Новости
 

Румменигге: «К сожалению, судья заметно повлиял на ход матча с „Реалом“»

19.04.2017, 05:50

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал поражение команды от «Реала» (2:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Это был спектакль, невероятно эмоциональный спектакль. Обеим командам большой комплимент.

Наша команда отдала все силы, не стоит забывать, что некоторые игроки были после травм. Снимаю шляпу перед Хуммельсом, Левандовски и Мануэлем Нойером.

К сожалению, судья заметно повлиял на ход матча. Удаление Видаля оказалось для нас смертельным. Но те, кто сегодня упрекают „Баварию“, думают неправильно. Это был превосходный матч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Бавария»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Румменигге Карл-Хайнц
Матч: Реал 4:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален)
19.04.2017, 15:55
Показать
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален)
19.04.2017, 15:54
Твое тем более никому не интересно !
  0
MRHM-1988
19.04.2017, 15:53
И этот плачет )))
  0
SS501
19.04.2017, 15:16
Судьи ошибаются, как не странно все заметили тогда, когда это была в пользу реала. Он дал шанс Видалю, который играл очень грубо и не показывал карточку опасаясь того что его будут критиковать за жесткость. Даже когда показал, у Видаля накопилось устное предупреждение...
  1
cska1948
19.04.2017, 10:30
Судья не повлиял на ход матча. Судья сделал результат матча!
  4
Гражданиннн
Гражданиннн
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.04.2017, 10:17
Барселону тоже тащат, об этом не забывай. Если сомневаешься, повторно ответный матч смотри с ПСЖ.
  2
Red blu
19.04.2017, 09:48
судейская победа реала!
  1
Танк Т34
Танк Т34
ответ Майкл59ru (раскрыть)
19.04.2017, 09:24
Это пишет глор Барсы!!!!! Той самой Барсы что совсем недавно в матче с ПСЖ судьи тащили за уши по всему полю!!!!!!!! А ведь справедливость есть, в полуфинале будет Ювентус. А в двух противостояниях матча Бавария - Реал и в первом и во втором матче пенальти не было, с удалением судья конечно погорячился, но и Бавария не наиграла на победу. Если бы не автогол то была бы ничья. Реал выглядел и сильнее и убедительнее. Рибери на поле не было видно, Робену за его симуляции можно было и красную давать. В обоих матчах были ошибки как в одну сторону, так и в другую.
  0
ZaZizu
19.04.2017, 08:30
Судья точно так же повлиял, как и в ответке с Арсеналом, так что побудьте и вы в нашей шкур.
  0
Deoniks
Deoniks
ответ ILOVEMU (раскрыть)
19.04.2017, 07:26
Выиграл то кто хотел.

Судья?
  1
Майкл59ru
19.04.2017, 07:01
Да ещё до игры было понятно что Перес сделает всё чтобы протащить своё детище в полуфинал. И когда судьишки стыдливо отводили глаза от камеры,уже было понятно что они будут работать исключительно за Реал. Что в итоге и произошло. Вообще не понимаю как можно глорить за самую продажную команду. Наверняка их и до финала дотащат и снова подарят им победу в ЛЧ! Вообще нужно перед каждой игрой блокировать счета Переса. Но тогда Реал и из группы не выйдет )
  9
kokshareal
19.04.2017, 06:57
судья не судья, реал все равно бы прошел дальше.
  1
самуил кац
19.04.2017, 06:44
Судья отработал не айс, признаем это. Но, предумышленности в его действиях я не вижу, просто квалификация не очень высока. Так, в принципе, судят все арбитры из стран, где футбол в попе. Хоть нашего Карася взять!
  1
рус фан
19.04.2017, 06:42
Это Перес все купил по запаре проплатив и левый пенальти в ворота Реала.
  2
ILOVEMU
19.04.2017, 06:05
Превосходный матч в котором Бавария не забила с игры?Хватит этих соплей,выиграл тот,кто хотел выиграть,все мячи Реала забиты с игры.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт