эти... Бог им судья - он все видит.
        Capitan555
        22 апреля 2017 в 16:34
        Спасибо Урал за игру!С гордо поднятой головой в пол-состава бились до конца...РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!
        autochthon
        autochthon ответ Лакшери (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 16:33
        Ну ты крут, "ластами, быдланов" о какой столичный житель нашелся. Сиди тихо и хлебай воду из Неаы газпром уев.
        sihafazatron
        sihafazatron ответ Лакшери (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 16:29
        так поставили бы на место в честной борьбе, а не с помощью судьи купленного
        Гость