Лам: «„Баварии“ немного не повезло с судейскими решениями»

19 апреля 2017, 03:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Капитан «Баварии» Филипп Лам прокомментировал поражение от «Реала» (2:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и вылет своей команды из турнира:

«Команда показала характер, хотела победить, хотела непременно выйти в следующий раунд. В некоторых ситуациях нам везло, но в случае с судейскими решениями нам немного не повезло. Мы смогли сравнять счёт и перейти в овертаймы. Наша команда заслуживала пройти дальше. Но это всё уже не имеет никакого значения».

амурец
19 апреля 2017 в 05:12
Лама понять можно и игрок он очень хороший, ошибки были но в обе стороны
weinmar
19 апреля 2017 в 05:00
Филипп настоящий джентльмен! Очень мягко сказал.
Шишанутый
19 апреля 2017 в 04:37
Судьи вам два левых пеналя в противостояний с Реалом подариди. Грех жаловаться. Без судей вы бы не чего не забили и в сухую проиграли бы еще в основное время. За 120 минут всего 2 удара в створ это позор! О каких судьях может быть речь?
ABRAM995
19 апреля 2017 в 04:17
В каком месте Бавария заслуживала пройти дальше?? За два матча все что было- это гол с углового и два левых пенальти, ВСЕ! Если бы не Нойер, Реал бы ещё в первом матче разгромил бы Баварию, о чем вообще Лам? По судейству- вся эта цепочка событий с голом Роналду из офсайда и т.д. была запущена НЫРКОМ Роббена, не был бы пенальти, скорее всего так и откатали бы 0:0. Сейчас плять все будут ныть, над удалением Видаля, который ещё в первом тайме, должен был отправиться отдыхать. Гол Роналду из офсайда? Да, был, а как на счёт офсайда Левандовски, в моменте со вторым голом? Или он что там не принимал участия в эпизоде??) Судм ошибались в обе стороны по ходу этого противостояния, но Реал играл сильнее, вот и вся разница. Просто посмотрите для интереса статистику Баварии и Реала по ударам, что в первом матче, что во втором- она просто позорная для такого клуба как Бавария