Soccer.ru

«Оренбург» снизил стоимость билетов на игру с «Зенитом»

19 апреля 2017, 16:07
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный клуб «Оренбург» желает собрать аншлаг на стадионе и с этой целью снизил стоимость билетов на матч с «Зенитом», который состоится 26 апреля. Ситуацию прокомментировал президент оренбургского клуба Василий Столыпин:

«Мы снизили цены, чтобы больше зрителей посетило эту встречу. Думаю, что эта встреча вызовет ажиотаж. Мы ожидаем, что на матч с „Зенитом“ соберётся полный стадион».

Сейчас билеты на матч с «Зенитом» можно купить от 500 до 2000 рублей, ранее же цена варьировалась от 1500 до 3000 рублей за билеты той же категории.

Напомним, в первом круге питерский клуб обыграл «Оренбург» с минимальным счетом.

Источник: championat.com
Все комментарии
Остапчук 67
19 апреля 2017 в 21:27
"Газпром2"-"Газпром1" хороший будет матч - его результат "непредсказуем".
TOMSON
19 апреля 2017 в 21:27
1500 р за билет... А потом задаются вопросом почему у нас низкая посещаемость
Влад Богатырёв
19 апреля 2017 в 20:45
А я бы посмотрел этот матч. Оренбург - не дворовая команда и это мы видели в матче со Спартаком. Если Оренбург будет играть так же, то сомнения в их честности исчезнут.
Покажите этот матч для всей России, пожалуйста....
Адвокат 76
19 апреля 2017 в 20:42
Откатают дружескую ничейку.
Женя Гинер
19 апреля 2017 в 20:40
Всем бюджетным клубам вообще можно болельщикам билеты по рублю продавать. Все равно они за счёт отчислений из госбюджета живут. За то посещаемость возрастет. А если ещё играть летом, а не когда дождь со снегом - то и подавно. Только кому она нужна эта посещаемость, кроме самих болел.
pomor45
19 апреля 2017 в 20:25
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    19 апреля 2017 в 20:13
    Разницу в деньгах возместил газпрём???
    Конфетка ненаглядная
    19 апреля 2017 в 20:07
    молодцы
    Поц
    19 апреля 2017 в 19:09
    Я думаю не стоит устраивать эту клоунаду. Пусть начальники команд решат с каким счётом победит старший брат и не надо никому морочить голову якобы честной игрой. В таком решении сплошные плюсы, Футболисты отдохнут, премиальные им выплачивать не надо, поле останется невытоптанное, зрители сэкономят деньги за несыгранный командами спектакль, никто не обвинит команды в договорном матче, т.к. матча не было и так далее.
    Санчо Панса
    19 апреля 2017 в 18:14
    Это прекрасно! В духе демократии) Футбол прежде всего для болельщика и ради болельщика!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 17:58
    Да!
    gl
    gl
    19 апреля 2017 в 17:22
    Болелы Питера останутся дома
    Аквила
    19 апреля 2017 в 16:45
    В этой игре неожиданностей случиться не должно,так что разумный ход.
    Зе Луиш
    19 апреля 2017 в 16:41
    Хотя будет смешно,если Миллер забудет "простимулировать" Оренбург в правильном направлении и Газовик,разозлившись,обыграет Газпром)
    spartach n1
    19 апреля 2017 в 16:40
    И кому вообще интересен междусобойчик газовиков ?
    makkie
    19 апреля 2017 в 16:28
    «Оренбург» снизил стоимость билетов на игру с «Зенитом», а питерцы в ответ повысили премиальные пуховикам за проигрыш в матче.
    Зе Луиш
    19 апреля 2017 в 16:19
    Уверен,что ни один букмекер не станет смотреть эту игру.Просто неинтересно)
    Старлей84
    19 апреля 2017 в 16:16
      drug01