Новости
 

«Лион» в серии пенальти одолел «Бешикташ»

21.04.2017, 00:52

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы «Лион» в серии пенальти оказался удачливее «Бешикташа» и стал последним полуфиналистом турнира.

Стамбул, стадион «Водафон Арена».

«Бешикташ» — «Лион» — 2:1 (1:1, 1:0, 0:0, 0:0 — д. в.)
Голы: Талиска 27, 58Лаказетт 34.
Первый матч: 1:2
6:7 по пенальти

«Бешикташ»: Фабрисио, Митрович, Адриано (Бек 77), Генюль, Тошич, Озъякуп (Уйсал 94), Хатчинсон, Талиска, Куарежма (Арслан 117), Бабел, Тосун.
Главный тренер: Шенол Гюнеш.

«Лион»: Антони Лопеш, Нкулу, Морель (Рыбус 120), Жалле, Диакаби, Толиссо, Гоналон, Вальбуэна, Тузар, Корне (Фекир 77), Лаказетт (Геззаль 90).
Главный тренер: Бруно Женезио.

Предупреждения: Адриано 29, Гоналон 32, Тошич 78.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Бешикташ 2:1 Лион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Митюхин
Владимир Митюхин
ответ Багров-брат (раскрыть)
22.04.2017, 00:13
Почти правильно вычислил,Молодец!!!Только с 0 лет не возможно болеть за кого либо,только за мамку...Я болею за "Спартак" с 7 лет,после матча с "Нефтчи" в Баку.Горели 0:1,уиграли 7:1.
  0
Lyon2009
Lyon2009
ответ Monegask (раскрыть)
21.04.2017, 21:25
Ждемс. И пусть победит сильнейший
  0
Lyon2009
Lyon2009
ответ Monegask (раскрыть)
21.04.2017, 21:23
Согласен, так и должно было быть. Но...случилось как случилось. И дальше прошли львы.

Спасибо😊
  0
Die Roten
21.04.2017, 20:03
смотрел в записи не пожалел
хороший матч
поздравляю лион
  1
soccer2014
21.04.2017, 15:18
ЛЧ нервно курит, сегодня все игры в ЛЕ были просто огонь!!!
  0
Адвокат 76
21.04.2017, 09:59
Лион с выходом в полуфинал!
  1
Darius512
21.04.2017, 09:37
французская лига самая крутая в мире!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Karkaz (раскрыть)
21.04.2017, 09:35
Показать
Timeless
21.04.2017, 09:27
игра огонь
  2
Nazi
21.04.2017, 09:14
Лион с выходом в 1/2. Заслуженно.

Жалле гнать в шею. Когда его в конце концов сплавили из ПСЖ у меня был праздник. Теперь жду когда его попрут с Лиона. Полено гребанное.
  2
Cules2013
21.04.2017, 09:10
Талиска огонь, были сомнения, мол неплохой игрок, которому иногда везёт. Нифига, очень крут парень. Чую, коль не дурак, топ-трансфер летом будет. Права-то по-прежнему Бенфике принадлежат.
Ну а в Турции скучных матчей не бывает!
  1
Шмавон
21.04.2017, 08:39
молодцы французы, но обе команды классную игру показали!!!
  5
zayrchik
21.04.2017, 08:11
Что это за игра была? я в шоке до сих пор...
просто бомба
  4
cannongun
21.04.2017, 07:45
отлично
  0
Karkaz
21.04.2017, 07:32
Это матч достоин финала. Никакие МЮ и рядом не стояли
  13
Майкл59ru
21.04.2017, 06:50
Ну как говорится победил сильнейший. Удачи Лиону в дальнейших играх!
  1
Kerri
21.04.2017, 06:28
Повезло!
  1
Monegask
Monegask
ответ Lyon2009 (раскрыть)
21.04.2017, 06:19
в воскресенье с Монако игра) ждемс
  2
Monegask
Monegask
ответ Lyon2009 (раскрыть)
21.04.2017, 06:18
должны были заканчивать намного раньше и с разгромом) с победой!!!
  1
нечитайло
21.04.2017, 04:12
В гостях по пендалям-супер
  1
Санчо Панса
21.04.2017, 02:41
И снова все дошло до валидольной концовки! Это Лига Европы, одним словом. Спасибо Платини, который сделал так, чтобы победитель данного турнира получал прямую путевку в ЛЧ) Команды бьются за нее и это невозможно не заметить! Бешикташ откровенно жаль, но это футбол. А послематчевые пенальти это во-многом лотерея!
  4
Maikl322
21.04.2017, 02:24
молодцы.
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ Владимир Митюхин (раскрыть)
21.04.2017, 02:02
Для 36 лет мыслите весьма клипово... Или и 36, - год за десять? )))
  0
Mark Luik
21.04.2017, 01:41
Лион должен был забить второй гол , я не доволен результатом но доволен что мы вышли дальше
  0
Lyon2009
Lyon2009
ответ dzvinka (раскрыть)
21.04.2017, 01:38
Как же ты сейчас прав👍👍👍Жалле самый худший игрок в составе Лиона был сегодня👎👎👎
  3
Lyon2009
Lyon2009
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.04.2017, 01:35
Спасибо брат😊👍
  1
Lyon2009
21.04.2017, 01:34
Ох какой валидольный был матч... Лион Вы супер, четко пробили все пенки, за исключением лысого бегунка с фамилией Жалле - худший игрок Лиона в этом матче.

С победой и проходом в полуфинал Львы!!!!!!
  1
Владимир Митюхин
21.04.2017, 01:30
Игра конечно-огонь!Как и все игры сегодня в Лиге.Турнир конечно по "статусу" второй,но по накалу конечно "Лига Чемпионов" отдохнула....ТРИ!!! игры из четырех ушли в доп.время...За 360 лет ,которые я болею за "Спартак"(один год за 10,из-за нервов),я таких противостояний-не помню...Может склероз...Реанимация "Аякса" прошла красиво,Решфорд ...,такое впечатление чуть-чуть дальтоник,или в сне летаргическом был...Подумал:"Что...Опять...?"Снова "Челси" передо мной?Опять рвать?Блин,ладно...контрольный..!" "Лион" конечно на опыте,так свистеть перед пенальти и флагами махать,так что ворот не видно(для полного трэша вувузул только не хватало) и преодолеть это..-сильно!Да и бельгийцы как могли до последнего интригу сохраняли..
Резюме: Респект "Лиге Европы".Отличный турнир!
P.S.Ну и "Ростову" конечно!Над таким полуфиналистом надругались!
  3
Sadistik
21.04.2017, 01:11
Браво, Лион! Всё справедливо.
  1
Бригант 669
21.04.2017, 01:10
Пенальти один другого краше!!!!
  3
Mark_Tolson
21.04.2017, 01:10
они даже в серии пенальти устроили мясо
  3
Mark_Tolson
21.04.2017, 01:08
я не знаю, как без мата описать то, что там происходило на поле. просто кто не смотрел - посмотрите в записи. не пожалеете
  2
dzvinka
21.04.2017, 01:07, ред.
матч конечно классный, даже мистический... 100-раз казалось, что кто-то уже вырвет победу но нет.
Кстати, Жале, правый деф Лиона, ветеран которому 33 года, всю игру делал все что мог чтобы помешать своей команде пройти дальше. Паса нет, в атаке при подключениях бесполезен, в отборе косячен, в защите пропускает игроков, головой сыграть не может, позицию теряет... и в ситуации когда его вратарь берет пенальти и ему всего лишь осталось положить в створ - я уже знал что произойдет, как только увидел что именно его очередь бить. Но Лопес благо потянул еще один. В сравнении с этим Жале - Лукас Лейва - претендент на лучшего игрока сезона))).
  0
амурец
21.04.2017, 01:06
нормально
  0
RMUKMU
21.04.2017, 01:02
Хотелось чтобы турки прошли, но не зря балканских ЦЗ поставили в конец списка бьющих.
  2
Шишанутый
21.04.2017, 00:59
Очень жаль Бешикташ немного не повезло и кипер слабый не отбил пенальти еще и в первом матче привез. Фанатов Лиона с победой!
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ sidorchuk (раскрыть)
21.04.2017, 00:57
А причем здесь легенда-то?
  0
sidorchuk
sidorchuk
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.04.2017, 00:56
давай, шуткани про Акинфеева
  0
Ангел неБесГрешен
21.04.2017, 00:53
Турецкий кипер не одного удара не взял...
  1
nba05
21.04.2017, 00:52
Посмотрел пенки,жесть)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт