Новости
 

В организации взрывов возле автобуса «Боруссии» подозревается гражданин России

21.04.2017, 10:22

В Германии задержан 28-летний выходец из России, который подозревается в попытке организации взрыва автобуса дортмундской «Боруссии» накануне первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Монако».

Напомним, что изначально в теракте подозревали исламских экстремистов, однако накануне стало известно, что задержанный Сергей В. имел мотив для совершения преступления. Сообщается, что подозреваемый, накануне купивший акции «Боруссии», надеялся на рост курса акций из-за взрыва, чтобы получить прибыль в результате спекуляций.

Сергею В. будут предъявлены обвинения в покушении на убийство.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rte.ie
В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Матч: Боруссия 2:3 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
R.R.R.
R.R.R.
ответ ОЛЛС (раскрыть)
21.04.2017, 17:55, ред.
И с такими темпами на каждом сантиметре будут... Как то из за кавказцев был лозунг Россия русским, стало Россия азиатам...)
  0
niker_666
21.04.2017, 17:23
"надеялся на рост курса акций из-за взрыва"
___
бред какой-то
  1
KAFA2525
21.04.2017, 17:22
Фековое старьё, тошка !!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2017, 15:40
Ни в коем случае.Но слышать о них от болелы зенита всегда весело.Ясно же,что лазурный о себе рассказывает)
  1
тот еще добряк
21.04.2017, 14:40
что бы тут было, если бы это был Магомед А?
  2
veretennikoff-gud
21.04.2017, 14:33
Странное предположение у полиции Германии. По ихнему, человек взял кредит в банке в 78 тысяч евро и в банке заявил что собирается купить акции БД? После чего он поселился в отели где жила БД, взорвал бомбу, заказал выпивку и как Штирлиц хотел удалиться не вызывая ни у кого подозрения? Возникает вопрос- а он успел акции купить? Если успел то как он бы заработал бы, акции бы наоборот упали бы. А если еще не купил, то какие варианты что акции должны были упасть в 30 раз и в чем уверенность что его не опередили бы и он что-то купил бы? Что-то странная схема наживы. шансов больше выиграть джек-пот в лотерее при покупки билетов на все 78 тысяч евро, чем выиграть на скачках цен на акции. Одним словом все там мутно!)
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ R.R.R. (раскрыть)
21.04.2017, 14:20
Их искать не надо,они на каждом шагу.
  0
Ironyfan
21.04.2017, 14:13, ред.
Красивый мотив слепили)) практичный такой...по немецки.

Благо , никто серьёзно не пострадал - это главное.
  0
заDOOMчивый
21.04.2017, 14:07
Показать
mat73
21.04.2017, 14:07
Дурдом! Мало ли у кого были и есть акции?!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2017, 13:55
Показать
Котэ в тельняжке
21.04.2017, 13:52
Правду так мы и не узнаем.
  2
Apsny
21.04.2017, 13:31
Кто бы ни был, расстрелять.
  0
sir-5
sir-5
ответ КЭТиК (раскрыть)
21.04.2017, 13:11
Чтобы заработать с залогом в 78 тыс. евро 3,5 млн(как утверждают), плечо должно быть не менее 100, а падение на 50% . И при этом при курсе 5 он должен был продать полтора миллиона акций.
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2017, 13:09
Да нет,радуюсь за тебя,никаких проблем в Европе в случае чего иметь не будешь,там много близких тебе по духу парней)
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ pereletnii (комментарий удален)
21.04.2017, 12:49
Как раз к лазурным европейцы относятся очень толерантно)
  1
R.R.R.
R.R.R.
ответ ОЛЛС (раскрыть)
21.04.2017, 12:39
Это в России нашли бы Икрамжона, а в Германиии как есть Сергей. В....
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ Зе Луиш (раскрыть)
21.04.2017, 12:09
зато какой творческий подход))))
не оскуднеет наш маленький шарик дурачками.
хорошо, хоть без серьезных жертв.
  1
fr3nd
21.04.2017, 12:08
Показать
Russian_spb
21.04.2017, 12:07
если акции, то по-любому Мавроди замешан.
  0
Так Себе Аналитик
21.04.2017, 11:57
Не знаю, с одной стороны, выглядит все как-то очень бредово. С другой стороны, есть, по крайней мере, здравое звено в том, что это не "исламский след".

Конечно, большую часть и так запуганных людей в мире легко убедить, что по странному стечению обстоятельств все "теракты" происходят именно тогда, когда они приносят максимум выгоды.

И что обычные бандиты, которые делят нефтяные месторождения и разворовывают исторические артефакты, внезапно время от времени хотят "мирового господства". Да смешно это, эти политические игры видны на поверхности.
  2
Артем Ми
21.04.2017, 11:48
Кругом заговор.зачтовынаснелюбитидидываивали
  1
ROMA CHELSEA CSKA
21.04.2017, 11:47
Странно что не Путин В.
  2
sir-5
sir-5
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
21.04.2017, 11:46
Лучше поразмыслим над получением паспорта германского.Наверняка как "жертва путинского режима" получил его!!!
  1
sir-5
sir-5
ответ LIVERPOOL123 (раскрыть)
21.04.2017, 11:43
Преждевременное заявление! Эта связь еще не выявлена,но будет.
  0
sir-5
21.04.2017, 11:42
А говорили,что "лучшие умы из России бегут и получают гражданство в Германии"! Оказывается, что это евроутилизация хлама. Но имеющего 78 тысяч евро на акции "любимого клуба".Точно-Гарвардская школа тут присутствует,"просвещённый потребитель".
  1
fczpkossidspb
21.04.2017, 11:35, ред.
Так они все,с**и наполучали паспорта русские!
  1
УрсХох
21.04.2017, 11:27
Завтра они скажут,что Кашшаи - агент кремля.
  4
LIVERPOOL123
21.04.2017, 11:26
Ну хоть не Путин виноват
  1
VIPded
21.04.2017, 11:14
Бредятина в стиле гейропки...(((
  0
An Jo
21.04.2017, 11:12
какой то левенький сценарий. даже у малахова придумывают круче.
  2
КЭТиК
21.04.2017, 11:08
Что-то тут не вяжется, после взрыва акции должны падать, а не расти.
  1
clop
21.04.2017, 11:07
Рост курса акций из-за взрыва - это что-то новенькое. Разве только этот хрен спекулировал акциями динамитной компании :))
  1
DadGods
21.04.2017, 11:06
Попал Серёга! На него сейчас ещё и хакерские атаки повесят, обвинят в фальсификации выборов США, подтасовки голосов за Трампа и организации остальных терактов!
Серёга, ну ты это, держись там......
  1
ОЛЛС
21.04.2017, 11:03
Сергей В,он же Санамжон Вабек?
  1
Адвокат 76
21.04.2017, 11:00
Полный 56!
  0
Die Roten
21.04.2017, 10:46
какой же он осел
из за акции такое делать
  2
sir-5
21.04.2017, 10:42
Он же-гражданин Германии. Для России-он жертва неаборта,а для Германии-осознанный выбор персонажа для предоставления гражданства.Он был нужен этой стране,видимо. Так что пишите или правду о двойном гражданстве,или не акцентируйте внимание о его российском (по рождению) гражданстве.
  2
Мурат07
21.04.2017, 10:41
Понятно.
  0
Трезвый повар
21.04.2017, 10:36
В Германии скоро выборы канцлера и властям проще повесить этот взрыв на русского чем признать что это мог быть терракт выполненный приезжими экстремистами.
  11
bad spencer
21.04.2017, 10:30
но это по любому наши , зачем виновных искать , если можно всё на нас свалить ? возможно он и бандос , но , я думаю , тупо был где то поблизости , при том случайно
  0
Зе Луиш
21.04.2017, 10:27
Более дикой схемы для получения прибыли сложно припомнить.Кретин.
  13
дурман
21.04.2017, 10:24
Бизнесмен мля 😂😂😂
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт