Новости
 

Карпин: «Слуцкий в роли комментатора был очень хорош»

20.04.2017, 14:08

Главный редактор футбольных трансляций «Матч ТВ» Валерий Карпин считает, что бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий прекрасно справился с ролью футбольного комментатора, освещая матч «Барселона» — «Ювентус»:

«Работа Слуцкого на матче „Барселона“ – „Ювентус“ оставила очень хорошее впечатление. Он определённо подходит на роль эксперта. Мне очень понравилось, что и как он говорил. Всё прошло замечательно. Это разовая акция из-за занятости Слуцкого и его отсутствия в России. Он откликнулся на моё предложение, но, к сожалению, я не уверен, что в дальнейшем мы сможем продолжить эту совместную работу с Леонидом Викторовичем из-за вышеперечисленных факторов.

Сам Слуцкий сказал, что для него это был интересный опыт и что это не так просто, как кажется. На работу уходят большие силы, пусть кому-то и думается, что сидеть и трепать языком просто. С точки зрения того, как и что говорить, это очень сложно.

Нам надо искать большее число экспертов для работы с комментаторами, зрители должны получать мнения разного рода специалистов в футболе, на это и будем делать акцент по мере возможности. Какие-то опыты будут удачными, какие-то — нет. А то меня одного стало слишком много (улыбается)».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид, Карпин Валерий
Матч: Барселона 0:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Эдуард_Анатольевич
26.04.2017, 16:28
Я испытываю интерес послушать финал кубка конфедераций в паре Дзюбы и Мутко
  0
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ pomor45 (раскрыть)
21.04.2017, 19:27
на личности не надо переходить и заниматься срачем!
  0
Obdulio Varela
21.04.2017, 13:02
Мне тоже понравился
  0
pomor45
pomor45
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
20.04.2017, 20:11
Так и я тоже мнение высказал о тебе и тоже видно не пересекается.
  0
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ pomor45 (раскрыть)
20.04.2017, 20:09
не залупиться, а высказать свое мнение, которое явно не пересекается с твоим!)
  0
starche
20.04.2017, 20:02, ред.
Не сказал бы. Больно откровенно болел за маргариновых, а предвзятость - не самое лучшее качество комментатора.
  0
pomor45
pomor45
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
20.04.2017, 19:56
Тебе бы Вася лишь бы залупиться.
  0
Шишанутый
20.04.2017, 19:48
Слуцкий уделал Каприна как Роналду Меську.
  0
112910415
20.04.2017, 18:42
молодчина...Карпин тоже очень хорош!
  0
ALITRAMP
20.04.2017, 18:35
Мне очень понравилось как сам Карпин комментировал. Реально эксперт, в то всякие черданцевы и геничи уже бесят
  0
Nikita Artemov
20.04.2017, 17:26
в отличии от комментатора матч-тв, который несмотря на дохлую Барсу подрачивал на нее весь матч)
  0
Lexx1k
20.04.2017, 17:01
Слуцкий словно всю жизнь комментатором работал... приятно было слушать... плюс он понимает игру лучше любого комментатора, так что анализ игры от него вообще безукоризненный... так же Савин тоже хорошо вписался в роль комментатора, да и Карпин сам не плох, но у того голос и дикция конечно подводят...
  2
Kwinto555
20.04.2017, 16:56
Жаль, не слышал
  0
Вихлюн
20.04.2017, 16:43
Слуцкий реально очень классно откомментил, у него приятный голос, в футболе шарит не меньше Карпина, да и вообще гораздо лучше многих матчтвшных
  2
vyishenka
20.04.2017, 16:03
А мне комментатор Карпин больше понравился, особенно ликбез про брак и ошибки.
  0
311
311
20.04.2017, 15:51
Валера в качестве тренера тоже был неплох! Все спартачи верили в кудрявого!)
  1
Штрафной_удар
20.04.2017, 15:48
пригласите может Бубнова? я не пропущу этот матч, даже если это будет 8-й дивизион чемпионата Гандураса среди женщин
  3
mat73
20.04.2017, 15:22
Я недосмотрел этот матч, уснул в перерыве))) Он чтонибудь про судей говорил, про российских в частности?
  2
AmIIIeR89
20.04.2017, 15:19
Как профессиональный комментатор пока не очень, но гораздо лучше Карпина был
  0
holms918
20.04.2017, 15:15
Оказывается этот матч Слуцкий комментировал?
  0
Адвокат 76
20.04.2017, 15:14
Приглашайте теперь Бубнова в качестве эксперта и комментатора в студию, будет весело и интересно)))))
  2
Mikki
20.04.2017, 15:03
Не шоумен конечно, но послушать для разнообразия было интересно. Вот бы еще Гамулу с Широковым на пару)
  10
Вася Пупкин 1
20.04.2017, 14:59, ред.
Нет, Слуцкий как рассказчик ноль, информация да, а вот подача не понравилась. Карпин куда лучше! Вообще каждый должен заниматься своим делом: Дзюба- играть в штрафной, Слуцкий - тренировать, Елагин - комментировать, Мутко - строить стадионы и развивать отечественный футбол!))
  1
nahan
20.04.2017, 14:54
Показать
fczpkossidspb
20.04.2017, 14:43
Лучше,чем в роли тренера!)))
  0
da83
da83
ответ sir-5 (раскрыть)
20.04.2017, 14:41
А вот те, кто учился при эсэсэре- все сплошь златоусты и цицероны !
  0
sir-5
sir-5
ответ juchok (раскрыть)
20.04.2017, 14:38
Конечно,он ведь ещё в советское время учился!!! Речь(и особенно -письмо) современного среднестатистического человека состоит из смеси грамматических ошибок,компьютерной мовы и междометий в стиле "пык-мык". А у жертв ЕГ разговорная речь-мат. Не у всех,естественно.
  2
na
na
20.04.2017, 14:34
не видел матч и комент не слышал
  0
juchok
juchok
ответ sir-5 (раскрыть)
20.04.2017, 14:23
это про Карпина, надеюсь?
  1
MaxForCSKA
20.04.2017, 14:22
Слуцкий похоже как и Карпин будет на тв работать, с тренерством все
  0
Zimka
20.04.2017, 14:20
Взяли бы себе по команде из ФНЛ уже, а то ни одного российского тренера скоро не останется.
  0
marvel777
20.04.2017, 14:15
согласен,даже не понял по началу кто так грамотно шпарит
  2
sir-5
sir-5
ответ juchok (раскрыть)
20.04.2017, 14:14
"...без грамматической ошибки я русской речи не люблю." А.С.Пушкин
  1
barcelonistas
20.04.2017, 14:13
И я полностью соглашусь. Приятно удивлен, а это еще и первый опыт. Леонид Викторович порой лучше основного комментатора смотрелся: сносные мысли и очень хороший лексикон. Надеюсь, не последний матч комментирует.
  5
sir-5
20.04.2017, 14:13
В данном случае Карпин тоже показал себя достойным человеком.Хотя как аналитик он мне всегда нравился.
  1
juchok
20.04.2017, 14:13
не то что ты со своим "РАНАЛЬДА", аж уши резало весь матч!
  16
DadGods
20.04.2017, 14:11
Учись Валера у Лёни!
  2
Казанский
20.04.2017, 14:10
А по мне великолепным комментатором может быть только Геннадий Орлов,как и его Зенит)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт