Новости
 

«Барселоны» впервые в эпоху Месси нет среди полуфиналистов ЛЧ два сезона кряду

20.04.2017, 00:01

Сыграв вничью (0:0) с «Ювентусом» в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, «Барселона» завершила свое выступление в турнире.

Напомним, что в прошлом сезоне каталонский клуб также вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/4 финала, уступив по сумме двух матчей «Атлетико».

Таким образом, «сине-гранатовые» впервые в эпоху Лионеля Месси не сумели выйти в полуфинал турнира два года подряд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Gracenote Live
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель
Матч: Барселона 0:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ ferstepan (раскрыть)
21.04.2017, 00:42
Показать
juventus87_87
20.04.2017, 14:07, ред.
Да у Барсы сейчас проблемы в коллективе,причем серьезные,раз Месси с фарой под глазом бегал в матче,видать кто-то из команды его отправил в нокаут,до этого.
  1
реал-король
20.04.2017, 13:29
Скоро Реал выиграет ЛЧ второй раз к ряду тоже в первые.
  1
kokshareal
kokshareal
ответ svinozomby (раскрыть)
20.04.2017, 09:44
ага) а я видел Кинг Конга в живую
  1
Suriand
20.04.2017, 09:31
По-хорошему Барселона еще в матчах с ПСЖ должна была вылетать,судья начудил просто,так что задержались итак дольше заслуженного.
  1
Lucius Vorenus
20.04.2017, 09:17
даа месси уже не тот... только в зенит теперь.....
  2
Джон Смит 1
Джон Смит 1
ответ ramiro (раскрыть)
20.04.2017, 09:09
Видаля нужно было удалять после его фола на Каземиро. И небыло бы никакого нырка роббена. И на одном ресурсе балетной мании есть прекрасное замедленное видео фола Видаля на 84 минуте. Сначала в ногу, потом в мяч. И не надо никаких разборов на других барсаглорских сайтах, там все видно.
  2
ESPANOL
20.04.2017, 09:08
К сожалению, кризисы бывают у всех великих команд, а уж тем более, если триумф длится очень долго. Тут главное отступить с минимальными потерями, перегруппироваться качественно и эффективно, поставить умного командира и в бой! Эпохи Фергюссона, Гвардиолы и др. рано или поздно заканчиваются, чтобы начаться снова, но уже с другим тренером и с другой командой. Энрике не стал для Барсы эпохальным тренером, а сначала на это все надеялись. Так бывает. За два, три года все наработки и тактические схемы заканчиваются, а новых нет, не хватает новых идей и мыслей, но на старом багаже в современном футболе ничего не сделаешь. В лучшем случае будешь вечно второй, как Арсенал Венгера.
Барса во вчерашнем матче биласась, как муха о стекло, монотонно и с какой-то безнадежностью совершая навесы на штрафную с обоих флангов. И никто не сказал игрокам после первого тайма, а лучше ещё раньше, что это бесполезное занятие в игре с Юве. Они читают великолепно всю верховую игру, разобрав этот вариант атаки до мелочей, с подстраховками, блокировками, зонами. Это бесполезное занятие само кричало: Хватит уже, переведите мяч вниз, играйте низом, бейте по земле, где возможен и отскок и рикошет! Нет, до конца игры навесы и удары по воробьям. Уже после первого тайма я был уверен, что если тактика игры не поменяется, то сыграют по нулям. Срочно нужен новый, мотивированный тренер! Тренер умница! И тогда мы увидим прежнюю Барсу. Она и сейчас великолепна, как шикарный, раритетный, мощный дорогущий автомобиль, но от времени краска слегка потеряла блеск. Найдётся классный хозяин, отпалирует, подтянет и еда красавица снова понесётся вперёд, обгоняя всех конкурентов, глядящих ей вслед с завистью и восхищением.
  0
neomessi
20.04.2017, 09:01
Неудача у всех бывает, с проигрышем придут и новые победы.
  0
MrBundesteam
20.04.2017, 08:54
А вот Реал с Роналду исправно выходит в полуфинал Лиги Чемпионов каждый год начиная с его второго сезона в Мадриде.
  1
ramiro
ramiro
ответ Gelious (комментарий удален)
20.04.2017, 08:37
Каземиро должны были удалять в моменте с пенальти. Это вторая желтая для него.
  0
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka
ответ Gelious (комментарий удален)
20.04.2017, 08:32
Пассивный офсайд в подобной ситуации не действует. Читайте правила. Ну элементарно же. Зачем чушь пороть.
  -1
ramiro
ramiro
ответ Gelious (комментарий удален)
20.04.2017, 08:29, ред.
Какие оффсайды? Вы в секте что ли? Открой хотя бы гугл, вбей два слова, Кашшаи и Реал, одни позоры выдаст. Столько сайтов разобрало этот матч поминутно, с примерами и видео, а вы все бред несете. Кашшаи тянул Реал нагло. И пенка на Роббене была. И Каземиро обязаны были удалять. И гол победный Реала левый. Это судейский произвол
  0
ramiro
ramiro
ответ Gelious (комментарий удален)
20.04.2017, 08:23
Пхах, играл лучше.
Отвечу в твоей же манере. И пофиг что Барса играла лучше ПСЖ.
  0
ramiro
ramiro
ответ FROBI (комментарий удален)
20.04.2017, 08:20
Так же как и вас в полуфинале, если бы не Кашшаи с волшебным свистком
  1
starche
20.04.2017, 08:06
У Барселоны явный спад. Нужны кардинальные изменения. Полумерами здесь не обойтись.
  1
svinozomby
20.04.2017, 07:47
Барселона проиграла. Но проиграла на футбольном поле. Реал выиграл, но выиграл в кабинете чудьи. Вот и думайте что лучше.
  0
ferstepan
ferstepan
ответ FERIS (раскрыть)
20.04.2017, 07:39
позорней матча реал-бавария не было ничего и никогда!
судью с бернабеу увозила охрана!
ахахах!!!
  5
An Jo
20.04.2017, 07:38
Показать
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka
ответ RDeanW (раскрыть)
20.04.2017, 07:33, ред.
Кашшаи перебил судейство Эвребэ.
Три фатальные ошибки за матч в пользу Реала. Два левых гола и левое удаление.
  0
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka
ответ RDeanW (раскрыть)
20.04.2017, 07:30, ред.
Выучи в правилах что такое пассивный офсайд при автоголе.
  2
DadGods
20.04.2017, 07:18, ред.
Показать
Doping87
20.04.2017, 07:14
Барселона заслуженно в этом году не выйграет ни одного трофея! Дно
  0
Zidane.5
20.04.2017, 07:02
Почему это эпоха Месси а не Иньесты?
  1
Jeck Denielse
20.04.2017, 05:58
В эпоху Месси )))))))))
Эпохой это можно назвать когда в соперниках Гранады и Осассуны..........
А в играх сборной и с большими клубами - это не "эпоха" а "эпошка"........
  3
Argentino78
20.04.2017, 05:19
То ли эпоха Месси уходит,то ли Барселоны?Скорее все вместе...
  0
RDeanW
20.04.2017, 01:43
автогол рамоса. мюллер скидывает на левандовски, который совсем не в пассивном офсайде был, ибо собирался играть в мяч и навязывал за него борьбу рамосу

  10
RDeanW
RDeanW
ответ enzo19 (раскрыть)
20.04.2017, 01:42
зачем реаловцам отмазывать эвребе и айтекина?)
  2
амурец
амурец
ответ ferstepan (раскрыть)
20.04.2017, 01:37
а в чём позор? да был один гол с вне игры, но и был довольно спорный пенальти
  3
Madridist-m
Madridist-m
ответ reikjavik (раскрыть)
20.04.2017, 01:35
Вчера? ты об 2-х липовых пеналях и неудаление Видаля на 48 минуте? (он еше 5 раз сфолил после желтой, вот где беспредел).

Это называется в одну сторону?
  2
zavit
20.04.2017, 01:22
6 золотой мяч ему, однозначно!!!
  2
Mikael_BRR
Mikael_BRR
ответ Fantasy (раскрыть)
20.04.2017, 01:16
Показать
FERIS
FERIS
ответ Nemo2010 (раскрыть)
20.04.2017, 01:12, ред.
Показать
FERIS
FERIS
ответ Inquisitоr (комментарий удален)
20.04.2017, 01:11
Показать
Nemo2010
Nemo2010
ответ FERIS (комментарий удален)
20.04.2017, 01:10
Просто смешно, когда люди с претензией на единственно возможную истину, начинают врать и выкручиваться, как ужи на сковородке. Роналду забил 5, пишут: "забил пару", Барса сыграла плохо, пишут: "судья во всём виноват и Реалу судьи подсуживают". Им портрет Месси покажи - будут башкой о пол биться, пока дыру не пробьют. Какой уж там футбол!
  8
enzo19
20.04.2017, 01:09
У Кашшаи отнять хотят лицензию судьи, не пускают в Германию, а глоры позорятся.
Придумывают отмазы самому предвзятому судейству в истории ЛЧ
  5
FERIS
20.04.2017, 01:09
Показать
Mamaev
Mamaev
ответ FERIS (раскрыть)
20.04.2017, 01:09, ред.
Все это ты и твои мадридские братаны? А каземиро?
  3
FERIS
FERIS
ответ ferstepan (раскрыть)
20.04.2017, 01:07
Позор был в игре с ПСЖ.
  3
ferstepan
20.04.2017, 01:06
Показать
FERIS
FERIS
ответ enzo19 (раскрыть)
20.04.2017, 01:05, ред.
Левое удаление Видал?
Да тут все давно признали,что Видаль давно наиграл на красную.
  1
FERIS
FERIS
ответ enzo19 (раскрыть)
20.04.2017, 01:04
Кто все?
Бавария и барсуки,больше никто.
Два левых пеналя в ворота Реала тебе мало?
С ПСЖ Антейкин помогал только барсукам.
  1
enzo19
enzo19
ответ Nemo2010 (раскрыть)
20.04.2017, 01:04
Левый пенальти вчера был только в твоих фантазиях.
Вчера было два левых гола Роналду, левое удаление Видаля, и левое НЕудаление Каземиро.
Вот все что вчера было.
  5
Nemo2010
Nemo2010
ответ enzo19 (раскрыть)
20.04.2017, 01:00
Ещё раз повторяю - 2 левых пенальти за 2 игры - это мало? Судейство Айтекина наверное считаешь образцом, а выход Барсы с ПСЖ самым честным в мире подвигом. Наошибались судьи прилично. И в пользу Реала в том числе. Только если ты такой принципиальный и честный, так признай, что Барса вообще не заслужила с Юве играть. Французы, конечно и сами виноваты, но Барсу Айтекин за одно место в четвертьфинал вытащил.
  4
FERIS
FERIS
ответ zavsegdatiy (раскрыть)
20.04.2017, 01:00, ред.
Показать
enzo19
enzo19
ответ Nemo2010 (раскрыть)
20.04.2017, 00:51, ред.
Ни одной ошибки в пользу Реала вчера не было. Оценка Кашшаи за матч 5.2
Это худшая за последние 4 года в ЛЧ
Его действия будут рассмотрены специальной комиссией в ближайшие дни. Международная судейская лицензия под угрозой.
Все смеются. Все футболисты в один голос называют это позором и протаскиванием.
  4
esp-mali
esp-mali
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
20.04.2017, 00:47
Ты про вчерашний матч Реала?
  3
Nemo2010
Nemo2010
ответ enzo19 (раскрыть)
20.04.2017, 00:47
Абсолютно согласен. Лучше не забить, чем забивать с левых пенок после падений Неймара и Суареса (я уж не говорю про не назначенный пенальти за фол на Ди Марие). И если ты такой принципиальный, то что же не вспоминаешь про 2 левых одиннадцатиметровых, назначенных в ворота Реала за 2 матча с Баварией. Там хоть судьи в обе стороны ошибались, а не так, как Айтекин с ПСЖ.
  2
MRHM-1988
20.04.2017, 00:39
Какой позор ))))
  2
bexxx
bexxx
ответ дурман (раскрыть)
20.04.2017, 00:38
Он уже покорил АПЛ. Ты что? что за зенит? Какие времена были тогда. Живи ты в прошлом раз так хочется
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт