Soccer.ru

Невилл: «Роналду забьет больше мячей за карьеру, чем Месси»

19 апреля 2017, 15:01
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Легенда «Манчестер Юнайтед» Гарри Невилл считает, что 100 голов в Лиге чемпионов — это далеко не последний рекорд, которым нас удивит португальский форвард Криштиану Роналду:

«Иногда я задаюсь вопросом, сколько же он сможет играть? Сможет ли он продолжать выступления, когда ему исполнится 40?

Он может выстроить долгую карьеру центрфорварда, и ему не придется бегать по 11-12 километров за матч, достаточно семи-девяти. Он по-прежнему сможет забивать по паре мячей и использовать свои моменты.

Взгляните на эти цифры! Сперва думаешь, что таких фантастических показателей вообще невозможно достичь, а у него получается. Думаю, он будет играть дольше Лионеля Месси и в конце карьеры забьет больше голов, чем он. Роналду продолжит творить невероятные вещи».

Все комментарии
Иван Мирный
Иван Мирный ответ Шишанутый (раскрыть)
20 апреля 2017 в 22:06
.Насмешил свои яйца. Они и то знают кто лучше играет. Это инопланетянин.)
Шишанутый
20 апреля 2017 в 00:21
Не сомненно. Рон в свои 32 лучше гнома играет хотя тот моложе его.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ tarabuka (раскрыть)
19 апреля 2017 в 23:24
Ни чем не подкрепленный бред.
tarabuka
tarabuka ответ MrBundesteam (раскрыть)
19 апреля 2017 в 21:06
ничего он не универсален. Он типичный центр форвард. без партнеров он никто, как вы раньше писали , о том что месси без хави и иньесты ниочем, так же и роналду никакущий игрок без партнеров
MrBundesteam
MrBundesteam ответ JonSnow (раскрыть)
19 апреля 2017 в 20:47
Не надо мне рассказывать про смысл обводок, я и так все это знаю. Дриблинг - это сильная сторона Месси, но какой смысл, если он этот дриблинг не может применить в тех же финалах за сборную? Роналду бомбардир и лидер и если надо обводчик, распасовщик.. Он универсален, пусть сейчас играет преимущественно в штрафной, но пользы приносит больше, чем Месси со своими обводочками.
ильфат татарин
19 апреля 2017 в 19:35
    moskwa 09
    moskwa 09 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 19:30
    понятно все,сказать нечего,смотри дальше на своего гения
    JonSnow
    JonSnow ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 18:58
    запорол он один момент с Германией, который сам и создал кстати, левой ногой с левого фланга, откуда было очень сложно забить Нойеру, лучшим игроком от этого не перестал быть, почему вы мадридцы не может откинуть клубные престрастия и честно всё оценивать, неужели так сложно переступить через своё эго)
    Donetsk_the_BEST
    Donetsk_the_BEST ответ JonSnow (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 18:54
    "Лучший игрок" присуждаемое звание, а то что он на самом деле творил, все видели, и как он порол моменты в финальных матчах!
    Apsny
    19 апреля 2017 в 18:54
    С мертвой Бабарией и судьями точно).
    Эфиалтус
    19 апреля 2017 в 18:53
      JonSnow
      JonSnow ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:49
      Лучший игрок чм 2014, лучший игрок 2ух последних кубков америки) где же он лажает, если он лучший в составе сборной и вообще лучший игрок 3ёх последних турниров, футбол это не математика, не всегда лучшие побеждают) Кройф тоже не выиграл ничего со сборной, но от этого не перестаёт быть легендой) Месси самый сильный индивидуалист даже сегодня, и больше всего приносит пользы команде) на его стороне статистика и факты)
      Donetsk_the_BEST
      Donetsk_the_BEST ответ JonSnow (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:41
      Ок, ладно, верен клубу? А че в сборной так лажает? То 1 на 1 в финале ЧМ запорит, то послематчевые пенальти... Вот уж правда, что игрок одной команды, вот и все величие!)
      Fury_Pitt
      19 апреля 2017 в 18:41, ред.
      Разумеется, ведь у него в распоряжении целая вечность имеется, боги ведь не стареют, они живут вечно, да и подрывать пуканы каталонских неприятилей, дело отнюдь не скучное.
      JonSnow
      JonSnow ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:35
      какая разница? тебя не устраивает, что Месси верен своему родному клубу?) я не умоляю заслуг Роналду, он крут, но короче говоря Месси приносит больше пользы своим командам, ибо у него невиданный сплав футбольных скилов, которых не хватает Роналду
      Иван Мирный
      Иван Мирный ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:35
      Все трофеи и за клуб.
      JonSnow
      JonSnow ответ MrBundesteam (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:31
      Кому нужны обводки? а кто пространство для партнёров создаёт?) давай я не буду тебе расписывать как важен дриблинг в современном футболе) без этих самых обводок Роналду вообще забивал бы 10 мячей за сезон, ибо прессинг в реале разбивают Марс, Модрич и другие именно благодаря дриблингу, а Роналду в этом не лучше Смолова) Футбол это не только замыкание передач, это командная игра с разным набором функций у игроков
      Donetsk_the_BEST
      Donetsk_the_BEST ответ JonSnow (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:31
      Да да, Роналду выигрывал ВСЕ что можно в составе МЮ, потом также выиграл ВСЕ что возможно в составе Реала, и также выиграл трофей со сборной, а Месси только в Барсе Лев Толстой!)
      MrBundesteam
      MrBundesteam ответ JonSnow (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:28
      Кому нужны эти обводки... Зато в важных матчах он решающие голы забивает.
      JonSnow
      JonSnow ответ White Warrior (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:27
      с нарезок и сычёв хорош будет, ты лучше посмотри сколько дальних ударов он не реализовал, самый неэффективный игрок в плане конвертации ударов в голы
      Donetsk_the_BEST
      Donetsk_the_BEST ответ Иван Мирный (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:27
      Ты имеешь ввиду достижения Месси по трофеям за сборную?)
      Такое Роналду побить не под силу, учитывая что у него даже сборная на порядок слабее сборной Месси.
      JonSnow
      JonSnow ответ Zidane.5 (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:25
      Ну как бы у Месси гол+пас больше, трофеев больше, зм больше, голов в среднем за игру больше, и чё он там превосходит) при том, что Месси младше на 2 года)
      JonSnow
      JonSnow ответ League1 (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:22
      Я тебе даже объяснять не стану влияние Месси на игру, если ты сам этого не видишь) больше 3 обводок за матч это очень хороший показатель
      League1
      League1 ответ JonSnow (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:14
      Ладно бы меси бежал с мячом в перёд, как Марсело. А то сейчас топчется на одном месте с мячом без всякого продвижения вперёд, Иньеста сейчас также играет. Раньше меси хоть бежал вперёд иногда, но в основном перемещался справа налево вдоль штрафной площади с креном в сторону своих ворот, потом бил по воротам. И то хоть какое-то движение обозначал. Тоже самое сейчас часто Неймар делает, только слева направо. И стоит ли говорить про какие-то результативные обводки меси, которых сейчас просто нет. Топчется он на одном месте и всё.
      JonSnow
      JonSnow ответ MrBundesteam (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 18:04
      0.7 обводки за матч, поленце да и только
      brazilian
      brazilian ответ esp-mali (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 17:57
        Kavaro
        Kavaro ответ зигзаг (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 17:41
        По таоей логике Арбелоа лучше чем Месси, Суарес, Неймар, Дани Алаес, Бонуччи, Модрич, Алаба, Азар, Ди Мария, Ибра, Тиаго Сильва, Рунни, Джеррарж вместе взятые?
        Капитан Смоллетт
        19 апреля 2017 в 17:32
          Zidane.5
          Zidane.5 ответ moskwa 09 (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 17:07
          Месси замыкатель гениальных пасов Хавиньесты, а потом Неймара и Суареса. Без них он обыкновенный футболист топ уровня, и никак не гений. Не лучше чем Агуэро.
          moskwa 09
          moskwa 09 ответ Zidane.5 (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 17:03
          в игре головой и все,в остальном месси умнее и креативнее,месси забьет больше,просто потому что он младше
          Гость