Новости
 

Луческу: «Состояние поля на „Крестовском“ специфическое — возможно, газон будет рваться»

21.04.2017, 12:07

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился впечатлениями от нового стадиона «сине-бело-голубых» на Крестовском острове, где команда накануне провела первую тренировку:

«Мы вчера просто проверили поле, его состояние; поле специфическое — молодая трава, возможно, газон будет рваться. Познакомились с раздевалками, после этого провели настоящую тренировку на базе в Удельной.

Стадион на Крестовском невероятен, великолепен, практически без изъянов, комфортабельный, очень впечатляет, чисто футбольный. Крыша очень высоко, этого не чувствуется, посмотрим как будет во время игры, когда бегаешь. Хорошо, что под крышей, так он защищен от непогоды, можно играть в любое время года. Публика ближе к полю, чем на нашем старом стадионе, будет больше поддержки».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Зенит
Персона: Луческу Мирча
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
21.04.2017, 21:37
Показать
papic337
papic337
ответ clop (раскрыть)
21.04.2017, 21:11
"поле специфическое - молодая трава, возможно, газон будет рваться."
-----------------------------------------------------------------------------------
Дли тебя эта фраза показывает, что газон в отличном состоянии. Пусть будет так.
  0
Алексей Коротеев
21.04.2017, 20:57
Так есть газон или всё же он специфически отсутствует вовсе ??? В чём прикол -то ? И почему и в каком месте он должен порваться ? А во время матча на нём выставят таблички с надписями : " по газону не ходить " , " не сорить " , "убирайте за своими любимцами " ,
" внимание ,мины " ? Блин , -это же Чудо -арена !!! :-))
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ КПР (раскрыть)
21.04.2017, 20:46
Со Спартаком всё понятно.
А Кулик-то что выиграл с Зенитом.
Вроде ни одной медали.
Может тогда пиджаками и выдавали?
Вот самое ценное и принёс в музей.
На видное место повесят,не иначе.
  1
vovanoff01
vovanoff01
ответ Зе Луиш (раскрыть)
21.04.2017, 20:23
Вон Пугачева лет десять прощальные концерты дает и ничего.
А к 2025-2027 вопрос с полем закроют и начнут доналаживать все остальное.
  0
pomor45
21.04.2017, 17:52
Соккер выбрал из всего интервью только г. в своём обычном стиле, когда это касается Зенита. Дал бы уже тогда и информацию Митрофанова. Рассказал бы о фирмочке "Бамард", курируемой Мутко, которая это поле строила. Она же и в Казани строила: два года в порядок привести не могли. В Казани тоже Мутко её продвинул. Митрофанов всё изложил без утайки и заверил, что сейчас, когда за него, хоть и поздно, взялись агрономы Зенита (Мутко милостиво позволил Бамард отстранить, видя, что КК может сорваться) поле в мае будет не просто в хорошем, а превосходном состоянии: так и будет.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ za logiku (раскрыть)
21.04.2017, 17:44
Он имел в виду, что молодая травка - лучший корм для кроликов и , если кто-то из рабочих стадиона имеет этих чудных зверьков, то голод им не грозит, никак.
  0
самуил кац
21.04.2017, 17:42
Показать
pomor45
pomor45
ответ Зе Луиш (раскрыть)
21.04.2017, 17:41
Не развивай тему искусственно поднятую продажными московскими журналистами. Клуб ни о каком прощальном матче не заявлял и никогда не помышлял. Напротив, намерен и в дальнейшем использовать стадион для матчей с небольшими сборами.
  0
za logiku
za logiku
ответ clop (раскрыть)
21.04.2017, 16:07
я конечно не претендую на абсолют, но разве когда "специалист" говорит, что футбольное поле будет рваться - это означает, что оно годное к использованию по его прямому назначению? может я плохо знаю румынский и значение слова "рваться" не правильно интерпретирую?... может он имел ввиду - рваться в бой...
можно конечно и пересохший арал назвать специфическим морем, но разве оно годное для его прямого назначения?
за такое время и такие бабки можно было сделать суперполе, мне так кажется, которое все футбольные люди в стране будут восхвалять и сравнивать с английскими газонами...
  1
Женя Гинер
21.04.2017, 16:01
в переводе с официального языкка на русский это означает что газон-гумно.
  1
za logiku
za logiku
ответ КПР (раскрыть)
21.04.2017, 15:56
поржал)))
  0
iBragim2102
21.04.2017, 15:51
молодая трава, газон будет рваться XD давно так не смеялся !
  2
Дима Головашич
21.04.2017, 15:50
Я знаю назначение выкатывающегося поля!Свою Штрафную Зенит будет прятать, а чужую приближать к Дзюбе.Вот же хитрые, а!
  0
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ dudka 98 (раскрыть)
21.04.2017, 15:48
Да они счастливы, что не для них.
  0
Верг
21.04.2017, 15:05
Волерон и РОманцев оба курили кстати мальборо легкие
  0
clop
clop
ответ papic337 (раскрыть)
21.04.2017, 14:47
Вот я тебя уже ткнул пятачком в текст и объяснил подробно про траву как бестолковому школьнику. А ты опять поешь мне про прекрасную маркизу. У тебя в роду попугаев не было случайно?
Не знаю, в каком месте у тебя чего "подгнивает". Скорей всего, что между ушей :)
  0
sir_Alex
21.04.2017, 14:41
"Практически без изъянов" – это как?
  11
КПР
КПР
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.04.2017, 14:35
Показать
papic337
papic337
ответ clop (раскрыть)
21.04.2017, 14:27
Трава оказывается может расти. Ну, надо же, а? Америку через форточку не пробовал открыть? Один говорит, что трава подгнивает. Другой, что поле может порваться. Для третьего - поле специфическое. А в остальном, прекрасная маркиза, ...
  2
КПР
21.04.2017, 14:26, ред.
НУ,--В ДОБРЫЙ ЧАС, ЛУЧШАЯ КОМАНДА РОССИИ !!!
  2
dudka 98
21.04.2017, 14:17
мясные так обсуждают стадион, будто для них построили
  1
Cvetkov
21.04.2017, 14:09
Поклонникам Спартака - вы практически чемпионы и хватит изрыгать желчь на все связанное с Питером,оставьте хоть немного на потом ! Ведь все возвращается адресатам,так что помните,а еще лучше думайте !
  2
Сергей Саныч
21.04.2017, 14:06
-Будут задыхаться-раздвинем крышу.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Мурат07 (раскрыть)
21.04.2017, 14:05
Да,и желательно на цыпочках.Что вообще за привычка-впереться на газон в грубых бутсах и мячик пинать? Его для этого высаживали?
  2
Сергей Саныч
21.04.2017, 14:04
Показать
clop
clop
ответ papic337 (раскрыть)
21.04.2017, 13:57
"Поле негодное" только в свинячих комментариях. А на деле "поле специфическое - молодая трава". Постарайся осилить текст заметки. Трава имеет свойство расти, если что.
  1
ANATOLY KANDAUROV
21.04.2017, 13:55
Хорошо, что газон не будет взрываться.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21.04.2017, 13:50
Ору)))
  1
Артем Ми
21.04.2017, 13:48
Что газон главное чтоб дзюба не порвался.или не лопнул...
  4
arzamas
arzamas
ответ papic337 (раскрыть)
21.04.2017, 13:44, ред.
Фигли поле! Как в свое время в Лужниках постелят поверх натурального синтетику и еще лярд-другой под эту сурдинку распилят.
  4
удав
21.04.2017, 13:41
с такой игрой больше чем на Петровиче не соберете зрителей
  3
Сергей Саныч
21.04.2017, 13:39
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Владимир Кулик принес в дар фонду музея клуба малиновый пиджак. Об этом сообщает с места событий корреспондент ТАСС.
Ну вот и первые трофеи в музее уже есть.
  4
arzamas
21.04.2017, 13:36
Г.Орлов: Легким нажатием кнопки поле выкатывается...поле выкатывается...выкатывается поле...и превращается в элегантное полуполе)
  6
Hako-Ly
21.04.2017, 13:35
Дураки и газоны - актуально как никогда:3
  2
Остапчук 67
21.04.2017, 13:33
Самое главное, что "Зениту" нужно сделать на новой арене, это спасти свое очко.
Никакого троллинга, просто перефразирую слова Геннадия Орлова - комментатора и человека.
  2
Сергей Саныч
21.04.2017, 13:31
Показать
Влад Богатырёв
21.04.2017, 13:30
Познакомились с раздевалками
------------------------------------------------
"Раздевалка, это Дзюба. Дзюба, это раздевалка."))
  6
arzamas
21.04.2017, 13:28
Отличный стадион, просто супер-пупер. И крыша раздвижная, и поле выкатное. И то, и сё, со всеми наворотами и прибамбасами. Один только маленький пустячёк чуть-чуть омрачает - в футбол на этом чудо-стадионе играть нельзя. Но разве это нас когда-нибудь останавливало?)
  8
makkie
21.04.2017, 13:20
Ну что за чудо архитектуры такое? Проблема на проблеме!
  6
Мурат07
21.04.2017, 13:13
Газон? Рвется? Может просто этот газон рассчитан не для шипованных бутс? Может по это траве надо бегать босиком?
  7
Адвокат 76
21.04.2017, 13:10
Показать
spartach n1
21.04.2017, 13:10
Все кто пишет плохое про лучший в мире стадион,просто завидуют !
Подумаешь газон может треснуть,в америке вон вообще негров притесняют !
  10
papic337
papic337
ответ clop (раскрыть)
21.04.2017, 13:09
Поле не годное, а в остальном, прекрасная маркиза...
  10
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.04.2017, 13:05, ред.
С Алькатраса походу лепили)
  7
papic337
papic337
ответ Морозовский (комментарий удален)
21.04.2017, 13:04
Думаешь быстрей деньги отобьются?
  6
papic337
papic337
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
21.04.2017, 13:02
N - мало. L - миллиардов рублей.
  2
papic337
21.04.2017, 13:00
Мы строили, строили и наконец построили! Ура!
  5
mat73
21.04.2017, 12:59
Луческу: "Состояние поля на Крестовском специфическое - возможно, его там нет"
  4
Mr Jordan 23
21.04.2017, 12:57
Только на голову отбитые могут думать, что строительство "Распил-арены" завершено.., новостные ленты ещё долго будут радовать нас статьями типа: "На устранение недостатков Крестовского выделено N-ое количество миллиардов рублей"!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт