Новости
 

Г. Иванов: «Вообще не стал бы сейчас короновать „Спартак“»

21.04.2017, 07:39

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что его команда постарается выиграть у «Спартака» в 25-м туре РФПЛ, а также отметил, что московский клуб ещё может растерять преимущество в 10 очков:

«Для нас важно увезти из Москвы три очка при качественной игре. Но вообще не стал бы я сейчас короновать „Спартак“. В 2005 году уже был случай, когда „Локомотив“ туров за семь до конца имел отрыв в 10 очков от второго места, а в результате не только упустил чемпионство, но даже путёвку в Лигу чемпионов не завоевал. Поэтому не стоит сейчас акцентировать внимание на положении „Спартака“.

Да, они проводят выдающийся сезон, но даже у них имеются слабые места. А Тарханов умеет их находить. Уверен, что он разберёт игру „Спартака“ очень подробно и донесёт свою установку до футболистов. Но самоцели навредить красно-белым у нас нет — мы думаем только о своих интересах, о том, чтобы добиться успеха самим».

В 23-м туре Премьер-Лиги клуб из Екатеринбурга взял три очка в матче с «Томью» (1:0). 22 апреля «Урал» сыграет с «Зенитом» первый официальный матч на стадионе «Крестовский».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Спартак 1:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Провокатор
Провокатор
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21.04.2017, 16:21
"У Урала 9 очков от зоны вылета, а он про Спартак печётся" - как говорят в народе, "жизнь висит на нитке, а думает о прибытке".
  1
parad
21.04.2017, 14:34
А ПОЧЕМУ БЫ ЗАВТРА НЕ ОБЫГРАТЬ ЗЕНИТ ИЛИ ВАС УЖЕ КУПИЛИ Г,ИВАНОВ
  2
Влад Богатырёв
21.04.2017, 14:02
Мутко не коронует Спартак, Иванов не коронует Спартак. Так и придётся Спартаку стать Чемпионом не коронованным.
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Блоссия (раскрыть)
21.04.2017, 14:01
А Уралу предстоит игра с Зенитом, а он говорит о Спартаке)
-----------------------------------------------------
Так они уже Зениту проиграли, а деньги пропили.)
  2
Zak11
21.04.2017, 12:45
Странное явление - впереди Зенит, а он о Спартаке говорит. Президент Уфы так же говорил, только вот у них было еще дополнительное преимущество - своё поле. А у ЕКБ его нет. Впрочем посмотрим.
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Зе Луиш (раскрыть)
21.04.2017, 12:05
Действительно ! Что пролетарию терять кроме своих цепей ?! Вот и лепит мысли , которые родились в его скудном мужицком мозгу ! Лучше бы думал ,как живыми и невредимыми уехать с Распил -арены , а то там ,говорят , крыша на соплях держится !!! :-))
  4
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
21.04.2017, 11:54
Показать
  -5
Voronzov
Voronzov
ответ sir-5 (раскрыть)
21.04.2017, 11:53
и что там ты нашел в интервью Глушакова, Самедова или Джано? Коронуют себя? Как раз напротив. Таким как ты в сотый раз повторяют, что до конца чемпионата еще игры и надо не расслабляться и пахать. Они не смотрят на игру соперников и не надеются, что те оступятся, а себя подстегивают к игре, чтобы выкладываться на все сто.
  2
Спартач из Питера
21.04.2017, 11:09
У уралишки вообще нет шансов против "машины Карреры"
  2
Nariman27
21.04.2017, 10:59
Может пора начать играть и не надеяться на чудо, что вот-вот Спартак посыпется, а все остальные начнут играть как Монако)))))
  5
sir-5
sir-5
ответ TihonAlt (раскрыть)
21.04.2017, 10:26
Молчит??? Братец,ты ничего не читаешь,кроме своих постов и постов своих единомышленников.Последние интервью Глушака,Самедова вам в помощь. Особенно выдающаяся глупость похоронщика,впервые за свою карьеру идущего в лидерах.Ну смешные,блин!
  0
sir-5
21.04.2017, 10:23, ред.
Не надувайте щёки.Проиграете. А спартачи не понимают,почему он говорит о матче со "Спартаком,если предстоит играть в следующем туре с другим клубом. Разъясняю для особо талантливых :Потому что это не свободная речь ,а ответы на вопросы озабоченного журналиста.Он тоже из "народа".
  1
denmig
21.04.2017, 10:19
"...Уверен, что Тарханов разберёт игру „Спартака“ очень подробно и донесёт свой двухэтажный автобус до футболистов..."
  1
Сергей Саныч
21.04.2017, 09:52, ред.
У Урала 9 очков от зоны вылета,а он про Спартак печётся.
Или намекает-дайте денег,не-то порвём?
Ростову желаю подняться до ЛЕ.Вторая по народности команда.
Нашим желаю победы.
  6
olesk
21.04.2017, 09:52
цыган тоже мечтал...,но Спартак не тот
  2
алдан2014
алдан2014
ответ makkie (раскрыть)
21.04.2017, 09:37
Уралец спасёт только снегопад по пояс
  1
алдан2014
алдан2014
ответ Блоссия (раскрыть)
21.04.2017, 09:36
Не будешь о Спартаке говорить,так никто и разговаривать с тобой не будет.
  3
алдан2014
21.04.2017, 09:35
Зайцы в прошлый год были скромнее...Вам злой Питер отгрузит минимум трёшку,и тактик Тарханов не поможет.У Томи ниочёмной еле выиграли.Заносит начальников средних команд не по детски.Давно ли по телику ржали на Генкой Букиным,звездой Уральца
  4
makkie
21.04.2017, 09:35
Клааасссно, все кто говорит такие слова уезжают с 0 очками от Спартака... так уже было с Оренбургом, домашней Уфой, Зенитом - на очереди Урал.
Надеюсь наши сыграют так же здорово!
  4
TihonAlt
21.04.2017, 09:33
Спартак молчит, работает, готовится к матчам, а эти о какой-такой рассякой коронации говорят?
  7
ROMA CHELSEA CSKA
21.04.2017, 09:28, ред.
Никто Спартак не уважает. Каждый вшивый середняк типо Урала "едет в Москву за 3 очками" забывая что едут к лидеру. Каждый смеет говорить "Спартак не так уж силен, они могут растерять преимущество".
Расслабьтесь, Спартак чемпион.
Забавляет контраст с Англией. Там уже все признали что Челси чемпион, и это в Англии! Теперь все далеко не так однозначно.
А в России чемпионат закончен.
  1
112910415
21.04.2017, 09:25
приблатнённая лексика Иванова напрягает
  4
tesch
21.04.2017, 09:14
странное вью.
  4
drug01
21.04.2017, 09:13
А как хочется быть первым!
  1
RDeanW
21.04.2017, 09:05
ага, почти угадал. не 10, а 8 очков, не за 7 туров, а за 12. разница огромная. а за 7 туров до конца отрыв был всего 5 очков. всего-то в 2 раза ошибся.
  5
Налiтоv
Налiтоv
ответ Т34 (раскрыть)
21.04.2017, 08:49
и это не зависит от места в турнирной таблице.
  4
Т34
21.04.2017, 08:43
"Спартак" был, есть и будет главной командой для всех соперников.
  6
Борисыч1
21.04.2017, 08:35
Интересно.
У Динамо отрыв 8 очков от 2 места, и никто не сомневается в конечной побеДе.
А у Спартака 10 очков от ЦСКА - и сомневающихся как лягушек в пруду, хоть палкой разгоняй.
  8
Apocalypse
21.04.2017, 08:32
Так вы ещё в грядущем туре у зенита постарайтесь выиграть.
  5
vashinin
21.04.2017, 08:32
Наверное по Зениту сговорились до игры, вот он и понимает, что только о Спартаке остается говорить))
  4
Zimmer
21.04.2017, 08:31
Надоела уже эта тема.
  3
Рыжая Борода
21.04.2017, 08:24
получается, что дебют на Крестовском и финал кубка ничто :)
  6
VIPded
21.04.2017, 08:21
Вааще не надо!
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Супервайзер (раскрыть)
21.04.2017, 08:16
Там еще понты,кроме цепей.Главное оружие уральского пролетариата)
  6
Супервайзер
Супервайзер
ответ Зе Луиш (раскрыть)
21.04.2017, 08:07
Пролетарий умственного труда ( как известно, у пролетариата ничего нет, кроме собственных цепей)?
  7
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Блоссия (раскрыть)
21.04.2017, 08:04
Это вопрос воспитания. Где Каррера и где уральский пролетарий Гришка Иванов?)
  27
Блоссия
21.04.2017, 08:03, ред.
Чем так приятно отличается тренер Каррера?
Он предпочитает говорить об игре своей команды. И всегда с уважением к сопернику.
Как говорят в Одессе, это две большие разницы.
А Уралу предстоит игра с Зенитом, а он говорит о Спартаке)
  39
Зе Луиш
21.04.2017, 07:57, ред.
Столыпин и Газизов уже "обыграли" Спартак,на очереди Гриша Иванов)
  8
RWHM
21.04.2017, 07:51, ред.
ох как я люблю как все эти презеденты директора . За неделю две до матча начинают говорить что Спартак проиграет именно им начиная с весеней части турнира хааа
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт