Новости
 

Стали известны полуфинальные пары в Лиге Европы

21.04.2017, 14:16

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы. За выход в финал турнира между собой сразятся:

«Аякс» - «Лион»

«Сельта» — «Манчестер Юнайтед»

Матчи данной стадии пройдут 4 и 11 мая.

Ранее состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Команда: Ман Юнайтед, Сельта, Лион, Аякс
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22.04.2017, 13:56, ред.
Сельта команда куражная: если игра у них пойдет, особенно дома, у МЮ могут возникнуть большие проблемы.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
22.04.2017, 10:32
На поле Сельты будет тяжёлый поединок,который скорей всего завершится в ничью но дома МЮ однозначно возьмет свое, Олл Траффрод сделает свое дело, тем более дома не проигрываем с сентября а в ЛЕ выиграли все игры кто последней против Андерлехта
  1
Ledokol64
Ledokol64
ответ Vane4ek (раскрыть)
22.04.2017, 07:09
Скорее всего так и будет. МЮ непредсказуем, АЯКС победит нестабильный ЛИОН
  1
Espana-Deutschland
22.04.2017, 06:54
¡Arriba, Celta! После вылета Севильи из Еврокубков, буду болеть за Вас! Удачи!
  1
Expert-disport
22.04.2017, 06:44
От тренера зависить будет кто выиграет. Самый опытный - самый особенный! Без вариантов.
  0
Omen13
Omen13
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
22.04.2017, 02:25
Андерлехт показал уровень МЮ.Тяжело с Сельтой будет.А так думаю, что Лион возьмет Лигу.
  0
Alleksys
22.04.2017, 01:05
Жаль, что Аякс с Лионом так рано свели, был бы лучший вариант на финал
  0
Конфетка ненаглядная
22.04.2017, 00:14
МЮ конечно фаворит
  1
Шишанутый
21.04.2017, 23:59
Сельте достался самый мощный соперник но шансы есть на проход. Удачи Сельте!
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
21.04.2017, 23:52
Более чем, Реал точно не выиграет.
  1
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
21.04.2017, 23:37
ну пусть Ювентус,я там никого не знаю)..а то от некоторых рож меня уже конкретно тошнит..намек ясен?)
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.04.2017, 23:25
ты хоть один матч Лиона посмотри для начала, гадалка)).
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
21.04.2017, 23:08, ред.
Этот Монако дерзкий, игривый, яркий и молодой, прям напоминает мне себя в юности, но кажется Ювентус свое возьмет в этом году, да и Симеоне заслужил выиграть кубок ЛЧ благодаря упорству и тяжёлой работе. Обычно когда Барса вылетает, то трофей выигрывает ее обидчик. Намек ясен ?
  1
dzvinka
21.04.2017, 23:06
Лион - Сельта в финале?!
  0
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21.04.2017, 22:58
Сельта вам устроит.
  2
alex al
21.04.2017, 22:23
еще на стадии когда играли краснодар и ростов, поставил штуку на победу лиона в лиге, тогда он котировался четвертым, после побед ромы бешикташа он теперь фаворит у букеров, тока коэф уже копеешный а тогда был 12.
  0
alex al
21.04.2017, 22:20
читаешь коменты одни неадекваты как дети. лион пройдет аякс на 99% в финал выграет
  0
Moscow-Reds
21.04.2017, 21:26
Финал Аякс-Сельта, МЮ просто не потянет Сельту, та же история что и с Бильбао будет, а Аякс на классе уделает Лион.
  0
777dimon86
777dimon86
ответ Жека10 (комментарий удален)
21.04.2017, 21:23
Там тоже больше шахтер был плох,чем сельта хороша. МЮ конечно тоже не блещет но по игре с андрехтом был видноа разность в классе. Прибавить сюда прагматизм и внимание к деталям Маура и шансов у сельты нет.
  0
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
21.04.2017, 21:22
ничего не думаю) ...хотя,сейчас подумал-хочу чтоб Манака ушастого взяла. интересная у них команда
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
21.04.2017, 20:27, ред.
либо ты глупый троль,либо футбол это не твое,поскольку ты в нем не разбираешься, во-первых МЮ после САФа выиграл 2 раза Суперкубок Англии,Кубок Англии и Кубок Английской лиги,статус - Топ-клуб, который регулярно выигрывает трофеи,куда приходят звезды мирового футбола - Ибра,Погба,Мхитарян,и во-вторых кто такая Сельта - обычный середняк,который впервые в своей истории вышел в полуфинал еврокубка,и какая разница какая лига находится на каком месте в таблице коэффициентов,играют клубы а не страны лол,или ты думаешь играй скажем Алавес против Челси Алавес должен считаться фаворитом ахаха
  1
Ангел неБесГрешен
21.04.2017, 20:10
Победит в ЛЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ВТОРОЙ ПАРЫ...
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Vane4ek (раскрыть)
21.04.2017, 20:06
Вооо, а то какой-то вялый вар в топе))
  2
mat73
21.04.2017, 19:37
Аякс-Лион, Сельта-Манчестер.
Аякс-Манчестер.
Аякс.
  0
Vane4ek
21.04.2017, 19:26
Даешь финал Сельта - Аякс!)
  6
EAGinLE
21.04.2017, 19:19
Удачи Аяксу .
  1
Миша Путин
21.04.2017, 19:08
МЮ должен всех выносить ногами вперёд!..
  0
зигзаг
21.04.2017, 19:07
Закончилась сказка МЮ.
  1
Aleksandr Jaloza
Aleksandr Jaloza
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
21.04.2017, 19:04
Согласен,на данный момент слабовато,но и невозвышаю лол лигу,лига 3х комманд... Но походу жду рост АПЛ ,думаю ето произоидёт скоро,денег на трансферы навалом(М.Ю.,Сити,Челси...)
  0
Milan199675
21.04.2017, 19:00
Мне кажется в финал выйдут Лион-Сельта.
  3
Санчо Панса
21.04.2017, 18:54
Непростой соперник достался манкунианцам! Сельта вполне может составить достойную конкуренцию красным дъяволам. В другой паре фаворитом является Лион, но Аякс вполне может их пройти! Будет интересно за всем этим наблюдать)
  1
Timeless
21.04.2017, 18:47
манкам подфартило или ?????)
  0
Aleksandr Jaloza
Aleksandr Jaloza
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
21.04.2017, 18:33
Про твои выдвинутые статусы 😊
  0
mntr13
21.04.2017, 18:31
Аякс-Сельта
  2
eleven LC
21.04.2017, 18:29
Финал МЮ-Аякс ,победитель МЮ!
  0
nikolah
21.04.2017, 18:20
эх,думал Сельта-МЮ финал,а так изи турнир для МЮ...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AntiClockWise (раскрыть)
21.04.2017, 18:19
Она победит если только пришельцы Нигматуллина посетят Манчестер ))))
  0
Александр Дорофеев
21.04.2017, 18:18
Главных фаворитов развели как и в ЛЧ
  0
Jeck Denielse
21.04.2017, 18:18
После группового этапа был уверен что четвёрка сильнейших будет МЮ,Рома,Зенит,Шальке.........угадал на 25% )))))))))

"Аякс" - "Лион" - громкая вывеска......для 2002 года ))))
Помню 15 лет назад они встречались....в Аяксе Ибрагимович,Литманен.....Златан дубль тогда нарисовал.......
  3
AntiClockWise
21.04.2017, 18:09
Пусть Сельта победит
  2
Aleksandr Jaloza
Aleksandr Jaloza
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
21.04.2017, 18:05
Lol лига 3,5 команд,ето Реал,Атлетико и Барса,плюс Лига европная Севилия ,которую нагнул Лестер,да и неупал лицом в грязь против Атлетика,при учёте Лестер тоже как и Сельта 10ый 😉 Ну а М.Ю.
  1
Aleksandr Jaloza
Aleksandr Jaloza
ответ BagioR (раскрыть)
21.04.2017, 17:36
Ну как то мне кажеться што 10ая команда примеры точно не фаворит ,но кто знает,теперешний М.Ю. не торт пока
  0
Apsny
21.04.2017, 17:34
Сельта-Аякс
  2
ст_прапорщик
21.04.2017, 17:28
хороший сценарий! Привет, Кирасин)))
  0
da da da
21.04.2017, 17:25
у Сельты оборона слабая,но нападение командно сильнее чем у МЮ.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ritar (раскрыть)
21.04.2017, 17:25
Не очень бедный я мальчик.
  0
Arsenalizm
Arsenalizm
ответ 311 (раскрыть)
21.04.2017, 17:08
Смотрел игру Лиона?)))) Зная уровень Бешикташа вчерашнему Лиону не место в полуфинале.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Lexx1k (раскрыть)
21.04.2017, 17:07
Английский гранд против середняка испанской лиги - без вариантов,единственное лишь бы травмы не помешали
  2
Lexx1k
Lexx1k
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21.04.2017, 17:01
сельту бы им как нибудь пройти... финала он ждёт...
  1
ritar
ritar
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21.04.2017, 16:58
Бедный мальчик (((
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт