Новости
 

Колыванов: «Надеюсь, с таким бюджетом „Динамо“ не будет ковыряться внизу РФПЛ»

22.04.2017, 06:14

Известный российский специалист Игорь Колыванов прокомментировал возвращение «Динамо» в Премьер-Лигу в следующем сезоне:

«Такой клуб, как „Динамо“, не имел права вылетать. Мы сейчас жалеем, обсуждаем, но мне, если честно, даже не хочется говорить на эту тему. А Юрию Калитвинцеву однозначно большой респект за столь быстрое возвращение „Динамо“ в Премьер-Лигу. Понятно, что в ФНЛ команда была одной из сильнейших. Но спасибо ЦСКА, что отдали Панченко: без него было бы сложно. Больше половины голов – его. Причём, в сложных матчах.

Я, конечно, рад, что клуб вернулся, но он и не должен был вылетать. Надеюсь, что с таким бюджетом „Динамо“ не будет ковыряться внизу таблицы».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Колыванов Игорь, Калитвинцев Юрий, Панченко Кирилл
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
50лет за Динамо
50лет за Динамо
ответ Борисыч1 (раскрыть)
03.05.2017, 00:39
Привет Коля!
  0
удав
26.04.2017, 17:31
погребняка продайте и пол бюджета зарплатного разгрузите)
  0
Борисыч1
23.04.2017, 05:10
Я год не смотрел РПЛ - и прогнозы делать не берусь.
Колыванов, я уверен, год не смотрел Динамо в ФНЛ - раз такие ляпы про Панченко допускает.
Не стоило бы и ему в прогнозисты подаваться.
  2
mat73
mat73
ответ shur (раскрыть)
22.04.2017, 14:20
Я вообще-то Спартаковец, с далекого детства сколько себя помню! Просто живу в Башкирии)))
  2
ДАША Д
22.04.2017, 14:16
С такими долгами Динамо и во втордив не проходит,тут только политическая воля.
  0
shur
shur
ответ mat73 (раскрыть)
22.04.2017, 14:16
...вот только не Уфе лечить,совсем статус попутали,дожили!!!
  0
shur
22.04.2017, 14:12
"Надеюсь, что с таким бюджетом „Динамо“ не будет ковыряться внизу таблицы»" сказал генеральный менеджер банка ВТБ и отслюнявил нужную сумму...!!!
  -1
holms918
22.04.2017, 13:06
А какой же бюджет у "Динамо"?
  0
Спартач из Питера
Спартач из Питера
ответ fan-marat (комментарий удален)
22.04.2017, 10:51
Показать
Спартач из Питера
22.04.2017, 10:42
Показать
Polilux
22.04.2017, 10:18
Будет обновлённый клуб. Частично новые игроки. Нужно время. Не надо требовать от Динамо лигу чемпионов. Думаю 8-10 место в первый год будет нормальным.
  0
fczpkossidspb
22.04.2017, 09:34
Динамо само руководство уже не раз сливало!
  -1
Gotlib
22.04.2017, 09:19
Но спасибо ЦСКА, что отдали Панченко: без него было бы сложно. Больше половины голов – его.
------------------------------------------------------
Динамо забило 55 голов - из них 21 гол на счету Панченко. Что то у Колывана с математикой не ладится. )))
  2
sir_Alex
22.04.2017, 08:35
В десятке должны быть.
  14
denmig
22.04.2017, 07:27
С каким таким? Никаким? Или газпрямбанк выкупил вбт? Если не будет усиления - обратно вылетят тут же!
  1
Alex-96
22.04.2017, 07:06
Показать
mat73
22.04.2017, 06:49
Вылет в перДив должен послужить хорошей службой, особенно для руководства наукой чтоб больше головотяпством не занимались. Ато метались из стороны в сторону, то иноземцев набирали не глядя и не прицениваясь, то "самый русский клуб понимаешь", то вообще на самотек пускали деньги не считали...
  1
Адвокат 76
22.04.2017, 06:48
Удачи и процветания Динамо в Премьер лиге!
  7
Kurt Bekelman
22.04.2017, 06:24
Торпедо в 2007 году на бумаге тоже были мощнее всех. На деле же слили Звезде и Авангарду . Хоть и были в том году странные судейские решения ( пенальти в матче с Тереком и удаление Бородина), но Торпедо внушили себе, что все, решение выхода в Премьер-Лигу дело решенное.
Динамо же таких заявлений не делали
  1
h666d
22.04.2017, 06:22
правильно, ЦСКА с Панченко помог)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт