Новости
 

Голы Витиньо и Чалова принесли ЦСКА победу над «Уфой»

21.04.2017, 18:51

В матче 24-го тура РФПЛ ЦСКА увез три очка из Уфы.

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — ЦСКА — 0:2 (0:0)
Голы: Витиньо 65, Чалов 90.

«Уфа»: Беленов, Живоглядов (Кротов 80), Аликин, Йокич, Безденежных, Стоцкий, Пауревич, Засеев, Обляков, Фатаи, Сысуев (Сухов 62).
Главный тренер: Сергей Семак.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Васин, Щенников (Жамалетдинов 57), Березуцкий, Дзагоев (Головин 63), Натхо, Вернблум, Ионов, Фернандес, Витиньо (Чалов 87).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Акинфеев 2, Щенников 52.

На 53-й минуте Пауревич не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в отчетном матче ЦСКА не смогли помочь Зоран Тошич, Кирилл Набабкин и Георги Миланов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Уфа 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Sem25 (раскрыть)
22.04.2017, 19:17
Чушь, никто и никогда этих и половины этих денег денег в ЛЧ не заработал, даже те, кто выходил из группы с первого места, а те что оставались на четвёртом и 20-ти не получали. ФФП этим не обеспечить.
  0
Казбек Магдиев 1
22.04.2017, 11:43
Поздравляю!
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22.04.2017, 10:21
Это оч отлично, что Красная армия победила. Хоть какая-нибудь интрига в нашем чемпе еще засейвилась.
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
22.04.2017, 06:40
Показать
Jeck Denielse
22.04.2017, 00:37
Тоже мне рекорд......
Меня куда более радуют 5 побед скромного Урала в 6-ти весенних играх..........

ЦСКА богатый большой столичный клуб......
И все победы во 2-м круге одержаны над командами ниже классом......
Не обыграны по весне ни Ростов ни Краснодар ни Зенит........
А упиваться действующему чемпиону победами над Уфами,Крыльями и Томями - не серьёзно........

Если Гончаренко пришёл с целью не проигрывать,вместо того чтоб выигрывать - у него получается..........у нас чемпионат по "непроигрышам"??????
Скука - от таких рекордов.......
  1
scikuni
22.04.2017, 00:03
беленок распиарен поэтому в топы его и не зовут
  0
Nikola45
21.04.2017, 23:58
Мои поздравления ! Заслуженная победа!
  1
Red blu
21.04.2017, 23:55
C семи матчей без поражений в ЦСКА не начинал никто

После победы над «Уфой» беспроигрышная серия Виктора Ганчаренко с начала работы в ЦСКА достигла семи матчей.

Ни одному из тренеров красно-синих в российской истории не удавалось настолько долго обходиться без неудач. Валерий Газзаев в 2002-м и Артур Жорже в 2004-м начали работу с армейским клубом с шести матчей без поражений.
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Великолепный (раскрыть)
21.04.2017, 23:42
Да , пока ещё чемпионы , пока !
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.04.2017, 23:41
Какие секреты если он признался,тем более ты мне об этом и сообщил,я просил пояснений,и всего то
Или васген и ты это одно лицо ?))
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.04.2017, 23:35
Ты сказал что васген признался,что он степка,я этот момент упустил,потому переспрашивал .
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.04.2017, 23:27
Я у тебя спрашивал,ты не ответил про армяна
  1
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.04.2017, 23:14
Да все хороши,чего уж там,и меня с вами понесло
  2
Femax
21.04.2017, 23:03
что творил Акинфеев, это супер и что творила оборона армейцев....
С ПОБЕДОЙ!!! но очень тяжелой
  0
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.04.2017, 23:03
И мне отомстишь ?
Я думал мы с тобой мирно дискутируем,хотя при отсутствии у тебя аргументов я понимаю твою злобу .
  2
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.04.2017, 23:02
Можешь не продолжать,я понял что предъявить тебе особо нечего ))
Лан давай с победой,хоть ты уже и скатываешься за грань пошлятины .
  3
Андрей Кораблев
Андрей Кораблев
ответ Zak11 (раскрыть)
21.04.2017, 22:58
Локомотив может только уфу или арсенал наказывать.Забыли как 3 года назад чемпионство проср...ли в последнем туре.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.04.2017, 22:54
То есть тебе в облом подтвердить что ты не врешь ?
  3
spartach n1
spartach n1
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
21.04.2017, 22:53
Привет айболит,сегодня вспомнил что ты ещё не самое худшее что здесь может быть !)
  2
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.04.2017, 22:52
Артемон,жду кидай ссыль,я картинку поставлю и посмотрим !
  3
spartach n1
spartach n1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.04.2017, 22:47, ред.
А ты полазь да покажи где там берёза,а я посмотрю !
Тебе разьве кто мешает ?
  2
spartach n1
21.04.2017, 22:36
  1
Colonist
21.04.2017, 22:23
Скучно играют лошадки!
  1
alex al
21.04.2017, 22:15
Показать
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2017, 22:08
А ты , смотрю , привык уже ? Мозг не царапает ?
  3
isamsn
21.04.2017, 21:44
Результат радует. Игра не очень...
  2
guf ak-47
21.04.2017, 21:41
спасибо ребятам за победу!
  0
мяч квадратный
21.04.2017, 21:40
Великий Игорь Акинфеев сделал всю игру, отразив пеналь. Ваистену великий вратарь.
  0
EAGinLE
21.04.2017, 21:39
Как же так Уфа ?
Нечего вам в ЛЕ делать пока , раз Акинфееву забить не смогли . :)
  1
cska59
21.04.2017, 21:38
Хорошая победа,на классе,ЦСКА молодцы.
  1
Sem25
Sem25
ответ pomor45 (раскрыть)
21.04.2017, 21:37
Гроши? Считаем. Если выйдут в ЛЧ - три домашних матча. Это 8-10 млн с билетов. Плюс 15-ть от УЕФА. Далее, домашние игры с Зенитом, Динамо, ЦСКА - 6 млн. Краснодар, Локомотив, Ростов - еще 4-5 млн. Плюс еще 7-8 с оставшихся игр.
Итого: порядка 43 млн. Добавим продажу прав на телетрансляции...атрибутика...Думаю, что под 60 млн набежит.
Это копейки? Вполне хорошие деньги для РФПЛ. Причем, без спонсоров!)))
Осталось выйти в группу ЛЧ.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.04.2017, 21:37
Тёма, Хорошо, а кой она нам эта ЛЕ? Тогда может быть нам ЛЧ в следующем году не засветит, а просто засияет. Ростову там в прошлом году очень понравилось биться с грандами мирового футбола.
  0
SanitarForest
21.04.2017, 21:34
Уфа слилась... фуууууу
  1
spartach n1
spartach n1
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2017, 21:27
Понимаю когда вынимаю ))
  5
spartach n1
spartach n1
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2017, 21:26
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2017, 21:24
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Казанский (раскрыть)
21.04.2017, 21:24
Они на этой почве и спелись ))
  2
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.04.2017, 21:23
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2017, 21:22
Показать
Казанский
Казанский
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2017, 21:21
Показать
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.04.2017, 21:19
Показать
Казанский
Казанский
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2017, 21:18
Показать
Казанский
21.04.2017, 21:17
Показать
pomor45
pomor45
ответ Sem25 (раскрыть)
21.04.2017, 21:16
Гроши, но я не о том, а о качестве: его снижение и по сборной видно - там кстати 7 спартаковцев (будущего чемпиона); каков чемпионат - таков и чемпион - такова и сборная. Кстати, я в этом большую часть вины возлагаю на Зенит и ЦСКА - это падение их уровня привело к тому, что Спартак прыгнул в чемпионы.
  0
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.04.2017, 21:16
Показать
Red blu
21.04.2017, 21:14, ред.
А тем временем УЕФА продолжит финансовый контроль за «Зенитом», «Локомотивом» и «Краснодаром»
следственная палата ИФКК продолжает отслеживать выполнение условий другими клубами, ранее подписавшими мировые соглашения: «Астаной» (Казахстан), «Краснодаром» (Россия), «Локомотивом» (Россия) и «Зенитом» (Россия). Более подробная информация по делам этих и других клубов, принимавших участие в турнирах УЕФА в сезоне-2016/17, станет известна к концу мая.
  1
РОСТОВ СИЛА
21.04.2017, 21:14
Если объективно, то красная Акинфееву имела место быть. Это было осмысленное нарушение...а так желтая и штраф, можно сказать условно.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.04.2017, 21:11
Будь защитники впереди игрока Уфы по пути к воротам, я бы согласился с Вами...
  0
Maikl322
21.04.2017, 21:10
Пони -это уже фарт.
  1
Казанский
Казанский
ответ RussianHorse (комментарий удален)
21.04.2017, 21:10
Да я не как ни хочу)))Ну не ходишь ты на матчи ЦСКА,так и не ходи..только своей бедой других не грузи...
  -1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт