Новости
 

Мбаппе, Варди, Роббен и Куадрадо — номинанты на звание игрока недели в ЛЧ

20.04.2017, 12:13

УЕФА объявил список номинантов на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов.

В числе претендентов четыре игрока: Килиан Мбаппе («Монако»), Джейми Варди («Лестер»), Арьен Роббен («Бавария») и Хуан Куадрадо («Ювентус»). Выбрать лучшего, на ваш взгляд, футболиста вы можете здесь.

Напомним, по итогам предыдущей недели лучшим игроком признали Криштиану Роналду («Реал»).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Куадрадо Хуан, Мбаппе Килиан, Роббен Арьен, Варди Джейми
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ Шишанутый (раскрыть)
21.04.2017, 21:28
Показать
Die Roten
Die Roten
ответ Старлей84 (раскрыть)
21.04.2017, 10:27
из трешки 2 с оффсайда
ну да
еесть повод для гордости
  1
Die Roten
21.04.2017, 10:26
почему из баварии роббен
ману с переломом играл прекрасно уже в последнем голе просто не мог даже прыгать
он заслужил
  1
HC Sibir
HC Sibir
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
21.04.2017, 09:20
Что ты все ноешь то? Не смогли сыграть так, чтобы у венгра не было даже возможности повлиять на судьбу матча, дак идите мимо! Юве вон реально пофиг было на судей, оба матча сыграли так что не прикопаться
  1
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН
ответ Jonny Verona (раскрыть)
21.04.2017, 00:39
Ну проходил Роббен, но это ни к чему не привело. А проход Марсело увенчался успехом. Я и написал про то, что тут делает Роббен.
  0
Nety-net
21.04.2017, 00:05
Варди? Я что то не пойму, Марсело где?
  0
Старлей84
20.04.2017, 22:57
Где Марселло? Он тянул на себе весь матч. Где Кристина? Пусть у него и не очень-то выразительная игра была, но трешку-то отгрузил. Из тех, кто есть получит Куадрадо.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
20.04.2017, 21:38
Какая разница из офсайда или нет если судья их засчитал? Человека сделавшего хет трик не номинировать это полный бред.
  0
Ангел неБесГрешен
20.04.2017, 19:54
Обидели Кристинку. Зато он первый сотню набабахал, Правда, треть с пенальти или офсайдов, но на Золотой Мяч это не влияет...
  3
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
20.04.2017, 18:58
Он к Айтекину на Мальдивы подъехал
  2
Balmer
Balmer
ответ Cules2013 (раскрыть)
20.04.2017, 18:57
так он в целом неплохо и отыграл
  0
Шишанутый
20.04.2017, 18:47
Почему Роналду нет? УЕФА продажная. Спецально его не взяли чтобы Меське который вчера обделался по полной не так обидно было. Но Рон ему назло ЛЧ второй раз подряд возьмет. 😋
  1
Real_Naiman
20.04.2017, 18:04
и здесь должен быть Марсело!!!
  1
Real_Naiman
Real_Naiman
ответ lafib-amono (раскрыть)
20.04.2017, 18:03
Роналду не мой. мне похееер на него и на месси. Я за красивый футбол. Но конечно болею за Реал. Да когда он забивал был офсайд но не его это вино. Судий слепые тут ни че не поделать. НО все же хоть с офсайда но отгрузил он Нойеру треху. Если так сравнить Лева хоть с офсайда бы забил Реалу. Рон сделал свое дел. За это он должен был быть хотя бы номинирован на лучшего игрока..
  1
Real_Naiman
Real_Naiman
ответ DidierDrogba11 (раскрыть)
20.04.2017, 17:58
то что он забил с офсайда и зашитали это не его вина, судий слепые чо поделать. Но все равно он хоть из офсайда но отгрузил треху нойеру. Почему же всю неделю хваленный левандовский хоть с офсайда гол не забил.
  0
Roman73
20.04.2017, 17:33
В силу стиля и соотношения сил , квалификации партнёров, забить гол Атлетико от Лестера гораздо сложнее, чем замыкать конфеточки от Модрича, Крооса или Марсело.
  0
Миша Путин
20.04.2017, 17:30
Марсело - лучший!
  0
Roman73
20.04.2017, 17:26
На удивление автор хат-трика в ворота Баварии в списках не значится.
То ли хат-трик слабоват, то ли УЕФА слабовато на голову...
  1
Klopp_OUT
20.04.2017, 17:19
Где Роналду и Марсело?
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Balmer (раскрыть)
20.04.2017, 17:04
оценивается игра в целом, а не один конкретный эпизод
  0
Cules2013
20.04.2017, 17:04
Куадрадо или МБаппе. Тут кто за кого болеет, кто кому больше нравится.
Роналду решили не номинировать из-за гола из оффсайда, дабы волну не поднимать
Роббен не за что, учитывая ещё и левый пеналь
Варди всё-таки недотягивает, да и Лестер силён командной игрой, там и Марез хорошо играл, если даже не лучше.
  1
Туалетный Утёнок
20.04.2017, 17:02
ВАРДИ ЛУЧШИЙ
  0
Магомедэмин Ибрагимов 1
Магомедэмин Ибрагимов 1
ответ Fury_Pitt (раскрыть)
20.04.2017, 16:56
Он же не забивал рукой ? Нет ! Значить он все 5 чистые забил не его проблемы то что там боковой судья 7
  0
Balmer
20.04.2017, 16:51, ред.
я бы Марсело выбрал, 100 с лишним минут отбегал не подав вида на усталость. Боец
  3
Zidane.5
20.04.2017, 16:31
Неужели народ такой глупый? Криштиану нет потому что Реал в ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ проиграл. Дополнительное время не учитывается в таких случаях.
  0
Tommy Lee
20.04.2017, 15:47
Выбор почти очевиден: Мбаппе или Куадрадо.
  0
Fury_Pitt
20.04.2017, 15:29, ред.
Думаю Рон не сильно расстроиться, 4,чистых, мяча Баварии он положил.
  1
Аналитик на диване
20.04.2017, 15:28
однозначно Мбаппе-творит историю!
  0
commando
commando
ответ DimonS_16 (раскрыть)
20.04.2017, 15:18
Показать
DimonS_16
20.04.2017, 14:55
видимо в уефа не ожидали такой слабой игры баварии, растерялись так, что даже роббена включили в список....ну да ладно, и так всем ясно из какой команды лучшие игроки на кто лучший игрок этой неделе - конечно же из реал мадрид - 4 гола баварии, да еще и сами в свои ворота забил...бавария забила только с липового пенальти
  1
DimonS_16
20.04.2017, 14:51
фигня какая то - лажовые претенденты...где игроки реала? я бы вручил кому то из этих четырех - роналду, марсело, асенсио, карвахаль...реал нормально играл - баварцы очень бледно на фоне них смотрелись и не напоминали даже фаворита лиги чемпионов
  0
Остапчук 67
20.04.2017, 14:49
Роналду постеснялись включить в число номинантов - это правильно.
Да и проигравшим нечего делать в списке претендентов на звание игрока недели.
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ The Frei (раскрыть)
20.04.2017, 14:43
Помним мы "прошедшего" систему [Челси] Марина, где он сейчас - не ымно, а когдк-то подпвал надежды, тоже самое с Куадрадо, Юве его реанимировал, а [Челси] сделал все, чтобы испоганить игрока
  0
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ The Frei (раскрыть)
20.04.2017, 14:31
Он прошел систему Челси? Он даже не играл толком. Как раз в Юве его и реанимировали
  0
The Frei
20.04.2017, 14:08, ред.
Варди - Забил гол, но команду в 1/2 не протащил, пролетает вообщем.

Роббен - Голы не забил, голевые не отдал, пролетает.

Куадрато - Вот что значит пройти систему Челси, одназначно лучший не только на этой недели, но и всего розыгрыша ЛЧ, не зависимо как сыграет Ювентус дальше.

Куадрато( без клубных пристрастий ) - Должен был забивать или отдавать голевых, но запарол все моменты. Пролетает.

Роналду - Можно было сказать что лучший, но арбитр сломал игру, поэтому пролетает.


Мбаппе - Забил важные голы и будет лучшим.
  0
Sanchella_85
Sanchella_85
ответ Apsny (раскрыть)
20.04.2017, 13:57
В момент паса оба игрока перед Нойером. Разве должно определяться вее игры? Если не прав, то поправь
  0
loko7
20.04.2017, 13:57
А Роббен за какие заслуги сюда попал?
  1
95-shishani-95
20.04.2017, 13:53
А где Роналду, Марсело или Асенсио?
  6
nahan
20.04.2017, 13:51
Мбаппе хоть и молод, но уже показывает зрелую игру.
  1
Apsny
Apsny
ответ Sanchella_85 (раскрыть)
20.04.2017, 13:51
А как было помнишь?
  0
vamos-atletico
20.04.2017, 13:49
У Мбаппе 5 голов в ЛЧ за 4 матча.
Во где талант.
  1
Sanchella_85
Sanchella_85
ответ DidierDrogba11 (раскрыть)
20.04.2017, 13:45
Во втором голе оба игрока за последним защитником. Офсайда быть не должно. Если бы Кр был за Нойером, тогда да.
  0
Karkaz
20.04.2017, 13:43
УЕФА всё таки посчитал, что Роналду в нечестной игре забивал?)
  1
Jonny Verona
Jonny Verona
ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
20.04.2017, 13:38, ред.
он совершил проход не хуже Марсело 5 минутами ранее самого Марсело и прошел там 2их а не одного, выводил Видаля один на один, передачи в разрез отдавал аля Иньетса. Матч смотреть нужно. Как же вы достали со свои "створ ворот" после удара Роббена Марсело вынес мяч из пустых. Марсело был лучшим, но где он - вот это вопрос.
  1
Jonny Verona
Jonny Verona
ответ street-steal67 (раскрыть)
20.04.2017, 13:36
шикарная логика Роналду один из худших в Реала за матч. стоял и ждал, даже Карим играл лучше.
  0
sir_Alex
20.04.2017, 13:27
Мбаппе!
  10
juchok
20.04.2017, 13:26
Показать
neomessi
20.04.2017, 13:20
Я за Кашшая буду голосовать.
  2
DadGods
DadGods
ответ ultima ratio (раскрыть)
20.04.2017, 13:11
Существует только 2 версии:
- либо он дома, скорее всего в Венгрии (хотя может дом и в Мадриде есть), окна двери заколочены - сидит в подвале;
- либо он где то в лесах Мюнхена, присыпан хлоркой.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт