Новости
 

Сенатор США: «ФИФА должна отказать России в праве проведения ЧМ»

20.04.2017, 08:37

Американский сенатор-демократ Ричард Блюменталь считает, что чемпионат мира-2018 ни в коем случае нельзя проводить в России. Политик заявил, что Федерация футбола США поможет найти достойную альтернативу и отправил соответствующее заявление президенту ФИФА Джанни Инфантино:

«ФИФА должна встать на защиту ценностей, которые разделяют игроки в футбол и фанаты по всему миру, отказав России в праве проведения чемпионата. Я признаю, что это решение потребует от вас мужества и решительности. Я полагаю, что другие страны, желавшие принять у себя чемпионат мира 2018 года и Федерация футбола США, помогут отыскать подходящую альтернативу».

Отметим, что ранее глава Федерации футбола США Сунил Гулати поддержал проведение мундиаля в России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Obdulio Varela
21.04.2017, 08:09
Фигвам
  0
Rooney2010
Rooney2010
ответ DadGods (раскрыть)
20.04.2017, 21:45
Точно, пусть ими обоими нигеры из гетто займутся.
  0
En Sabah Nur
20.04.2017, 18:48
Запретить этому Блюменталью въезд в Россию!)
  1
Котэ в тельняжке
20.04.2017, 17:58
ФИФА должна встать на защиту ценностей, которые разделяют игроки в футбол и фанаты по всему миру, отказав России в праве проведения чемпионата.
_________________________________________________________

Я уже запуталась...))) Что имеется ввиду?) Поддержка Сирии, Крым, допинг, наши неадекватные болельщики?)))
  3
MIvan
MIvan
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
20.04.2017, 16:48
Это ты в "рашке" живешь, а я в России. Из за таких, не уважающих свою страну, у нас и проблемы во всем. В т.ч. и в футболе.
  2
Викос
Викос
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
20.04.2017, 16:37
золотые слова:)
  0
nahan
20.04.2017, 15:04
Характерные признаки янков-политиков...
  0
Apsny
20.04.2017, 14:01
Тогда США нужно дисквалифицировать, так как они в спорт политику вмешивают.
  1
DVL
DVL
20.04.2017, 12:55
эти амеры уже всех достали своей демократией, ей богу
  1
Lazio-Kiev
20.04.2017, 12:07
Профессора Преображенского на него нет!
  2
pachkevi4
20.04.2017, 11:47
в фамилии вся суть.Ментальность к блю...
  1
milanetto10
20.04.2017, 11:39
Блюменталя запретить
  2
mat73
20.04.2017, 11:19
Чиво о5 штоли?
  1
Насмешник
20.04.2017, 11:15
и Федерация футбола США, помогут отыскать подходящую альтернативу
---------------------------------------------------------------------------------
Ну, этим все сказано, нет там никаких принципов, кроме бабла.
  1
Russian_spb
Russian_spb
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.04.2017, 11:06
да-да.
я вот нифига не рад, что он победил.
демократы там хоть все русофобы, но они хоть предсказуемые русофобы.
а Трамп - это обезьяна с гранатой.
от него что угодно ждать можно.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Russian_spb (раскрыть)
20.04.2017, 10:57
Зато что творилось после выборов) ТрампНаш! Мы теперь с Омерикой на пару будем править миром! Трамп и Путин-братья навсегда!)))
  5
Akatsuki72
20.04.2017, 10:56
США либо кого-то бомбит, либо у них у самих бомбит, другого не бывает. Американцы неплохой народ, но их правительство уже всех достало! От того сборная США по футболу и была признан самой ненавидимой сборной из всех участников, последнем форуме. Хотя каких-то претензий к самим футболистам быть не может, нормальные парни. Мир должен быть как минимум двуполярным, иначе происходит вседозволенность на всех фронтах. как сейчас. И не важно какое государство будет "монополистом".
  2
VIPded
20.04.2017, 10:37
У пиндосов весеннее обострение...)))
  1
Ministri Krasnodar
20.04.2017, 10:37
Американский ватник ))
  1
Алексей Буренин
20.04.2017, 10:06
Это ему так хочется, но такого не будет
  1
sir_Alex
20.04.2017, 10:06
Достаточно увидеть его фамилию и всё становится ясно.
  11
bfd
bfd
20.04.2017, 10:03
Забашляй N лярдов, тогда может ФИФА и будет тебе что-то должна.
  1
вячеслав остапенко
20.04.2017, 10:01
Я думаю Американский сенатор сильно больной на голову за такие высказывания
  1
zdk_47
20.04.2017, 09:49
Скоро ехать. Очкуют уже ))) И правильно делают ;)
  2
Адвокат 76
20.04.2017, 09:13
Ну вот и ещё один идиот нарисовался))))
  1
DadGods
DadGods
ответ моэм (раскрыть)
20.04.2017, 09:08
У нас в России в Гос Думе точно таких же как и этот сенатор пруд пруди!
  9
Russian_spb
Russian_spb
ответ gorets004 (раскрыть)
20.04.2017, 09:06
да обычный популизм для местных обывателей.
надо было еще закончить словами "Боже, храни Америку".
  2
DadGods
DadGods
ответ Rooney2010 (раскрыть)
20.04.2017, 09:06
Матушку то не трогай! Поколение им.........
  1
моэм
20.04.2017, 09:04
Вот так вот , с непосредственной простотой , в нагло - беспардонной манере , никому неизвестный америкос , считает нормальным давать указания мировой организации....и эта смесь тупости - наглости-беспардонности называется Сенатор США?...мне жаль Америку и её несчастный народ.
  1
Russian_spb
Russian_spb
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.04.2017, 09:04, ред.
разговоры о дружественности Трампа оказались сильно преувеличены)))))
ладно, если верить Симпсонам, после его президентства Америка обанкротится, и президентом станет Лиза))
  2
Rooney2010
20.04.2017, 09:02
Да чтобы маму блюменталя на его спине алкаши из сибирских деревень оприходовали!!!
  1
Russian_spb
20.04.2017, 09:02
да ладно вам, может это их местное чудо, типа нашего Милонова/Жирика.
интересно, это сенатор вообще знает что такое футбол и как в него играют?
или то же думает, что клубы могут выиграть ЧМ, как тот американский журналист?
а так, такой же баран, как и наши "избранники", лишь бы что на публику ляпнуть.
  1
loko7
20.04.2017, 09:00
Мы видим как США защищает ценности Сирии, Ирака и других стран. В сенат США набирают наверное из психбольницы.
  0
Трезвый повар
20.04.2017, 08:58
Ричард Блю вместо того что вмешиваться в дела ФИФА пусть лучше со своим мужем ещё раз пересмотрит свой любимый фильм Горбатая гора.
  0
Зе Луиш
20.04.2017, 08:54
Трампушка,родной,да что же это делается-то? Да неужели ж нельзя на ентого Блюменталя дело завести по статье "экстремизм"? Он еще наверняка и лес воровал в штате Орегон!
  15
ОЛЛС
20.04.2017, 08:54
Это весеннее...бывает.
  1
DadGods
20.04.2017, 08:53, ред.
Блюмменталь, Мы тут это, ответ тебе наклепали в "тайных комнатах"! Огромное грузовое судно приближается к берегам США. Там Вам от нас новая статуя ДЕРМОКРАТИИ. Сами делали. С душком, старались!
  1
4rest
20.04.2017, 08:53, ред.
Из той же серии: Жириновский «Русский солдат еще будет мыть свои сапоги в Индийском океане!». Не стоит обращать внимания на политических шутов...
  1
Трезвый повар
20.04.2017, 08:51
американского сенатора Ричарда Блю надо наказать за вмешательство в дела ФИФА и отклонить заявку сша на проведение ЧМ 2026 года.
  1
Тажутин Артур
20.04.2017, 08:49
Он просто уху ел!
  1
safari-05
20.04.2017, 08:42
Показать
gorets004
20.04.2017, 08:42
Что за ценности интересно?
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт