Новости
 

Белоус: «Сейчас легче стать министром, чем возглавить клуб РФПЛ»

21.04.2017, 07:52

Бывший генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус прокомментировал информацию о том, что футболисты «Рубина» собираются выкупить билеты на домашний матч 25-го тура РФПЛ с «Тереком» и сделать вход на стадион бесплатным:

«Раздача бесплатных билетов болельщикам „Рубина“ на матчи РФПЛ говорит о том, что менеджмент просто сидел и не выполнял свою работу. Команда сейчас показывает сомнительные спортивные результаты, поэтому это всё говорит о том, что в футболе мелочей не бывает. Конечно, нужно чтобы „Рубин“ не только показывал результаты, но и работал с болельщиками. Тем более, в Татарстане всего лишь один клуб из РФПЛ, поэтому болеть за „Рубин“ им сам бог велел.

Катастрофа ли у нас со спортивным менеджментом? Футбольные клубы – это такие закрытые корпоративные сообщества. Сейчас действительно легче стать министром, чем возглавить клуб РФПЛ. Также руководитель футбольного клуба должен разбираться во многих вещах, порой даже лучше, чем его заместители».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Рубин 0:1 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shur
21.04.2017, 10:31
...вот к примеру наш Мутко,сам то Он без спорта проживёт,а вот спорт без него...вот это самооценка,а тут Белоус- мелкая сошка!!!
  0
Dominators
21.04.2017, 10:16
Будучи ген.директором Ростова Белоус положил себе и своим менеджерам такую зарплату,что за малым клуб не вылетел в трубу.Когда его попросили уйти ,он затягал клуб по судам.,но ни одного суда не выиграл.Верить этому человеку,значит не уважать себя.В Ростове он оставил о себе на память только один негатив.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт