Трёх игроков «Баварии» вывели из судейской комнаты при участии полиции

19.04.2017, 03:12

Три игрока «Баварии» после поражения от «Реала» (2:4) в 1/4 финала Лиги чемпионов побывали в судейской комнате. По информации источника, Тиаго Алькантара, Артуро Видаль и Роберт Левандовски решили лично выразить недовольство работой бригады арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи.

Сообщается, что в дело пришлось вмешаться полиции, которая помогла вывести футболистов из судейской комнаты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
eleven LC
eleven LC
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
24.04.2017, 07:01
Ну чтож,давай поговорим об этом! Ты заявляешь что "это не завело бы Видаля" ты сам понял что написал! Ты че его лично знаешь? Я скажу так: 2 гола Реал забил из оффсайда в овертайме,да из оффсайда 100%! Но! Автогола Рамоса бы не было еслиб боковой зафиксировал оффсайд у Мюллера,а оффсайд был,это тоже 100%! Тоесть 1:1 после 90 минут и прощай Бавария! Че ж ты про это то промолчал?
  0
eleven LC
eleven LC
21.04.2017, 11:17
Да не тащил Кашаи не Баварию и не Реал,просто не квалифицырованно провел данный матч! Он не заметил 2 гола Реала из оффсайда,дал спорный пенальти ( кстати в ворота якобы подкупившей его команде) да и при втором голе Баварии Мюллер тоже был в оффсайде! Так что адекватные болельщики Баварии признают что результативные ошибки судьи были в обе стороны,это глупо отрецать,достаточно посмотреть повторы вышеуказанных моментов!!!