Новости
 

«Ювентус» выходит в полуфинал Лиги чемпионов, «засушив» игру в Барселоне

19.04.2017, 23:36

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» не сумела взломать оборону «Ювентуса». Каталонцы покидают турнир, «Юве» идет дальше.

Барселона, стадион «Камп Ноу» 

«Барселона» – «Ювентус» – 0:0
Первый матч: 0:3

«Барселона»: Тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Роберто (Маскерано 78), Ракитич (Алькасер 58), Бускетс, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Сандро, Алвес, Кьеллини, Хедира, Пьянич, Куадрадо (Лемина 84), Манджукич, Дибала (Барцальи 75), Игуаин (Асамоа 88).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Иньеста 41, Неймар 44, Кьеллини 57, Хедира 64.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 0:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sash71
sash71
ответ Cules2013 (раскрыть)
21.04.2017, 15:38
Сейчас в Барсе именно это и происходит....вбухивают в непонятно что. Но проблема в том, что другие растут в этом плане и уже давно обошли её.
  0
Xavi
20.04.2017, 16:49
Поздравляю с проходом Ювентус! Барса старалась весь матч, вот только грамотные действия в обороне нейтрализовали большинство попыток каталонцев взломать эти редуты, а в завершающих действиях не хватало точности.
  1
nnb199O
20.04.2017, 16:47
Вот что значит адекватная судья ))
  1
mntr13
20.04.2017, 14:52
С победой
  0
eleven LC
20.04.2017, 14:15
Поздравляю болельщиков Ювентуса с уверенной победой над Барселоной и выходом в полуфинал! Разгромить барсу приэтом не пропустить ни одного гола за 180 минут,это круто! В последний раз это сотворила Бавария в 2013 году,и тогда выиграла лч! Жду финала Ювентус-Реал!
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Raamtvall (комментарий удален)
20.04.2017, 14:13
А в чём то троллинг? Очень хороший комментарий, без личных оскорблений.
  0
fantazior
20.04.2017, 13:38
А без айтекина камбэки сложнее даются))
  0
Джон Смит 1
Джон Смит 1
ответ Jonny Verona (раскрыть)
20.04.2017, 12:49
Да расслабьтесь уже.
Физики у Реала нет, ходили пешком оба матча. Бавария полностью переиграла, Навас задолбался спасать ворота. Реал посыпался все 4 тайма. Роббен супер спринтер. Фолов небыло, удалений не должно было быть, все голы Реала из офсайда, все пенальти 100%-е. Бавария чемпион !
Ничего не забыл ?
  1
zenit_forever2014
20.04.2017, 12:07
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Killofwrath (комментарий удален)
20.04.2017, 12:05
Показать
ZaZizu
ZaZizu
ответ Viskas el Babselona (комментарий удален)
20.04.2017, 12:01
скан в студию
  0
капустко
20.04.2017, 11:48
С проходом Юве, молодцы !
  0
Jonny Verona
Jonny Verona
ответ Kavaro (раскрыть)
20.04.2017, 11:33, ред.
А пока какому матчу можно увидеть физику Реала? Бавария? Когда Бавария играла без удаления физика Реала ничем не выделялась, а во втором тайме так вообще посыпался Реал! Да, Марсело крут-лучший в Реале, но Роббен минут на 5 раньше, 33 летни Арьен прошел весь фланг ничем не хуже Марсело проход совершил, причем прошел 2их а не одного. Тот же Монако с Юве вполне могу перебегать Реал.
  0
Sem25
Sem25
ответ BallakLampard (раскрыть)
20.04.2017, 11:30
Если все будут хорошо обороняться, то счет всегда останется 0-0. Для чего тогда вообще играть?)))
  0
mat73
20.04.2017, 11:22
Я именно об этом писал еще 18-го числа в 23.04. Я же знал, я читал сценарий!
  1
BallakLampard
20.04.2017, 11:20
Наконец то появился клуб с сильной защитой, наконец то нет хоккейный счетов на поле, все таки футбол начинается с защиты!!!
  0
Фрэнсис
20.04.2017, 10:45
Тут это,не вижу криков с торону Аллегри что он физрук,что это все на багаже Конте так)
Есть тут парочка местных фанов Юве.
И желаю договориться Юве с Аллегри по поводу контракта.
  0
Kavaro
Kavaro
ответ Jonny Verona (раскрыть)
20.04.2017, 10:38
Прибавил в плане физики. Когда игрок который отбегал весь матч от ворот до ворот, на 110 минуте бижит с мячом 56 метров не замечая соперников, это уже о чём то говорит. А по поводу навесов и прострелов, если у тебя в команде играют Роналду, Бензема, Бейл, Рамос, в центре есть Кроос, а по флангам бегают Марсело и Карвахаль, то хочешь не хочешь будешь играть навесами. Как бы примитивно не было, это даёт результат, и рас уж с этой тактикой Реал уже 55 игр к ряду не уходит с поля без забитого мяча, то в чём проблема?
  3
m40
m40
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
20.04.2017, 09:59
Да нормально сыграли. Просто дальше пошел сильнейший. Выше головы, как говорится, не прыгнешь
  0
Sem25
20.04.2017, 09:46
Не большой поклонник Барсы, но сожалею о том, что эра команды Гвардиолы подошла к концу. Лично мне будет не хватать игры в которой команда делала 600 передач, при 10% брака...Чтобы так играть, многое должно совпасть. Лучше уж смотреть на такую Барселону(а смотрели все. И те кто обожал и те кто ненавидел). Не уверен, что нынешний Ювентус будет так же популярен)))
Ничего не поделаешь, "порядок победил класс". И победил Ювентус заслуженно.
  1
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ Ахад (раскрыть)
20.04.2017, 09:39
монако и ювентус уже чемоданы пакуют)
  1
Ахад
Ахад
ответ AntonioForaldo (раскрыть)
20.04.2017, 09:37
монако ювентус
  0
Kooks
20.04.2017, 09:36
И да. Поздравляю Роналдо с очередным золотым мячом. Походу эра Месси пришла к завершению, к сожалению. Ещё не скоро мы увидим столь великого футболиста.
  0
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ Ахад (раскрыть)
20.04.2017, 09:35
Реал - Атлетико финал снова)
  1
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ m40 (раскрыть)
20.04.2017, 09:34
Просто все деньги спустили на айтекина)))
  1
Kooks
20.04.2017, 09:33
Тут все просто. Весь лимит удачи:
1.Барса исчерпала в первом Матче.
2. Месси заразился вирусом Кокорина - перестал попадать по воротам.
3. Суареса я вообще не видел на поле.
4. Неймар пытался, но на уровне Бухарова (да простит меня Бухаров) не более.
5 Иньеста и Бускетс уже далеко не те, что были раньше. (Это мягко сказано).

Юве с заслуженной ничьёй.
  2
Ахад
20.04.2017, 09:32
главное чтобы финала юве атлетико не было...ужасно скушный антифутбол
  3
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ Ismadiyar (раскрыть)
20.04.2017, 09:32
Можете не готовиться, реал вас уничтожит с такой игрой.
  2
m40
m40
20.04.2017, 09:25
Много атаковали, били по воротам. Только вот Буффон толком не потрудился даже- удары в основном мимо створа летели. Просто Барселона исчерпала свой фарт в ответке с ПСЖ.
  2
Ismadiyar
20.04.2017, 09:23
Барса показала хороший футбол, из-за которого не стыдно даже вылететь, единственное надо было сыграть также в 1 матче, пропущенные голы свое дело сделали, Бускетс которого не было в 1 матче, считаю самый ценный игрок, без него теряется середина поля, ну что же думаю Ювентус и Буффон в частности заслужили победу в ЛЧ, а глоров Реала прошу не радоваться они еще ничего не выиграли, думаю главный фаворит Юве, учитывая их игру, а мы будем готовиться к Эль Классико!!!
  3
Sexual Harassment
20.04.2017, 09:20
Показать
шацк
20.04.2017, 09:15
Все закономерно, если бы не чудак Айтекин, то не было бы этой команды в 1/4, которая кстати единственная не смогла забить в этой стадии ЛЧ. Бесчисленные и бессмысленные поперечные катания мяча - это деградация футбола, чуток пожестче с ними и они плачут сразу, что вчера и было доказано. Всех болел Юве с победой! Надеюсь, что жребий не сведет в 1/2 с Реалом и лучшие на данный момент клубы Европы разыграют финал.
  2
Lucius Vorenus
20.04.2017, 09:15
ну и молодцы!
  0
Аналитик на диване
20.04.2017, 09:04
Ну вот,что и требовалось доказать,когда судья не играет за барсу,они и забить то не могут ни одного мяча за 2 игры
  3
Jonny Verona
Jonny Verona
ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален)
20.04.2017, 09:03, ред.
Только вот Рамос старше и Боатенга и Хумельса. 2ой там был полностью за Баварией и именно Реал уже не успевал и когда запахло жаренным удалили Видаля, Бавария и в меньшинстве возила Реал, пока судья их не добил- 2 гола из офсайда в овертайме. 2 выноса из пусты было именно у Реала, а прямые тычки Кросса в Нойера которые набили стату ударов -ничего не значат. Реалу повезло и это уже признал весь футбольный мир. Бавария ничем не была слабее.
  1
neomessi
20.04.2017, 08:59
Все честно и справедливо!
Поздравляю Ювентус, жела. успехов этой команде.
А Барсе надо много чего менять, думаю с новым тренером придут и новые победы.
  0
spartach n1
20.04.2017, 08:56
  24
Russian_spb
20.04.2017, 08:55
из иностранных команд, наверно, только Барселона у меня вызывает устойчивые симпатии.
но в этом спаринге все по делу.
дальше пошел сильнейший.
  0
Jonny Verona
Jonny Verona
ответ Kavaro (раскрыть)
20.04.2017, 08:53
где Реал прибавил? Из всех оставшихся- именно Реал выглядит беззубым- стоящий на месте Роналду и тысяча навесов-прострелов. в один прекрасный день попадется не слепой лайнсмен и все- нет у Реала атаки.
  1
Tommy Lee
20.04.2017, 08:52
Все пять голов, обещанные Энкрике, было просто потрясающими.
  9
Captain Paolo
20.04.2017, 08:51
С победой Юве. Барса не имела шансов против такой обороны.
  1
Expert-disport
20.04.2017, 08:47
Если бы все судьи так судили, какой прекрасный бы был футбол! Гному пора бороду брить - плей оф закончился.
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ ильфат татарин (раскрыть)
20.04.2017, 08:47
Юве еще Монако не видел, да и сливки могут их натянуть :)
  0
Funny_Smailik
20.04.2017, 08:42
Сами виноваты, что заслужили то и получили. Такой безидейной команды не видел давно. Совсем старики обмякли играть пешком, быстро уже не умеют, хоть бы молодым дали попинать, те бы хоть бегали как угарелые. Нужна полная ротация состава, новый тренер и учиться заново. Некоторые игроки как сказал Фердинанд - недостойны носить синегранатовую форму, только позорят клуб такой игрой :)
  1
ильфат татарин
20.04.2017, 08:30
юви в этом году возмет кубок
  1
Omen13
Omen13
ответ Kavaro (раскрыть)
20.04.2017, 08:24
Рамос?Нет не светит ему!Он в свои ворота забивает.
  0
Kavaro
20.04.2017, 08:12
Если не свидут Реал и Атлетико, финал будет испанским. Юве не пройдёт ни Реал ни Атлетико. Еще до 1/8 финала, я писал что в финал выйдут Юве и Атлетико. Но с тех пор Реал сильно прибавил, и постепенно выходит на пик формы. Ротация Зизу дает свои плоды. Впрочем кто бы не победил в этой ЛЧ, это будет интересно. Победа Монако будет сенсацией, Атлетико по совокупности наиграл на кубок, будет жаль если они так и не возьмут ушастого. Буффон как никто другой заслужил наконец поднять кубок над головой. Ну а победа Реала будет второй к ряду, плюс скорее всего Рамос получит свой ЗМ.
  0
Челси 23
20.04.2017, 08:12
Судья тоже красавец за исключением 2 х моментов с Неймаром и Ракитичем без ошибочно отсудил матч при таком огромном количестве нырков игроков барсы и эти ошибки наверное следствие этих нырков!
  0
Челси 23
20.04.2017, 08:08
Кьелини просто монстр с таким защитником никто не страшен!
  0
Али Саидов
20.04.2017, 08:08
Очень обидно и горько покидать турнир, но проиграли команде который тактический победил нас, желаю Буфону и команде выиграть этот турнир кто кто но Буфон заслужил.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт