Новости
 

УЕФА объявил Fantasy-сборную недели в Лиге чемпионов

20.04.2017, 15:58

По итогам ответных матчей четвертьфинала Лиги чемпионов были определены лучшие игроки недели. В выборе игроков учитывались Fantasy-баллы, которые набрали футболисты за время пребывания на поле.

Ими стали: Марк-Андре Тер Штеген («Барселона»), Алекс Сандро («Ювентус»), Жерар Пике («Барселона»), Дани Алвес («Ювентус»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Тома Лемар («Монако»), Ньигес Сауль («Атлетико»), Килиан Мбаппе («Монако»), Марко Ройс («Боруссия»), Роберт Левандовски («Бавария») и Криштиану Роналду («Реал»).

Напомним, что сейчас также идет голосование за лучшего игрока недели.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Manek
21.04.2017, 18:33
Я бы вместо Лемара - Марсело выставил
  0
Manek
Manek
ответ reikjavik (раскрыть)
21.04.2017, 18:30
Потому что он лучший игрок планеты - в отличии от дурачка Неймара- обезьянки
  0
амурец
амурец
ответ Ювентиец (раскрыть)
21.04.2017, 03:08
точнее не скажешь
  1
Ювентиец
Ювентиец
ответ амурец (раскрыть)
21.04.2017, 01:47
Показать
амурец
21.04.2017, 01:19
Кьеллини не попал, а болтун Пике в сборной и Тер Штеген чего там делает, ещё бы Месси включили
  0
Давуд
20.04.2017, 23:15
Показать
mphuZ
mphuZ
ответ Cules2013 (раскрыть)
20.04.2017, 21:12
Юве не смог завершить контратаки, потому что Дибала отбывал на поле номер (почему-то в центре нападения), а Игуаин - высокосортное бревно, которое даже мяч не умеет принимать (причём играл чаще на фланге).
  0
GimmeFive
20.04.2017, 21:12
В комментариях куча идиотов, не понимающих о чём речь. Загуглите, что такое fantasy football.
  0
RamonCSKA
20.04.2017, 21:05
Показать
RUONE
20.04.2017, 20:59
Показать
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ reikjavik (раскрыть)
20.04.2017, 20:56
Показать
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Severfan (раскрыть)
20.04.2017, 20:54
Показать
95-shishani-95
20.04.2017, 20:53
А где Марсело и Асенсио?
  5
Cules2013
Cules2013
ответ mphuZ (раскрыть)
20.04.2017, 20:43
матчи нужно смотреть, и вопросов тогда не будет.
Пике очень сильно отыграл - Юве не одной контратаки не смог завершить по настоящему опасным ударом. На пару с Умтити сожрали Дибалу и Игуаину не давали развернуться, а сколько перехватов было.
Тер Штеген хорошо отыграл, несколько раз играл на опережение против форвардов за пределами штрафной, в стиле Нойера.
  0
Cules2013
20.04.2017, 20:40
Ничего, что половина игроков не по позициям расставлена?
Нет Куадрадо и Кьеллини, Иньеста тоже был неплох с Неймаром - правда результативными действиями не отметились, а это важно, серьёзный минус.
Сандро и Левандовски???? Они каким боком вообще?
Бред сивой кобылы, а не команда.
  0
Шишанутый
20.04.2017, 20:28
Что тут делает Пике? Опять УЕФА своих каталонцев впихнула. Радует хоть что это будет в последний раз в этой ЛЧ.
  1
Aaron Cross
20.04.2017, 20:20
Показать
The Frei
20.04.2017, 20:08
Правондовский - забил пенальти - попал в сборную ЛЧ.

Роныч - забил с оффсайда и забил в большинстве - попал в сборную ЛЧ.

Алвес - Отлично играл на фланге защиты - попал в центр защиты сборной ЛЧ.

Бонуччи - Отлично играл в центре защиты - попал на фланг защиты сборной ЛЧ.
  1
anyway
20.04.2017, 20:00
а где джерард?! ерунда а не сборная!
  1
Tommy Lee
20.04.2017, 19:56
Показать
benderivan
20.04.2017, 19:50
Мбаппе классный правый полузащитник, конечно. ну хоть не вратарем поставили
  1
MARADONA75
20.04.2017, 19:46
Показать
gl
gl
20.04.2017, 19:40
Пике что там потерял
  2
mphuZ
20.04.2017, 19:36
Что тут делают тер штеген и пике ?
Они попали в эту сборную за то, что ещё им 3-4 мяча не закинули в ответке ?

Ну и Левандовски можно кем-нибудь другим заменить..
  4
Слайш
20.04.2017, 19:31
Где Марсело? Вместо Левандовски должен быть Роббен. Вместо Тер Штегена Нойер. Что здесь Пике забыл - вообще не пойму ))

Ещё Неймара бы включил в сборную чисто за старание...
  1
shur
shur
ответ reikjavik (раскрыть)
20.04.2017, 19:07
...а что тут не делает №10 каталонская...???!!!
  1
Прохорович
20.04.2017, 18:57
а Марсело который лучше все у в реале был почему нет?
  2
Прохорович
20.04.2017, 18:57
а зачем тут Левандовски? то что пеналь вколотил?
  1
311
311
20.04.2017, 18:56
Показать
Jiraiya
20.04.2017, 18:56
Тер Штеген? Вы серьёзно?
  3
OXOTHu4EK
20.04.2017, 18:53
Ненавистники Роналду такие смешные.
Роналду забил чистый первый гол и два по ошибке рефери, но это ведь не его вина, что судьи не разобрались в ситуации. Его дело - забивать, а не контролировать судейскую бригаду.
Зато насчет Левандовски у этих же людей вообще нет вопросов, хотя поляк за весь матч не сделал ровным счетом ничего, не считая забитого пенальти, заработанного лучшим игроком Баварии - Роббеном.
Двойные стандарты это называется...
  8
RonReal
20.04.2017, 18:46
Капец! Вместо Тер Штегена Нойер, вместо пике Кьеллини!
  4
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Медив (раскрыть)
20.04.2017, 18:31
Ясно, спасибо!
  0
Медив
Медив
ответ manutd navsegda (раскрыть)
20.04.2017, 18:29
Баллы в Fantasy-футбол и звание лучшего игрока вот никак между собой не коррелируют. Это как если сравнивать обладателей Золотой бутсы и Золотого мяча. Золотую бутсу можно получить и в чемпионате Эстонии, это же не значит, что ты лучший игрок мира.
Если никогда не играл в Fantasy-футбол, просто посмотри за что там начисляют игрокам баллы и как это вообще связано с тем, как игрок себе показал в конкретном матче.
К примеру, Фалькао появился бы в этой сборной вместо Левандовски, если бы его заменили чуть позже.
  0
koks netkoff
20.04.2017, 18:19
Марсело не? Не слышали?))
  3
reikjavik
reikjavik
ответ manutd navsegda (раскрыть)
20.04.2017, 17:32
Ну разве что.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ reikjavik (раскрыть)
20.04.2017, 17:26
Как что? Сидит в офсайде!!!
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Медив (раскрыть)
20.04.2017, 17:25
Как какая? Прямая, есть четыре лучших игрока из них выберут одного самого лучшего! Но в команде неделе нет троих лучших игроков из этой четверки!!!
  0
mat73
20.04.2017, 17:17
А тренер? - Леонардо Жардим (Монако), тк никто от них чего-то такого вначале не ожидал..
А судьей? )))
  0
Rattlehead
20.04.2017, 17:13, ред.
Марсело на левый край, Нойера в ворота.Бразилец отпахал в лучших традициях Роберто Карлоса, а немец снова неоднократно спасал ворота баварцев, даже несмотря на серьезную травму.
  1
rebus30
20.04.2017, 17:12
Главные вопрос - где Марсело и Буффонище?
  2
neomessi
20.04.2017, 17:09
а где же великолепный нападающий современности, который играет на грани оффсайда но при этом не попадает в оффсайд Кашшаи ?
  0
Медив
Медив
ответ manutd navsegda (раскрыть)
20.04.2017, 17:02
А какая здесь связь?
  0
manutd navsegda
20.04.2017, 16:54
УЕФА объявил список номинантов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.
В числе претендентов четыре игрока: Килиан Мбаппе («Монако»), Джейми Варди («Лестер»), Арьен Роббен («Бавария») и Хуан Куадрадо («Ювентус»).

Но в команду недели попал только один УЕФА где логика???????
  1
Кубанский Безработный
20.04.2017, 16:51
Показать
Медив
Медив
ответ street-steal67 (раскрыть)
20.04.2017, 16:50
Ну так это ж Fantasy-футбол. За полезные действия тебе начисляют баллы, за неполезные - снимают. Всей обороне Реала отминусовали за два пропущенных мяча. По этому оборона состоит из тех команд, которые отыграли на ноль. Четвертым был бы Кьеллини, но он получил ж.к., за это тоже снимают баллы
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Zidane.5 (раскрыть)
20.04.2017, 16:49
Борусия тоже проиграла но Ройс почему-то есть!
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ street-steal67 (раскрыть)
20.04.2017, 16:47
И Буфона который отыграл на ноль оба матча тоже нет!
  1
Zidane.5
Zidane.5
ответ manutd navsegda (раскрыть)
20.04.2017, 16:47
Ну тут по основному времени в основном. Реал то проиграл.
  0
Медив
20.04.2017, 16:46
Что то они мутят с баллами. Разве у Фалькао не должно быть столько же баллов, сколько и у Мбаппе, а значит больше, чем у Левандовски?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт