Новости
 

Хамес Родригес летом хочет перейти в «Манчестер Юнайтед»

21.04.2017, 12:50

По информации испанской прессы, полузащитник «Реала» Хамес Родригес принял решение покинуть мадридский клуб ближайшим летом. 

По слухам, колумбиец хочет придать новый импульс своей карьере, перейдя в «Манчестер Юнайтед», где в услугах игрока заинтересован главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуриньо.

Ранее известный испанский журналист Гильем Балаге заявил, что «Реал» готов расстаться с Хамесом за сумму около 35 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Моноло
22.04.2017, 00:24
Зачем МЮ это распиареное дно ?
  0
95-shishani-95
21.04.2017, 22:52
Пусть МЮ приготовит чемоданы Де Хеа плюс 30 лямов! Хамес их!
  5
СтритТт
21.04.2017, 17:24
не нужен
  0
The_BESTolo4b
21.04.2017, 15:52
норм было бы, креатив нужен , марсиаль увы
  0
Ruslan3132
21.04.2017, 15:44
Только если ДДХ будет в сделке.
  0
Red_team
21.04.2017, 14:57
Ну за 35 лямов можно было бы взять конечно, Марс скорее всего уйдет. Хотя не считаю Хамеса топовым игроком
  0
sir_Alex
21.04.2017, 14:27
Очень даже неплохо!))
  9
Сантус
21.04.2017, 14:15
Не плохой вариант для всех сторон.)
  0
Aidos Ayazov
21.04.2017, 13:42
Анчи наверное позовет его в Баварию, если с Команом не прокатит.
  0
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Kurtd (раскрыть)
21.04.2017, 13:32
Мата может перейти в «Интер»

«Интер» продолжает строить планы на летнее трансферное окно и рассматривает возможность приобретения Хуана Маты

Испанец провел удачно первую часть сезона и является вторым бомбардиром команды после Златана Ибрагимовича. Хорошая форма омрачилась травмой, которая вывела Мату из строя до мая.

Повреждение поставило под вопрос перспективы футболиста в команде Жозе Моуриньо, что породило спекуляции на счет дальнейшего будущего Маты в «МЮ». В отсутствие Маты манкунианцы продолжают успешные выступления, из-за чего у него могут возникнуть сложности с возвращением в состав.

Руководство Интера интересуется возможностью подписания Маты и в ближайшее время может сделать официальный запрос по этому трансферу.

[Calciomercato]
  0
Остапчук 67
21.04.2017, 13:28
Родригесу нужно уходить из "Реала", пока востребован..
У него сейчас возраст для прогресса, а не для сидения на лавке.
Если Зидан останется в клубе, а все идет к этому, то шансов заиграть у Хамеса нет.
  1
Kurtd
Kurtd
ответ ILOVEMU (раскрыть)
21.04.2017, 13:24
Если только так.
Впрочем, я про Мату и Интер только от тебя слышал.
  0
ILOVEMU
ILOVEMU
ответ Kurtd (раскрыть)
21.04.2017, 13:23
Мата скорее всего летом перейдет в Интер, а уж за место в составе у Хамеса противников тогда будет мало.
  0
Kurtd
21.04.2017, 12:53
А зачем он МЮ-то?
В принципе, в Англии, в топ-6 команд он может пригодиться лишь Арсеналу, да и то в случае ухода Санчеса либо Касорлы. А так - вообще никуда его не воткнёшь.
Впрочем, им виднее.
Лучше бы подумал над переходом в Серию А, где любой команде мог бы быть необходим, кроме Юве.
  1
Dude-MU
21.04.2017, 12:51
Ну и куда его ставить??Опять на лавку?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт