Новости
 

Венгер: «Ожидаю, что „Арсенал“ выйдет в финал Кубка Англии»

21.04.2017, 13:30

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер надеется, что его команде удастся пройти «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии:

«Ожидаю, что мы выйдем в финал.

За карьеру моя команда 11 раз играла в полуфинале Кубка Англии. Это отличный опыт, нечто особенное.

Мы сосредоточены, мотивированы, пускай у нас и были разочаровывающие результаты. Матч против „Ман Сити“ — шанс для нас показать, что мы готовы к схватке. Возможно, это наша единственная возможность выиграть трофей в этом сезоне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с manchestereveningnews.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Венгер Арсен
Матч: Арсенал 2:1 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
youtomee
youtomee
ответ mphuZ (раскрыть)
21.04.2017, 21:28
ну тут же русским по белому написано, что он "ожидает и надеется". За какой базар он должен отвечать?))
  0
Санчо Панса
21.04.2017, 19:00
Удачи, канониры! Уж лучше лицезреть в финале Кубка Англии пушкарей, чем второй клуб Манчестера.
  0
mphuZ
21.04.2017, 17:21
Надеюсь, что Венгер отвечает за базар))
  0
4ever Ars
4ever Ars
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
21.04.2017, 17:05
Как по мне, то если не ЛЧ, то и ЛЕ не нужна... Хотя кубок Англии очень хочется выиграть конечно))
  1
4ever Ars
4ever Ars
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
21.04.2017, 17:03
Чего это вдруг?
  1
ЮЗИК
21.04.2017, 15:01
последнее время весело читать интервью Венгера
  0
Elves
Elves
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
21.04.2017, 14:44
С этим трудно не согласиться.
  0
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus
ответ Elves (раскрыть)
21.04.2017, 14:33, ред.
спасибо я вкусе. но чёт Венгер сдулся по ходу
  0
Elves
Elves
ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
21.04.2017, 14:24, ред.
Ну так-то Арсенал на 99% в еврокубках, скорее всего в ЛЕ.
От Англии в еврокубках участвуют первые 4 клуба в ЛЧ, пятое место идет в ЛЕ, победитель или финалист кубка лиги (МЮ/Саунгемптон) также в ЛЕ. И тут самое интересное, победитель или финалист кубка Англии получает путевку в ЛЕ, но если оба участника забронировали себе это право по итогам чемпионата, то путевку ЛЕ получает 6 место чемпионата. А я сомневаюсь, что Арсенал займет место ниже 6.
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
21.04.2017, 14:16
Почему?
  2
Остапчук 67
21.04.2017, 13:51
Ни МС, ни "Арсенал" не достойны финала Кубка Англии - старейшего футбольного турнира.
  1
Lucius Vorenus
21.04.2017, 13:43
единственный шанс вообще поучаствовать в еврокубках на следующий год.
  0
sihafazatron
21.04.2017, 13:42
Возможно, это наша единственная возможность выиграть трофей в этом сезоне».


ВОЗМОЖНО???? то есть он еще рассчитывает апл взять? или вместо монако их в лч вернут?
  4
ermak6848
21.04.2017, 13:37
Венгер: «Ожидаю, что „Арсенал“ выйдет в финал Кубка Англии»
" Суши " порох mr. Арсен.
Горожане МС - вам не мальчики для битья.
Манчестер Сити ПОБЕДИТ !!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт