Новости
 

Пике: «„Камп Ноу“ аплодировал нам, а некоторые слышат свист, несмотря на проход дальше»

20.04.2017, 17:16

Защитник «Барселоны» Жерар Пике продолжает информационную войну против мадридского «Реала». В своем «твиттере» Пике отметил, что фанаты «блаугранас» все равно приветствовали свою команду, несмотря на вылет от «Юве» в Лиге чемпионов, тогда как игроки «Реала» слышат свист в свой адрес, невзирая на проход в следующую стадию.

«„Камп Ноу“ аплодирует своей команде, несмотря на вылет. А кое-кто слышит свист, хоть и проходит в следующую стадию турнира», — пишет Пике.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Реал
Персона: Пике Жерар
Матч: Барселона 0:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
gentlewolf
ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
23.04.2017, 03:58
В моменте с Казимиро не было жк. За что?
Обоснуй, только с ссылкой на правила.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
23.04.2017, 03:56
"кроме пенки на Суаресе там лично я ничего не увидел такого криминального"

угу.
А например когда Ди Марию сбили?
В штрафной, когда он раз на раз вышел?
Не увидел?

Я ж говорю, пересмотри моменты.

Кстати сабж сознался что фолил на Ди Ма.
Лично, в прессе.

пересмотри ... свою позицию.
  0
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ benchn1 (раскрыть)
22.04.2017, 00:47
Всё если, если. У ПСЖ и так шанс был выиграть на 90% а ты с пенальти пристал. Включай сам мозг, пенальти здесь ни причём.
  0
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ SS501 (раскрыть)
22.04.2017, 00:41, ред.
Конечно нет. Спасибо что спустил меня на землю. Всё знать это ужасно, одной бессонницей не отмазаться. А с Реалом я прикололся. Я даже не знаю, кто такой Роналду). А вот зубастика Роналдо , Зидана и Роберто Карлос знаю, вот были футболисты.
  0
Andrey K
21.04.2017, 22:12
Если смотреть объективно, то арбитры в этой ЛЧ ошибались больше всего в пользу баварии. Матч арсенал бавария смотрел кто нибудь? Не назначенный пенальти в пользу арсенала, левый пенальти в ворота арсенала (левандовский в офсайде был), несправедливое удаление. Три ошибки в одном матче в пользу баварии это пздц. Ошибки судей по двум матчам реала и баварии - 2 левых пенальти в ворота реала, неудаление каземиро, гол из офсайда. Итого 2 ошибки в пользу баварии, 2 ошибки в пользу реала. Не понимаю почему все пишут про реал. В матче барселона псж было 2 ошибки в пользу барселоны и болельщики барселоны еще че то про реал говорят. Это смешно.
  0
Die Roten
21.04.2017, 17:38, ред.
а за что свистят на бернабеу
я не в курсе))

или это только в матче с баварией свистели
  0
Obdulio Varela
21.04.2017, 16:11
На Бернабеу вам посвистят на славу
  0
Hamman
Hamman
ответ Директор американской фирмы Transceptor Technology (раскрыть)
21.04.2017, 10:49
К абсолютно не нейтральным!
  0
vip_x3
vip_x3
ответ Deoniks (раскрыть)
21.04.2017, 10:15
Показать
efribos
21.04.2017, 09:36
Реал будет от этого прохода отмываться долгие годы, поверьте.
  0
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ Зидан 1972 (комментарий удален)
21.04.2017, 09:31
ХаХа, один вообще в контер страйк играет ( Неймар)
  1
Deoniks
21.04.2017, 08:47
Реал с 2009 года слышит свист из-за гея в составе.
  2
Арсений Яманко
21.04.2017, 08:43
Ну в этот раз Пике красавчик и в общем то прав) То, что сделали с Баварией вообще полная дикость как для уровня таких матчей. РМ ЛЧ не возьмет.
  2
Doston Abidov
21.04.2017, 06:51
не смог зделать дело решыл чисать языком недастойный поступок профессионала топ клуба
  1
zayrchik
21.04.2017, 06:49
тряпка обиженная как всегда
ныряльщик шакиры.
  2
Doston Abidov
21.04.2017, 06:15
Показать
Жанавар
21.04.2017, 05:53
Показать
Lionel Messi-10
21.04.2017, 04:59
Пике вновь всем всё подорвал))
  2
SS501
SS501
ответ Иван Мирный (раскрыть)
21.04.2017, 00:45, ред.
Ты что, с образования УЕФА не пропускаешь игры Реала что-ли, говоришь как-будто ты всё знаешь на свете!!!
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Иван Мирный (раскрыть)
21.04.2017, 00:01
Точно, и в бухгалтерии он лучше меня разбирается, он же выйграл много трофеев. Он тупорылый троль, пусть за своей командой следит.
  0
R.R.R.
20.04.2017, 23:56
Пике чем заниматься дешевым пиаром, лучше за женой присмотрел бы зачистила к шейхам....
  1
Теймур Ханов
20.04.2017, 23:54
Как-то не этично действующему футболисту критиковать другой клуб или футболистов другого клуба публично.Конечно,журналисты,комментаторы,болельщики вольны в высказываниях-они все любители и потребители ФУТБОЛА ! А Пике -профессионал,он участник действа.Некрасиво как-то,не солидно.Желтизной отдает.
  1
Nety-net
20.04.2017, 23:53
)) пике троль, уж точно не ему говорить о предвзятости судей игрочишка Барселоны и МЮ заговорил о судействе)))
  1
benchn1
benchn1
ответ Иван Мирный (раскрыть)
20.04.2017, 23:24
Показать
Viktor Kassai
Viktor Kassai
ответ esp-mali (раскрыть)
20.04.2017, 23:21
Это исключительно их проблемы.
  1
lifeStrengths
20.04.2017, 23:18
С удовольствием гляну реакцию путаны Гути
  2
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ Terek 001 (раскрыть)
20.04.2017, 23:17
Если шестой гол не забили, не прошла Барса дальше, не судья там виноват а сами игроки ПСЖ что расслабились. А вы только умеете на судью и винить завистники Барселоны. Игроки ПСЖ сами и говорили, что матч они сами проиграли, а не судья кому то помог. Они могли еще гол забить, но не получилось.
  0
ALBA BARCELONA 21
20.04.2017, 23:16
По Пике,мы должны аплодировать неудачу-вылет Барселоны,что за ересь.
  2
удар через себя
20.04.2017, 23:16
Вы тоже слышали свист после матча с ПСЖ.
  2
рус фан
20.04.2017, 23:14, ред.
каталонским аплодировали, ну не знаю, я вчера когда смотрел этот матч не увидел за что тут аплодировать, может итальянцам хлопали, Юве сковал ватокатов и не дал им ничего создать, Леонель моменты профуфукал, Суарес еще хуже, порывы Нея плохо поддерживались и это при своих зрителях, когда надо отыграть три мяча, ни одного гола !, позор какой то. А по поводу судейских решений, Пике пускай Айтекину перезвонит, тот ему все обьяснит.
  3
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ Terek 001 (раскрыть)
20.04.2017, 23:06
Ноль они кубков выиграли, если были видео повторы. Будь честней. Их тащили за яйца. А нет один кубок они сами себя тащили за яйца. Только не помню какой.
  0
ferstepan
ferstepan
ответ Terek 001 (раскрыть)
20.04.2017, 22:56
Показать
Виктор Семенович
Виктор Семенович
ответ Mamaev (раскрыть)
20.04.2017, 22:55
ну не выдумывай офсайд был .
  0
95-shishani-95
20.04.2017, 22:55
NGY
Сегодня 21:46
Это алодировали Ювентусу...а этот дурачок, все на свой счет записал...!)
Ответ Караул! Игнор
= = = = = == = = == = ==
Кстати, очень такое может быть)))) а может они аплодировали Дани Алвесу!
  7
Terek 001
20.04.2017, 22:55
Реал Лучший клуб Мира! То что пишут тут пофиL всем кто болеет за Реал! Позор был в матче с ПСЖ, когда всему миру показали, что протащили барсучков в 1/4! Об этом говорите, там же Айтекин к второму тайму, который прошел без каких либо остановок добавил аж 6 минут, при том что было сделано не все 6 замен. А об фоле Маскерано на Димарии уже забыли? А на Суаресе пенальти был да? Не было, но сразу поставили пенальти потому, что хотели чтобы они прошли дальше! А фаны Баварии не плачте, чтобы не видить вас и ваших новых друзей из Каталонии, вашу команду нужно было вынести в первом же матче, как в 2014 0:4, вот тогда вас бы не видел тут! Ваша команда 4 удара нанесла створ за 2 матча! Просто посчитайте ошибки рефери в двух матчах. 2 левых пенальти, оба ворота Реала. Не засчитанный чистый гол, по ошибки бокового. Реф.. в ворота Баварии. Не поставили пенальти на Каземиро, хотя там был чистый фол. Засчитали автогол Рамоса, тогда когда два игрока Баварии заставившие ошибиться Рамоса находились в офсайде! Удалении оба заслуженная! Второй гол Роналду ошибка, чистый офсайд! А что дальше?, он вашим чистых 4 гола забил, причем все с игры! А ваша команда ни один гол с игры не забила! Уже второй раз по сумме двух матчей 5:0 и 6:3 выбивают Баварию! Так что смиритесь!



А что касается барсафанов, младши классников, которые пишут, что Ювентус заслужил проход, и то что игроки Барса это признали и желают удачи Юве. Куда вам деться???, если ваша команда позором вылетела из турнира причем в 1/8 и 1/4 финалах? Ваш так называемый король футбола, который забивает гол, когда он этого хочеть не смог забить Ювентусу? Или даже голевую соорудить для портнеров, где была МНС ваша? Я очень Рад, что Буффон в полуфинале. Ну вы лучше про свой позор пишите тут.
Пойдите приготовьте сумки, бутерброды всякие, завтра в школу вам! Т если у кого-нибудь будет урок истории, раскажите про матчи Реала то раскажите сколько кубков он выйграл.
  5
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
20.04.2017, 22:50
Показать
Mamaev
Mamaev
ответ DSeur (раскрыть)
20.04.2017, 22:49
Да какой там офсайд? Я несколько раз пересмотрел повтор, Лева и Мюллер на 1 линии стоят если и есть полсантиметра,хотя не факт. Такие моменты в пользу атакующей стороны решают
  2
DSeur
DSeur
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
20.04.2017, 22:49
Я лишь уверен в том, что Реал играл лучше. А за ошибки арбитра (в любую из сторон) болельщики платить не должны.
  0
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger
ответ Ararat Djan (раскрыть)
20.04.2017, 22:45
Ну это хорошо тогда. Хоть не много людей потерянных тогда. А то аж страшно становится
  0
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger
ответ DSeur (раскрыть)
20.04.2017, 22:44, ред.
Собственно вернулись к тому о чем я и написал изначально. Пошли попытки оправдать. Только дело в том, что они прокатят только у ваших сторонников.
Никакого офф-сайда в случае с Левандовски быть не может.
Удаляя Видаля - удалите и Каземиро.



Да не буду я постить то что тут уже 100 раз пожевали. Ибо не в этом суть.
Суть в том что вы пытаетесь придумать несуществующие вещи, то чего не было. Но люди то не слепые. На какой сайт спортивный не зайди, везде в один голос говорят что засудили немцев. Да даже тут куда не глянь в топах комменты так или иначе говорящие об этом.
Но мадридисты все равно уверены что правы только они, а все слепы.
  3
Ararat Djan
20.04.2017, 22:29
Пике все по делу.
Барсе аплодировали за игру.
Реал освистывали за спектакаль венгерского фокусника.
  2
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ Irakliy (раскрыть)
20.04.2017, 22:29
Пике мужчина, что тебе не до расти. Он много сделал для футбола. И он мудрей тебя будет в 1000000000000000 раз. Если сказал он, это правда. Пройди его карьеру футболиста и выиграй столько трофеев как он, а уж потом рассуждай.
  1
DSeur
DSeur
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
20.04.2017, 22:26
Вычти 1 гол Баварии во втором матче (автогол). По правилам его нельзя засчитывать, ведь Лева был в оффсайде и влиял на момент гола. И никто не виноват в том, что игроков удаляли, виноваты только они сами за грязную игру. ДАЖЕ ВИДАЛЬ. Удалили его не без дела, я считаю. Пересмотри матч, судья 3 раза с ним беседовал и предупреждал, что удалит если тот будет продолжать так играть. То есть имея ЖК Видаль был предупрежден 3 раза устно арбитром, а на 4 момент (подкат довольно опасный, агрессивная игра с желтой карточкой) судья просто взял и удалил, потому что неоднократно предупреждал и не удалил еще ранее за более очевидные фолы.
  1
Ararat Djan
Ararat Djan
ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
20.04.2017, 22:25
Тут нет болельщиков Реала.
На весь сайт максимум 3 человека с кучей ботов.
  2
eleven LC
20.04.2017, 22:22
Пике все пиарится за счет Реала и Роналду! Лучше б на поле себя показывал!
  1
Fantasy
20.04.2017, 22:21
Очень много вопросов. Все однотипны по сути.
Ответ для всех задавших свои вопросы один: Реал протянул арбитр.
  1
Иван Мирный
Иван Мирный
ответ Voinnet (раскрыть)
20.04.2017, 22:21
Ну сказал. Конечно жаль. Но Реал прошёл дальше, а не Бавария. Было честней, ничья и Реал прошел дальше. А не это 77, что творили судьи.
  0
Директор американской фирмы Transceptor Technology
20.04.2017, 22:19
А Вы сами-то к каким относитесь?! К нейтральным или "нейтральным"?
  2
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger
ответ DSeur (раскрыть)
20.04.2017, 22:18, ред.
Вы за 2 матча забили всего 2 гола в равных составах.
Первый матч сыграв вничью 1-1
А второй проиграв 1-2
  2
Irakliy
20.04.2017, 22:17, ред.
Пике как маленькая девочка не может честно признать поражение и при этом кого-нибудь не упрекнуть....ну и что судья ошибся - а что в пользу Барсы никто из судей никогда не ошибался ??? или что игрокам Реала надо было умолять не засчитывать гол ??? кто-нибудь делал такое когда-нибудь ??? да и в самом матче Бавария не сделала ничего серьёзного чтобы дальше пройти, Реал в этой игре был намного сильнее....
Пике вроде возрастной игрок, а сопли развесил до земли...в этом сезоне Барса Реалу проиграла во всех позициях....мадрид в этом сезоне явно лучше выглядит...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт