Новости
 

Баллак: «Может, матч „Реала“ и „Баварии“ стоит переиграть?»

19.04.2017, 09:35

Знаменитый немецкий футболист Михаэль Баллак раскритиковал работу арбитра Виктора Кашшаи в матче «Реала» и «Баварии». Бывший игрок сборной Германии считает, что красная карточка была показана Артуро Видалю несправедливо, а третий гол «Реал» забил из офсайда:

«Скандал! Красной карточки не было! Гол забит с метрового офсайда! Может, стоит назначить переигровку?»

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Баллак Михаэль
Матч: Реал 4:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.04.2017, 19:48
Показать
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Nazi (раскрыть)
19.04.2017, 10:45
Показать
Nazi
Nazi
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.04.2017, 10:42
Так я не для тебя писал дорогой, а для адекватных болельщиков :)
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Nazi (раскрыть)
19.04.2017, 10:39, ред.
Я только до середины,да и то с трудом, смог осилить твой пост,настолько всё скучно и нудно написано. Мой совет тебе,пиши проще )
  0
Nazi
Nazi
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.04.2017, 10:37
Показать
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ fantazior (раскрыть)
19.04.2017, 10:34
Парирую! Кошшои тоже больше не будет )
  0
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.04.2017, 10:33
ПСЖ 1-6............................................................................................. ХАХАХАХА
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ lobsterdam (раскрыть)
19.04.2017, 10:26
Показать
fantazior
fantazior
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.04.2017, 10:24
Барсуки в четверть финал тоже не за хорошую игру прошли, Айтекина на 2-й матч не поставят
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.04.2017, 10:08
да , но Бавария-то сама ни одного гола не забила: пеналь в 1-м матче - липовый, во-2м - тоже, а один гол забил Рамос в свои ворота. Причем здесь судья? Удаление - по делу, вторая желтая законная, грубый подкат без вопросов.
  0
DadGods
DadGods
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.04.2017, 10:06
Показать
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ DadGods (раскрыть)
19.04.2017, 10:00
Показать
DadGods
DadGods
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.04.2017, 09:48
))))))) Ты там ctrl C ctrl V своих сообщений делаешь что ли?))))) Блин, смешной ты конечно.....
  0
Майкл59ru
19.04.2017, 09:45
Да никто не станет устраивать переигровку,хотя по хорошему Реалу нужно влепить техническое поражение за такой откровенно продажный матч,а судью с позором выгнать и не давать ему работать арбитром даже на детских соревнованиях. Да и Перес уже проплатил своему детищу как выход в полуфинал,так и выход в финал с последующим поднятием кубка над головой. А Баварии не отчаиваться,никто же не виноват что жребий свёл вас с самой продажной командой в мире.
  56
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт