Новости
 

Бутрагеньо: «„Реалу“ достался самый сложный жребий из возможных»

21.04.2017, 14:58

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо не был в восторге от итогов жеребьевки 1/2 финала Лиги чемпионов. «Сливочным», напомним, будет противостоять «Атлетико»:

«Мы счастливы быть лишь в шаге от финала, но нам достался самый сложный жребий из возможных. „Атлетико“ — это команда, которая пользуется вашими ошибками. У них классные исполнители в атаке и надежная оборона, которая редко пропускает. Нам придется заплатить за каждую ошибку».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Атлетико М
Персона: Бутрагеньо Эмилио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
21.04.2017, 23:16
УЕФАлона испугалась, что за последние 4 года, может состояться 3-й мадридский финал?
Удачи Реалу! Успехов и больших побед! Пусть Реал выиграет и ЛЛ, и ЛЧ! А потом и суперкубки УЕФА и Испании, потом КЧМ!
  7
egoos
21.04.2017, 23:09
Помогать сливочным обыгрывать атлетов судьи не будут. Думаю наоборот. Но все знают, испанские команды - подносчики снарядов для реала в еврокубках. Это уже исторически...посмотрим, смогут ли они найти ключи к Рамосу.....все остальные для них не представляют опасности.
  0
Valerii
Valerii
ответ Mikael_BRR (раскрыть)
21.04.2017, 22:59
Показать
Valerii
21.04.2017, 22:56
какая разница кто там по жребию, все равно любой соперник реала будет повержен судьями.
  0
Mikael_BRR
21.04.2017, 22:13
сколько бы не кричали ненависники Реала про судей, но Реал самая эффективная команда в европе. никто из ничего не может сделать результат как Мадридцы и это факт.
  0
Bonnucci
21.04.2017, 21:25
На этот раз Атлетико пройдет дальше! Тут без вариантов!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
21.04.2017, 21:03
Монако точно обыграл бы Реал,как они делали раньше несколько раз почти подряд и с Ювентусом тоже фоваритом не были бы.
Скорее всего Монако победит в финале Ювентус,которого они выбьют в полуфинале.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
21.04.2017, 21:00
Скорее всего уже заплатили авансом.
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
21.04.2017, 20:34
Ключевая фраза: Нам придется заплатить! Всё остальное - это бла-бла-бла.
  2
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ League1 (раскрыть)
21.04.2017, 20:23
не будь занудой) нужно уметь посмеяться над собой, над любимой командой и увидеть между строк что это лишь юмор)) А про Барсу говорить ничего не буду, так как не вижу в этом смысла))
  0
League1
League1
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
21.04.2017, 20:20
Реал всегда играет честно.
С такими вопросами обращайся к барсе. у барсы всегда рыльце в пушку, поэтому они и пике выдвинули первым кричать о судьях, чтобы от себя отвести критику.
  2
League1
21.04.2017, 20:15
Ювентус нисколько не лучше, чем Атлетико. Монако вообще кот в мешке, они муху загоняют на поле. В полуфинале слабых не бывает.
  1
Вася Пупкин 1
21.04.2017, 19:34
нам придется заплатить!)) Уже не стесняясь говорят что работают через кассу. Кашшаи много за ошибки заплатили-то!?)))))) Видимо та история про кейсы с логотипом Реала правда!)))
  0
рус фан
21.04.2017, 19:29
Матрасы сложный соперник, но Юве было бы хуже, шансы Реала пройти Атлетико 60/40 в нашу пользу на мой субъективный взгляд.
  0
рус фан
21.04.2017, 19:27
Айтекиновцы все свои бредни пишут.
  2
Санчо Панса
21.04.2017, 18:52
Наряду с Ювентусом, пожалуй. Причем с Юве было бы намного сложнее королевичам! Мадридский Реал, по крайней мере, уже в этом сезоне обыгрывал матрасников, причем на их же поле)
  2
самуил кац
21.04.2017, 17:49
Обычный реверанс сопернику, как всегда это бывает. Легла бы карта иначе - то-же самое сказал бы в адрес Монако , или Юве. Я считаю - у всех четырех команд более-менее равные шансы. Впрочем , поживем- увидим .
  2
Эфиалтус
Эфиалтус
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21.04.2017, 17:40
Показать
Funny_Smailik
21.04.2017, 17:38
... Нам придется заплатить за каждую ошибку».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/985265.shtml

Надеюсь так и случится! Матрас наконец заслужил вас пройти, а то на последних секундах вырываться надоели сливки :)
  0
Ministri Krasnodar
21.04.2017, 17:29
Занесли уже судье? Если да,то сложности в выходе в финал не будет.
  0
Zidane.5
21.04.2017, 17:28
Ничего страшного, Реал королевский клуб который пройдет в финал и выиграет его.
  2
Alex12357
21.04.2017, 16:47
А ты купи судей ,в Реале это норма.
  1
Алексей Буренин
21.04.2017, 16:36
Действительно сложный
  0
Абуязид Ибрагимов
21.04.2017, 16:32
Очень трудно будет Реалу!
Удачи.
  1
BagioR
21.04.2017, 16:31, ред.
Показать
ЮЗИК
21.04.2017, 16:16
ладно раньше времени плакать
  0
вхсо 111
21.04.2017, 16:08
Нормальный жребий, и соперники друг друга как облупленных знают.
Удачи Реал!
  2
Сантус
21.04.2017, 15:02
Бог любит троицу....)
  0
Особо ОпасеН