Новости
 

Рой Кин: «Моуриньо забил последний гвоздь в крышку гроба Руни»

21.04.2017, 05:42

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин уверен в том, что нападающий «манкунианцев» Уэйн Руни в скором времени покинет команду:

«Я думаю, что для Уэйна в МЮ всё подходит к концу. До завершения сезона он, конечно, ещё выйдет на поле — из-за травм одноклубников. Но сегодня он должен быть в ярости из-за того, что не сыграл в этом матче. Полагаю, это был последний гвоздь в крышку его гроба».

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (2:1) Жозе Моуриньо не выпустил Руни даже после того, как из-за травмы пришлось заменить Златана Ибрагимовича. Вместо шведского форварда на поле появился Антони Марсьяль.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Кин Рой, Руни Уэйн, Моуриньо Жозе
Матч: Манчестер Юнайтед 2:1 Андерлехт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
21.04.2017, 14:30
пора в боксёры идти...
  0
ЮЗИК
21.04.2017, 10:22
С гробом Рой конечно перегнул, а Руни надо искать клуб
  0
lobsterdam
21.04.2017, 10:19
да уж, марсьяла давно пора продать, толку от него ноль...
  0
shur
21.04.2017, 10:07
...понимаю Руни с точки зрения принципиальности,родной клуб-это всё,но вчерашний фрагмент игры доказал процент неуверенности в нём у Моуриньо,разминался и не вышел,да ещё пополнел,размяк,такой вальяжный, его позиция мне понятна,как у Венгера в Арсенале-пока не выгонят силой,картина маслом!!!
  0
sir_Alex
21.04.2017, 09:58
В финале ЛЕ сыграет))
  9
underground_10
underground_10
ответ ильфат татарин (раскрыть)
21.04.2017, 09:48
Ты что так плохо по-русски пишешь? О_о
  0
Ruswin
Ruswin
ответ Armandez (комментарий удален)
21.04.2017, 09:41
Показать
нечитайло
21.04.2017, 09:01
Эра заканчивается
  0
aviciii
aviciii
ответ n1ger0k (раскрыть)
21.04.2017, 08:53
все равно он был тяжким бременем..
да и в общем, англия играла как г
  0
ильфат татарин
21.04.2017, 08:19
да я бы не скозал что шрек прям уж такой старый сезон а то и два влегкую сиграет
  0
112910415
21.04.2017, 08:03
не бывает же вечной карьеры
  0
Fred Devil
21.04.2017, 07:26
Руни давно уже окабанел, ему не то, что в Манчестере, даже в сегодняшнем Эвертоне места бы не нашлось! США, Китай, Австралия заждались этого толстячка.
  0
Mikhail40
Mikhail40
ответ cska plus (комментарий удален)
21.04.2017, 06:47
для пенсии он пока еще молод еще лет 30 может поиграть до пенсии.
  0
n1ger0k
n1ger0k
ответ aviciii (раскрыть)
21.04.2017, 06:33
тебе приснилось или что ? Старридж и Варди играли на Евро, по 1-2 матча в старте.
а то ,что Руни сдал тут даже спорить не буду..
  1
BagioR
21.04.2017, 06:06
Маур в собственный гроб забил очередной гвоздь.
  2
DadGods
21.04.2017, 06:03
Руни легенда, но игра у него уже не идёт!
  1
aviciii
21.04.2017, 06:03
Руни сдал очень и очень сильно, это было понятно еще на Евро-2016, где он был самой настоящей обузой, и его статус и авторитет "капитана" перекрыл дорогу в состав Старриджу или Варди!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт