Новости
 

Черчесов: «Жду, что к юбилею клуба у „Спартака“ будет ещё одна чемпионская медаль»

21.04.2017, 06:42

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал лидерство своей бывшей команды в чемпионате России:

«Естественно, я рад, что „Спартак“ в шаге от чемпионства. Другое дело, что я не могу радоваться, как болельщик. Каждый по-своему радуется. Кстати, „Спартаку“ исполнилось 95 лет, и я действительно жду, что всё-таки этот шаг команда сделает, и к юбилею клуба будет ещё одна чемпионская медаль».

Ранее Черчесов заявил, что чемпионство «Спартака» ничего не даст для российского футбола в целом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: kp.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Т34
Т34
ответ MIvan (раскрыть)
21.04.2017, 23:47
Конкретно, где я написал гадости в адрес болельщиков? Я могу резко ответить на хамство, но сам хамства в своих комментариях не допускаю. У меня может быть сарказм, ирония, юмор, даже подколки какого-нибудь неадеквата, но не более.
  0
MIvan
MIvan
ответ Т34 (раскрыть)
21.04.2017, 23:34
Поздравляю! И очень жаль, что в свои 60 лет "боления" Вы продолжаете писать гадости болельщикам других команд.
  0
MIvan
21.04.2017, 23:25
Вместо пустых ожиданий, занялся бы лучше сборной.
  0
Красно Синий воин
21.04.2017, 12:34
Показать
mat73
mat73
ответ Женя Гинер (раскрыть)
21.04.2017, 12:02
Нее, хватит с них и возвращения в вышку по этому поводу! )))
  1
Женя Гинер
21.04.2017, 11:27
В следующем году Динамо исполняется 95 лет. Нувыпонели (с).
  1
sir-5
21.04.2017, 10:34, ред.
Симонян в своём интервью ещё раз рассказал правдивую историю как возникновения названия клуба,опосредовано имеющего отношение к римскому смутьяну,так и года его образования.Если с этого бока,то 22 год,а если с другого-35. Любая версия ,мол,имеет право на существование. Другие клубы,правда,тоже не отстают от них.Скоро все наши клубы при царе-батюшке будут основаны,а то и при Рюрике.Хорошее время-эпоха перемен!!!
  0
denmig
21.04.2017, 10:27
Все ждем, Саламыч! всей страной !
  2
алдан2014
алдан2014
ответ clop (раскрыть)
21.04.2017, 10:20
Уровень ваших аналитических способностей зашкаливает
  1
clop
clop
ответ димон 37 (комментарий удален)
21.04.2017, 09:22
Вот при чем тут Зенит, а? Речь идет о партаке.
Ветеран спартака по фамилии Черчесов открыто заявляет о том, что чемпионская медаль приурочена именно к юбилею клуба. Свиньи уже никого не стесняются. Я расцениваю это интервью как явку с повинной :))
  4
clop
21.04.2017, 09:09
Довольно странно, что судьям дали команду вытащить спартак за уши к чемпионству, приурочив это к 95-летию. Все-таки, 95 лет - не совсем круглая дата. По-хорошему, можно было потерпеть еще 5 годков и подгадать кабинетное чемпионство уже к 100-летию. Полагаю, что в РФС возникли обоснованные сомнения, а доживут ли ветераны спартака до 100-летия команды?
  4
самуил кац
самуил кац
ответ Т34 (раскрыть)
21.04.2017, 08:37
Как болельщик киевского Динамо, Спартак никогда не любил и не люблю, но , раньше уважал, когда играли Гаврилов,Ловчев, Черенков и т. д. Тем не менее, поздравляю Вас с чемпионством любимой команды ! Стоит признать- в нынешнем сезоне Спартак реально играет лучше всех!
  10
самуил кац
21.04.2017, 08:34
Насчет чемпионства Спартака - возможно, а вот когда выгонят СС, это будет " мощнейший посыл к развитию отечественного недоразвитого футбола "!
  0
Зе Луиш
21.04.2017, 07:55
Да,неплохо бы взять 22-ое чемпионство в юбилейный год. Сколько там у наших "конкурентов" чемпионских званий вместе взятых?)
  7
Конфетка ненаглядная
21.04.2017, 07:39
да уже понятное дело что будет
  0
Т34
21.04.2017, 07:35
"Спартаку" исполнилось 95 лет. Каждый болельщик красно-белых радуется, что спартаковцы лидируют и все с нетерпением ждут десятого чемпионства.
Я тоже очень жду, потому, из 95 лет "Спартака" 60 лет болею за него. Прошел с ним радости побед и горечи поражений, взлеты и падения, поздравления от друзей и глумление от соперников. Но, это жизнь болельщика.
И сейчас, в мой 60-летний юбилей боления за любимою команду, с особой силой хочется, чтобы "Спартак" стал чемпионом. Я думаю, что всем болельщикам своих команд, понятно это чувство, когда твоя любимая команда на вершине.
  18
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт