Новости
 

Скоулз: «Для больших матчей МЮ нужен Рэшфорд, а не Ибрагимович»

21.04.2017, 07:20

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз после ответного матча бывшей команды против «Андерлехта» (2:1) в 1/4 финала Лиги Европы похвалил молодого нападающего «манкунианцев» Маркуса Рэшфорда, гол которого позволил МЮ выйти в полуфинал турнира:

«Рэшфорд становится одним из тех игроков, кто действительно важен команде, в том числе при стандартах. Он очень отличается от Златана [Ибрагимовича]. Воскресная игра показала, кто нужен „Манчестер Юнайтед“ в больших матчах. У Рэшфорда для этого есть необходимые качества».

Напомним, в матче 33-го тура АПЛ Рэшфорд отметился голом в ворота «Челси». Матч завершился победой МЮ со счётом 2:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с squawka.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
marvel777
marvel777
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
21.04.2017, 11:57, ред.
да Скоулз любитель по одному иди двум матчам выводы делать не взяв в толк например что у Златана просто спад например а Рэш далеко не факт что все важные матчи будет решать - тем более что и порет он порядочно.Сейчас мода какая-то рефлексировать.
  2
Владимир Ушаков
21.04.2017, 11:42
По мне оба нужны,но нужно чаще их ротировать и наигрывать Рэшфорда в центре нападения
  3
Saba Titaishvili
Saba Titaishvili
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
21.04.2017, 10:44
ты серезно? он сидел в запасе а так он много забивал если взять во внимания сыгранные минуты.
  0
shur
shur
ответ shur (раскрыть)
21.04.2017, 10:41
...где то может итак,но это не медлительность,а мудрость...не хватает сыгранности с армянским нападающим и молодым ещё одарённым Рэшфордом,как то они сами по себе...!!!
  0
Ruslan3132
21.04.2017, 10:24
Ибра наверняка уйдет из МЮ летом, вместе с Руни.
  0
shur
shur
ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален)
21.04.2017, 10:19
Показать
ReD_MU_DeVIL
21.04.2017, 10:16
Рэш стал капитально набирать! Думаю, в след.сезоне станет ещё по-круче.
  0
Алексей Буренин
21.04.2017, 10:00
Пожалуй соглашусь
  0
Ron09
21.04.2017, 09:50
100 лямов за Погба
  1
lobsterdam
21.04.2017, 09:41
у Ибры весь пар уходит в свисток, осталась декоративная роль, пора с ним расставаться. Также нужно сплавить Фелэйни. Про Погба вообще умолчу, все всЁ видели сами!
  0
Dude-MU
21.04.2017, 09:38
Ибра должен был доказывать свой уровень!А что мы увидели?3 или 4 100% момента не забил
  0
алдан2014
21.04.2017, 09:29
Ну это зря он так на Ибру.
  0
Timeless
21.04.2017, 09:13
молодой талант у манков но Килиан из княжества по круче будет) а нос имигрант это проклятие для любой команды , с ним ни один евро титул не получишь
  0
Hayden
21.04.2017, 09:02
Это точно.Рэшфорд талантливый паренёк.
  0
Шмавон
21.04.2017, 08:47
Вчера явно было видно кто лидер команды и это Мхитарян, а на счет Рэшфорда то я бы не стал их даже сравнивать Ибрагимович это уже легенда и в этом возрасте играет как 20 летный порой и в каждом матче делать это не возможна.
  0
Nikiforof
21.04.2017, 08:17
Не любит Скоулз Ибру. Хотя его многие не любят. Но стабильная результативность в его годы стоит очень дорого.
  4
Супервайзер
21.04.2017, 08:15
Ибру ценю, но вчера он сыграл отвратительно.
  8
An Jo
21.04.2017, 08:13
Ибра вытащил МЮ из 77 и хоть как то обострил атаку. Не будь Ибры - прописались бы они сейчас где то в серединке таблицы и давным давно вылети с еврокубков.
  2
Fred Devil
21.04.2017, 07:39
Для Скоуза матч против Андерлехта считается "БоЛьШиМ"... Я в шоке.
  2
Cmpecc
21.04.2017, 07:28
упрямый малый, не получалось, не везло, но он уперся и забил все таки
  0
Artuom
21.04.2017, 07:27, ред.
Хм... А чем до гола отличался Реш от Ибры??? Ничем, точно так же порол моменты.
Больше работал, двигался... ну так Ибре 35... Зато Ибра пасы класные обострящие выдавал.

Так что не соглашусь с Полом.
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт