Новости
 

«Зенит» дожал оставшийся ввосьмером «Урал» в первом матче на «Крестовском»

22.04.2017, 15:55

В поединке 24-го тура РФПЛ «Зенит» с огромными проблемами сломил сопротивление «Урала», доигрывавшего матч ввосьмером после трех удалений.

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский» 

«Зенит» – «Урал» – 2:0 (0:0)
Голы: Иванович 86, Молло 90+3.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Цаллагов, Жирков (Нету 63), Юсупов (Молло 53), Жулиано, Данни, Дзюба, Кокорин (Шатов 44).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Урал»: Заболотный, Балажиц, Динга, Данцев, Димитров, Кулаков, Бикфалви, Емельянов, Лунгу (Меркулов 68), Ильин, Павлюченко.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Бикфалви 23, Емельянов 40, Дзюба 88, Кришито 89.
Удаления: Бикфалви 60 (вторая желтая), Павлюченко 61, Емельянов 88 (вторая желтая).

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 2:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Manu Chao
23.04.2017, 15:50
"молодцы зенит заслуженно победили" бедный румын луческу даже и не знал что так можно ,Урал играя полным составом был сильнее по игре и наверняка бы выиграл,а как радовался второму голу господин миллер это просто нет слов.
  1
alpan72
23.04.2017, 13:01
похоДу зениту было сложно против восьми...Да...скоро и этой власти и зенитгазу писец пропоет колыбельную.
  2
Lexich 1984
23.04.2017, 12:37
Показать
KURUM
23.04.2017, 11:02
Показать
R-N-D 161
23.04.2017, 10:43
Показать
матос
матос
ответ zenitforfun (раскрыть)
23.04.2017, 09:47
всё верно ты расписал! +
  1
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ pomor45 (раскрыть)
23.04.2017, 09:02
можно много спорить о том как играют и судят в Европе, но вот в Англии к примеру это разрешено! Здесь такой не маловажный момент, что судьи у нас совершенно не компетентны судить игры РФПЛ, либо правил не знают или не успевают разглядеть. А вчера в матче ТТХ - Челси, Алли наступил бутсой на голеностоп Луиса, тот лежал, еле откачали, по итогу Алли даже желтой не дали, вроде как игровой эпизод... По итогу Смольников продолжил играть? Продолжил, и травмы никакой не было.
  2
parad
23.04.2017, 09:00
Показать
ОлегV
23.04.2017, 08:18
с таким судейством и удалениями соперников, Зенит точно станет чемпионом....))))))

а Урал - молодцы, боролись достойно.
  0
777dimon86
777dimon86
ответ dimir (раскрыть)
23.04.2017, 08:12
Венгерских судей надо звать
  1
777dimon86
23.04.2017, 08:11
Бикфалви удалили за то что молодой газон попортил
  0
dimir
23.04.2017, 05:58
Пора вернуться к иностранным судьям ,с нашими так и будем дальше все это убожество наблюдать.
  0
alexxxi
23.04.2017, 05:29
Лёня был прав.
  1
Анатолий Шевченко
23.04.2017, 03:05
Показать
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ Rokbch Chkl (раскрыть)
23.04.2017, 02:32
работу
  0
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ B.Y.O.B. (раскрыть)
23.04.2017, 02:30
после матча Зенит-Ростов отмылся же и сейчас отмоется
  2
abrek123
23.04.2017, 02:18
Это просто цирк был на всю страну такой футбол нам не нужен и судьи тоже они бы всю команду удалили пока зенит не забил,надеюсь эту команду арбитров пожизненно отстранят от судейства российского футбола не в рфп не в фнл чтоб видно не было..
  4
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
23.04.2017, 02:10
причем здесь тренер. Вся страна видела
  0
амурец
23.04.2017, 02:06
да уж позоруха конечно
  1
Luiza S
23.04.2017, 01:46
РЕСПЕКТ пользователю SALAGA/
Дзюбе тоже за участие в стычке жёлтую выписали, как и полагается, тоже в самый нужной игре может лишней оказаться. и главное, почему за ошибки одних должны отвечать другие? Или ты так уверен, что Еськов продажный и куплен Зенитом? Почему бы не предположить, что это выгоднее Спартаку в следующей игре с Уралом? Я вот думаю, что Еськов с товарищами (все москвичи, кстати) работали на Спартак для подстраховки в случае проигрыша Ростову. Представь цепочку - проигрыш Ростову, проигрыш Уралу, а затем проигрыш ЦСКА и всё - чемпионство в год юбилея Симпоняна и клуба под угрозой. Разве такое допустимо? Вот судьи и подставили Зенит, как это делали уже не раз, чтобы помочь Спартаку. Ты сразу заявишь, что это полный бред, хотя польза для Спартака тоже очевидна, только потому что это тебе не по нутру.
Все правильно сказал. По окончании матча я так и подумала. ПОДСТРАХОВКА СУДЕЙСКАЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ТУР СПАРТАКА С УРАЛОМ. Хотя бы Бикфалви оставил бы.
  2
Бригант 669
Бригант 669
ответ Гавроша (комментарий удален)
23.04.2017, 01:16
Показать
SKA-AMUR
SKA-AMUR
ответ Mi6 (раскрыть)
23.04.2017, 01:05
Показать
SKA-AMUR
23.04.2017, 01:02
я болею за Зенит. что касается матча-даже жена стала болеть за урал после определённого момента. судья баран. нам такие победы не нужны, хотя парни не виноваты , судья как повторюсь баран
  3
albucid
23.04.2017, 00:06
Иванович сначала забил в ворота Заболотного, а потом уже туда влетел мяч.
  2
145532
145532
ответ andromend (раскрыть)
23.04.2017, 00:04
Тут не согласен ,Дзюбе надо 6 матчей дать ,а то он совсем разошёлся ,каждый матч на судей давит ,хамски ведёт себя и локтями махает .
  2
Moscow-Reds
22.04.2017, 23:31
Показать
Brosco
22.04.2017, 22:47
Показать
pomor45
pomor45
ответ Sem25 (раскрыть)
22.04.2017, 22:43
Тебе просто нечего сказать в оправдание своей ненависти к Зениту. Сказал бы честно, что ненавидишь Зенит, Питер, и никто бы с тобой не спорил - твоё право даже не объяснять причин - но таким как ты надо прикинуться ещё и благородным. Для чего? Всё же наружу. Бывай здоров.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ pomor45 (раскрыть)
22.04.2017, 22:42
Показать
Бригант 669
22.04.2017, 22:37
Показать
pomor45
pomor45
ответ Правдин Семён (раскрыть)
22.04.2017, 22:36
Это, дружок, банальное лицемерие. Правда в том, что ты очень доволен, что тень падает на Зенит, а пользу извлечёт Спартак в следующем туре. Или может вы из благородства пропорционально ослабите свой состав в следующем туре - матче с этим самым Уралом? Нет, вы его с удовольствием сожрёте и не подавитесь. Да ещё и хвалиться будете, что вот, мол, победили без помощи судьи. А ведь они, судьи, вам помогли.... и как изощрённо. Тебя совесть мучить не будет, хотя бы некоторое неудобство перед ослабленным соперником. Нет, ты скажешь, что таков регламент, и спокойно примешь подарок. Но пройтись по Зениту, как такое удовольствие упустить, да ещё с таким лицемерием.
  0
Nemo2010
22.04.2017, 22:31
Сво..чи. Других слов нет. Привыкая к таким победам наши ТОП-клубы потом не в состоянии бороться за победу даже в матчах с европейскими середняками.
  4
Sem25
Sem25
ответ pomor45 (раскрыть)
22.04.2017, 22:27, ред.
Приятель, извини, но не имею ни малейшего желания общаться с болельщиком газпрома. Ты не болельщик Зенита. Всех благ!
  2
pomor45
pomor45
ответ Sem25 (раскрыть)
22.04.2017, 22:25
Мерзость - это пытаться обвинять невиновного только за то, что его ненавидишь.
  0
nik27040
22.04.2017, 22:24
Всё по делу.Судья прав.Пейте валерьянку перед игрой.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ pomor45 (раскрыть)
22.04.2017, 22:22
Так я и не Зенит виню.Плевать,случайно или нарочно косячил судья,но он испортил победу команды,понимаешь?Зенит достоин побед-спора нет,только не таких.Проведу параллель:Барса одолела ПСЖ,Реал вщял верх над Баварией,а помнят все Айтекина и Кашшаи,к сожалению.
  0
pomor45
pomor45
ответ phantom-k (раскрыть)
22.04.2017, 22:21
Так его и удаляют чаще всех и даже дисквалифицируют. Дзюбе тоже за участие в стычке жёлтую выписали, как и полагается, тоже в самый нужной игре может лишней оказаться. и главное, почему за ошибки одних должны отвечать другие? Или ты так уверен, что Еськов продажный и куплен Зенитом? Почему бы не предположить, что это выгоднее Спартаку в следующей игре с Уралом? Я вот думаю, что Еськов с товарищами (все москвичи, кстати) ра ботали на Спартак для подстраховки в случае проигрыша Ростову. Представь цепочку - проигрыш Ростову, проигрыш Уралу, а затем проигрыш ЦСКА и всё - чемпионство в год юбилея Симпоняна под угрозой. Разве такое допустимо? Вот судьи и подставили Зенит, как это делали уже не раз, чтобы помочь Спартаку. Ты сразу заявишь, что это полный бред, хотя польза для Спартака тоже очевидна, только потому что это тебе не по нутру.
  1
Sem25
Sem25
ответ pomor45 (раскрыть)
22.04.2017, 22:07
Показать
pomor45
pomor45
ответ Sem25 (раскрыть)
22.04.2017, 22:06
За что? За вину судей? К тому же ещё и не определённую. В чём по-твоему виноват не только я, нои игроки Зенита? В том, что в кою-то пору ошибки судей, если они ещё и были, случились в пользу Зенита? Тогда кто же ивинялся перед ними и мной за те ошибки судей, которые пошли нам во вред? Или я виноват уж в том, что кому-то хочется кушать?
  0
Mi6
Mi6
22.04.2017, 22:05
Именно о таких "победах" и мечтал Луческу
  6
parad
parad
ответ pomor45 (раскрыть)
22.04.2017, 22:02
вспомникак ваш ббб ломал нос диканю и тишина
  1
pomor45
pomor45
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
22.04.2017, 21:58
Я сверяю с тем, как эти эпизоды трактуют в Европе: там травмоопасная игра преследуется жёстко. И это правильно, так касается здоровья игрока, которое должно быть превыше всего. Я удивлён тем, что даже в футболе до сих пор не введено правило отстранять игрока, нанёсшего травму, на весь период лечения травмированного им. Разве это не было бы справедливо и не удержало бы отъявленных костоломов. Даже, если он сделал бы это не умышленно, то всё равно это было бы результатом его манеры играть травмоопасно. Многие просто не избегают такой игры именно прикрываясь тем, что он делает это якобы неумышленно или даже считает её достоинством мужской игры: мол, футбол - это вам не балет .... и ломает человека.
  0
Sem25
Sem25
ответ pomor45 (раскрыть)
22.04.2017, 21:58
Ты свои извинения болельщикам Урала тут принес?
  1
BAIv
22.04.2017, 21:54
видели как зенит дрожал против восьми игроков Урала
  7
pomor45
pomor45
ответ Dr.S (комментарий удален)
22.04.2017, 21:45
При чём тут судья? Чем помогло бы Ростову или Спартаку удаление Витиньо, если бы судья так решил? Твоё замечание из разряда "не пришей кобыле хвост".
  0
phantom-k
phantom-k
ответ pomor45 (раскрыть)
22.04.2017, 21:42
Тогда Гарсию надо удалять в каждом матче. По Дзюбе будут комментарии?
  0
pomor45
pomor45
ответ phantom-k (раскрыть)
22.04.2017, 21:41
Совсем не так: травмоопасная игра наказывается жёлтой, а если с травмой то и сразу красной.
  0
phantom-k
phantom-k
ответ pomor45 (раскрыть)
22.04.2017, 21:39
Показать
minai
22.04.2017, 21:27
Питерские, вам не противно?!
Блевать охота!
  4
EvgenyS
22.04.2017, 21:26
Тарханов просто молодец. Держаться!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт